1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Нарочитый,
    чувак, ты бы замахнулся, а я бы даже не стал уворачиваться) а ты бы потом получил повестку в суд))

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 18:00 ----------

    так что давай-ка иди помастурбируй, нервы успокой)
     
  2. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    Ыыыы... повестку в суд...всё, тогда сдаюсь :grin:
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 18:57 ----------

    типа недостаток денег, усталость на работе и бытовые трудности, болезнь и т.д. и т.п. для баб так, херота? Об этом только мужчины беспокоятся? Позвольте с вами не согласиться.
     
  4. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    О.,
    речь именно о перманентной, постоянной злобе, о которой Норушка писала. впрочем, недостаток денег тоже бывает перманентным. ок, признаю, был не совсем прав.


    а ты ожидал, что я буду бить тебя, плюгавого?) нет) в отличие от тебя, я не быдло и решаю подобные вопросы с максимальной выгодой для себя) поучился бы)
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    беспокойство и злость это разные вещи. Не понимаю как это злиться на недостаток денег, беспокоиться да.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я вижу, что не понимаете. У нас вообще разные взгляды на жизнь. у меня, например, вызывают искреннее удивление и недоумение ваши комментарии про перевозку людей на авиасанях.
    Беспокойство вызывает нервное истощение и в дальнейшем как нефик делать злость, можете про неврозы прочитать. Вообще реакцию не всегда можно определить - чем она продиктована - беспокойством, злостью, голодом, расстройством.
     
  7. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    я кучу видео выкладывал о веганах спортсменах...ошибка думать, что если не ест животные продукты, то силы нет...нет лишнего веса это точно...но силы, выносливости и реакции больше в разы...так что не заблуждайся. [​IMG] http://vegetarian.ru/news/Samyiy_silnyiy_chelovek_Germanii_stal_veganom.html

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 20:33 ----------

    [​IMG]Akira Corassani-миксфайтер веган, выступающий в UFC недавно написал на своем профиле в фейсбуке то, что он думает о веганстве. "Я ел мясо 28 лет, в прошлом году я узнал о опыте марафонцев и триатлонистов практикующих веганскую диету. Я начал изучать специализированную литературу и в итоге стал веганом. Уже через два месяца в моей карьере произошли существенные изменения, я реально почувствовал пользу растительной диеты. Возможно многие не догадываются, но о пользе веганской диеты большинство людей не знают из-за того, что крупные корпорации не заинтересованы в том чтобы мы отказывались от мяса, ведь так они потеряют прибыль. Может я и потерял большую часть болельщиков став веганом, зато теперь точно знаю, что я на правильном пути".

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 20:37 ----------

    https://vk.com/veganfighter

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 20:40 ----------

    так что не дай бог тебе когданибудь с веганом столкнуться в конфликте...)))тогда поймешь что такое настоящее здоровье...
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а что, все веганы - татуированные миксфайтеры?)))) :hah:
     
  9. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    последним своим постом, ты поставил под сомнение свои умственные способности...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 20:57 ----------

    метафора: лежит свинья в своей грязной луже...подходят к ней другие чистенькие красивые свинюшки и говорят: вылазь ты из своей лужи вонючей...уже давно мы не живем так...вот тебе примеры и доказательства, в том числе на нашем примере... а свинья в тухлой луже лежит смеётся и почему то не верит... так же и мясоеды: им хоть кол на голове теши, - не верят))) это комедия какая то...вот почему так?
     
  10. хотя бы дети у тебя наличествуют?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бабруйский Диверсант, Опять повонять пришёл.
     
  12. brend1999, воняй, свинятина, разрешаю!
    Впредь можешь вонять без доклада.
     
  13. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    цитирую сам себя

     
  14. Нарочитый

    Нарочитый Читатель

    160
    0
    мда... всем всё ясно с тобой...:p
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вопрос Бренду.

    Через какое время ощутил пользительность теории Карра но своем организме? Какие стадии прошел?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бета, Первая стадия - отрицание. Потом привычка и принятие. :)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    brend1999, как же можно, отрицая, дойти до привычки?:bigeyes:

    А что в первым вопросом?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну как ёжики, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 18:12 ----------

    Сложно вспомнить. Но достаточно быстро.
     
  19. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Про злость я к тому, что существует мнение, что убойная еда вызывает агрессию, а растительная наоборот. Вот я за 6 лет не подобрела. Хотя как знать, может была бы ещё злее на мясоедении :d. Я злая не в том смысле, что 24 часа в сутки нахожусь в поиске кого бы покусать, а в смысле недобрая. Не люблю людей, не забываю обид и всё такое...
    Если "поффик", то зачем спрашиваете?
    Знаю несколько семей веганов и сыроедов, в которых дети никогда в жизни не ели животных. Дети как дети. Не карлики, не дистрофики, не уроды и не дебилы. Да, был случай, наелись где-то рыбных консервов, пока родители не видели, потом всю ночь блевали. После этого отпала охота экспериментировать.

    ок, не буду начинать :d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Гонево все, полно агрессивных веганов.
     
  21. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Да, да боевые веганы, бывают похлеще гопников с рабочих районов Красноармейска )))
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Зашёл сегодня в маленький магазин в Ростове, ничего не купил. Поехал в Магнит, зашёл,покрутил башкой, подошёл к фруктам: набрал яблок,бананов,мандарин и апельсинов и пистец :d:d:d Зашёл щас на стояне в кафе,взял гречки,салат помидо-огурец, зеленушка и лук, зеленый чай и позволил 2 блина с малиной=)

    Смотрю на себя со стороны и неудомеваю:d:d:bigeyes:
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Vovok, вес мониторишь?
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот у о холестерине и вообще

    http://fithacker.ru/articles/nauka-krupneyshaya-afera-xx-veka/

     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    3,14-2,71, холестерин нужен, да. Только его должно быть правильное количество. И правильное соотношение плохого-хорошего.

    Кто-то с этим спорит?
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    rr,
    ну веганы и спорят.

    Вот

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 23:01 ----------

    мой ужин
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    3,14-2,71, Вино в перемешку с виски?)
    Как порода собаки называется?)


    Веганы похлеще наркоманов в свою секту тащат, бесконечно ее пропагандируя и злобно смотря на нормальных :)

    Это из разряда астрологии :)
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    JampeR,


    виски просто стоит на столе.

    Эрдельтерьер

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 00:38 ----------

    Какая может быть агрессия после стейка или шашлыка? :coolz:
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот он целиком
     

    Вложения:

    • P1000780.jpg
      P1000780.jpg
      Размер файла:
      866,6 КБ
      Просмотров:
      308
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    3,14-2,71, овощей не хватает :) хотя какие овощи вечером...