1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поцелуи при встрече

Тема в разделе "Интим", создана пользователем -КлЯксА-, 25.09.04.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Меньше нужно смотреть бразильских сериалов, тогда и мужики на улицах целоваться перестанут:rev:
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Точно извращенцы! Ну что такое щё-ч-ка? Тьфу!
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Pecatum

    [off] Ты сам незрелый!! подросток заявляя такое!!! [/off]


    а это чтобы мягче вошел (в руки ...... в смысле! :) )
     
  4. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Рукопожатие - это приветсвие. Ну так у нас принято между М. С ентим ничего не поделаешь.
    Приобнять тоже можно, но если оч соскучился. Но что б целоваться - это отклонение, однозначно, и не в сторону гетеро ориентации.
    Помниться, в далекие славные времена на квадрате. Если все из одной тусовки, то приходилось всех девушек чмокать. Как вспомню. Фууууу! А потом, гриппы, сифы, простудифилисы и прочая ерунда. Хе-хе.

    С девушкой легко, а с М - низафто.
    Думается, у тех двух славных гаев предрасположенность к гомо хотя бы у одного, уж точно имеется, однозначно!
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Может это личное дело каждого, но на мой взгляд, не приемлемо.:)
     
  6. -КлЯксА-

    -КлЯксА- Новичок

    16
    0
    Бась,а как же твоя подпись???ведь в жизни надо всё попробовать!? :)

    -КлЯксА- добавил [date]1097062460[/date]:
    И вот ещё что,не называйте этих двоих гомиками,геями,пи...ами,извращенцами,и т.п!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас же нет прямых доказательсв,откуда вам знать,какие отношения их ещё связывают кроме дружеских!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p:

    :D да... эта темка явно не для гомофобов
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А кто же тогда *****? тот кто принес клятву и заверил у нотариуса? Какие еще нужны доказательства?

    Пидоры познаются по их действиям и проявлениям.
     
  8. -КлЯксА-

    -КлЯксА- Новичок

    16
    0
    PenisEnlarger
    они не спят друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. MagnuM

    MagnuM Новичок

    32
    0
    шо за нах?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Клякса, а ты со свечкой стояла?

    Так когда становятся пидорами? Когда чей-то хUй по яйца в жопе?

    Если формально рассуждать, то так.

    А если мужик с мужиком сосется, обжимается, но все никак не решается очко подставить (образно говоря, лишиться девственности), он все еще не *****? А кто тогда?
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ненормально это....меня всегда с виду такие субьекты бесили:mad:
     
  12. Pecatum

    Pecatum Гость

    Товарисчи! Откуда, собственно говоря, такая нетерпимость к голубцам? Они вам что, мешают? Или указывая на их недостатки вы пытаетесь скрыть свои? Давно известно, что унижают других те, кто сам ничего не стоит и пытается "подняться" за счет опускания других. Попробуйте избавиться от своих комплексов. Да, мне тоже неприятно смотреть на *******, но никто же не заставляет смотреть!!!
     
  13. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Достали уже уроды.:mad:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Очень просто. Люди могут быть разными, могут выражать себя по-разном.

    Но жопа у всех одинаковая и предназначена для одного -- срать, если кто сомневается. ХUй имеет двойное предназначение -- ссать и быть засунутым в 3.14зду, у которой уже три предназначения -- ссать, принимать хUй и рожать детей.

    Других опций природой не предусмотрено, и хUю в жопе не место. Кто так делает, просто *****, ***** и извращенец, и нечего подводить под это жело высокие идеи.
     
  15. Pecatum

    Pecatum Гость


    а тебе-то от этого горячо или холодно? Какая тебе разница, для чего они свой зад используют?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Пусть они делают это частным образом, не выставля напоказ -- вот тогда мне будет ни холодно, ни жарко.

    Раньше ******* гоняли и сажали, они потребовали прав и невмешательства в частную жизнь. Хорошо, получили.

    И что дальше? они начали пропагандировать свое пидорство. Мне до них дела нет -- так нет же, меня буквально хватают за рукав, дескать, послушай -- меня же в **** трахают. Я говорю, да по хрен мне, отстань -- нет, так и пытаются мне СООБЩИТЬ что они пидоры.

    А вот попытку СООБЩИТЬ мне то чего я не хочу знать, что мне ПРОТИВНО (например, что бы вы сказали если бы кто то публиковал всякую дрянь как дохлятину, говно, стремных созданий типа насекомых и змей и рассказывал как это красиво?), я рассматриваю как вторжение в мое личное пространство.

    Еще почему я считаю что пидорство есть извращение, а вовсе не высокие чувства -- то что они не могут обходиться без допинга. Раньше их возбуждало чувство опасности, их оставили в покое -- стало скучно. Получается, они уподобились серымс обывателям, а это для них как нож вострый -- они же считают себя ЛУЧШЕ, ПРОДВИНУТЕЙ, ЯРЧЕ! Вот теперь они стали пропагандировать свое пидорство и в этом находят кайф.