1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друг переспал с подругой лучшего друга

Тема в разделе "Интим", создана пользователем romeo1, 20.09.04.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    3 раза ха-ха.

    респект
     
  2. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Это не друг, а быдло. А эта девушка не девушка а б... тоже.:mad:
    Окружил же он себя особями животного мира:crazy:

    Короче, б... - на костер, без суда и следствия, а быдлу в глаз, да так чтоб гемотома на пол морды.:devil:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Куралес
    какие мы грозные :mad:
    я таких случаев знаю с десяток.
    "из-за голой бабы монтировкой по голове среди ночи?" я вас умоляю
     
  4. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Так я же бабу предлагаю грохнуть. А свистку лишь фасад подрихтовать, что плохого-то? Мужского населения не убавится. А женского... Их все равно больше.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    предлагаю эту подругу отдать ( или продать ) врагу:)
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    А если парниша окажется не промах и сам тебе "подрихтует"?.. :))
     
  7. Pecatum

    Pecatum Гость

    Какой там ***** друг... Если был бы друг, послал бы эту су... куда подальше, а другу бы сообщчил в соответствующей форме...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на эту тему есть хорошее выражение - лучше один раз застрелить жену, чем каждую неделю по любовнику... вот и думайте кто тут виноват
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Тема называется:

    а не наоборот
    девушку можно простить: спиртное, ее парень ушел и , как говориться, плоть слаба
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    a-res

    Ой стрелялки тут собрались.
    А не кажется ли вам,что если Ваша девушка ушла от вас то просто вы ее не достойны? Это ее выбор! Вы больше не вправе судить ее за ее поступки!!
    Куралес
    старик
    a-res
    Ну давайте сечас будем всем говорить что все бабы б"яди. Только с таким подходом вы себе жену не найдете!!!
    "БАБА" как вы тут говорите - это прежде всего личность!!!! И никто не вправе ее судить.
    Я уже высказывался по поводу отношения к девушкам
    здесь
    Так что , есл итебя кинули задумайся и сделай выводы.

    А

    считаю проявлением слабости!:boxer:
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Смайлыш

    Я так понимаю, героиня нашей темы никуда ни от кого не уходила и никого не кидала. Просто перепихнулась и умолчала.
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    УКРОП
    Девушка использовала его!!! Ей было удобно что этот с ней!
     
  13. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Телка тварь, а остальное только по мелочи. А на друга я бы только обиделся.
    PS "Сучка не захочет - кабель не вскочет"
     
  14. Pecatum

    Pecatum Гость

    Смайлыш

    А при чем здесь тогда
    :confused: :confused: :confused:
    Ушла - так ушла, х** с ней. А если не ушла, то нехер бл***вать, и неважно - на трезвую голову или выпимши...
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Я считаю, что эту историю можно использовать как пособие для проверки баб, только, конечно, друзья должны обо всем знать.Напрмер, один замутил с девченкой, а второй после этого будет к ней клеиться, если откажет , то всё ОК, а если нет, то ***** она.
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Nester

    Сто пудово могу сказать , что ты бы повелся на прямой предлог девушки. И то что у тебя есть другая думаю задумался бы на след день. ;)
    Ведь они тоже могут сделать нам проверку
     
  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Смайлыш
    Это зависит от обстоятельства.
    Сам терпеть не могу людей которые делают, а потом думают...
    Потому что "Слово не воробей..." , но поступки еще по хуже чем слова.
     
  18. Ральф

    Ральф Гость

    У меня похожая история. Тоже на вечеринке гуляли. Под конец вечиринки друг -N (любил поб...я....довать) посорился со своей подругой (это у них иногда бывало) и пошёл спать(гуляли у него дома).Его брат всех проводил и остался дома.Все разошлись по домам кроме меня, моего второго друга, подруги этого друга и подруги друга-N. Я без задней мысли пригласил их к себе продолжить банкет. Вобщем все напились и домой уже никто не хотел идти. Стали думать кто, где спать будет. Естественно друг со своей, а я с подругой друга-N. В эту ночь ничего и небыло. Утром все разползлись по домам. А вечером эти две подруги опять заходят, а потом ещё и друг который у меня ночевал.Решили всё повторить. Взяли, разлили, повторили, сделали повтор повтора, потом дубляж повтора, дубляж дубляжа и спать. Всё тоже самое. И этой ночью ничего небыло (вы наверное подумали что я импотент, с потенцией у меня всё нормально),(представляете какое терпение надо иметь что бы кого то не иметь). Утро, все расползлись по домам. Вечером опять тоже самое( нет, мы не алкоголики). Сново пора спать и тут я уже не выдержал. В эту ночь всё и случилось. Утро, все разошлись по домам. Друг-N решил съездить к своей подруге извиниться( раньше надо было думать) Она там ему всё и рассказала(тупая стерва). Вобщем когда он приехал я был у него дома с евонным братом. Мы с этим другом-N поболтали(без всякого шума)и пришли к выводу что неукого из нас с ней продолжения не будет (хоть я этого и не добивался) Она так и осталась одна. Вопрос в чём, чего она хотела? Отомстить своему парню? Инициатором всех поездок и закупок спиртного была она. А какое моё здесь положение. Как расценивается мой поступок?
     
  19. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Добрый день,
    Мое отношение к этому таково: в любом споре виноваты двое, в данном случае трое. У меня самого была почти такая ситуация, моя бывшая жена загуляла с моим другом. Обижаться на них, теперь я понимаю это, не стоило. Сам виноват, так как увлекался свингерством. Но увлекался я а жена этого не поняла, итог расстались. Сейчас осталось ощущение вины перед ней. А с другом я общаюсь при встрече и не испытываю ни злости , ни презрения. Чего только не бывает в жизни. Мне нравится поговорка: «**** не захочет кобель не вскочит»
    Модераторы поговорка о собаках, так что надеюсь не воспримите как мат.
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    а как насчет "Плоть слаба"? Все зависит от мужчины, от его стремления добиться, ведь если очень стремиться, то можно многого добиться, а женщина она слаба перед мужской напористостью
     
  21. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Левая отмазка.
     
  22. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    romeo1

    Была почти такая же ситуация. Только немного хуже. Она забеременила от моего друга и вот-вот родит.:mad: Так что не парься.
    :D
     
  23. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    УКРОП

    это не левая отмазка-мужчины этим просто прикрывают то, что не одной юбки не пропустят
     
  24. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    marinda
    Кто сказал, что эту фразу придумал мужчина?
     
  25. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Да мне нравилась девушка моего друга, и даже однажды была ситуация что мог воспользоваться ее предложением, но не стал, нет не могу я так с другом поступать. Они правда сами потом расстались, но да не мне решать это их личная жизнь.
     
  26. кекс

    кекс Гость

    Вообщем, все понятно...все ********. Парень-что уходит куда-то, когда не надо, баба-что лезит, к друзьям парня (не могла, кого со стороны найти, раз уж зачесалось), ну и главный придурок-друг...ну ладно трахнул, молчал бы себе в тряпочку, так нет...водичка не держиться, надо все рассказать
    какже, спохватился, добряк-благодетель. Трепло он, а не друг. И вообще, а что это romeo1 парится по поводу этой истории...интересно.
     
  27. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    УКРОП

    если это и не так, то еще раз доказывает мужскую слабость
     
  28. Zelda

    Zelda Гость

    Тут не совсем понятно кто к кому и как приставал. Были же все пьяные.
    У пьяных девушек обычно обьятия и фразы "дай я тебя поцелую" не несут сексуальной окраски, и означает примерно "ты меня уважаешь"
    Затаwил то её в тёмную комнату друг, а там может быть даже изнасиловал, пользуясь её невменяемым состоянием, и невозможностью сопротивлятся.
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    В очередной раз убеждаюсь - пить надо меньше!;)
     
  30. Ральф

    Ральф Гость


    Хотя иногда надо и больше. Напьёшся, свалишся и вообще ничего не натворишь.:drinka: