1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сколько тратит воды?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Pashtet, 10.03.15.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Dimanuga, а зачем магнит? этот счетчик отключается кнопкой на пульте..
     
  2. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Поэтому Вы обитаете в одном из самых отсталых городов планеты Земля.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Зачем так гадости сразу говорить?
    Вы в Индию как-нибудь отправьтесь. Вот это они отсталые.

    А Волгоград - такой средненький провинциальный городишко развивающейся (но не развитой) маленькой страны (3.4% мировой экономики).
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В ванной можно по очереди искупаться вдвоем, не меня воду. А вы зачем-то 2 смены воды на одного заложили.

    С нормальной сантехникой ничто никуда не брызгает.

    Засек. 5 минут 40 секунд до момента когда вода дошла до аварийного слива, со мной в ванной. Это сильно меняет дело :d

    Пи$дить деньги у своих соседей и хвастаться этим - это так по-волгоградски.

    Если надеть чулок на голову, можно кого-нибудь изнасиловать. Ведь если никто не узнает, то можно?

    Вода и электричество это 1500р-2000р в месяц. Человек, который ради этих несчастных копеек так заморачивается, просто неудачник по жизни, имхо. Это все равно что маленьким членом гордиться :d

    Я не ворую. В моем понимании воры - это самые мерзопакостные гниды. Отбросы общества. Ниже уже опуститься нельзя, имхо. А те, кто ворует у своих знакомых и соседей не заслуживают даже пинка под зад и плевка вслед.
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    3 куба горячей, 6 кубов холодной. 3 человека плюс кот :) душевой уголок, стиральная и посудомоечная машина.
    Ps: воровать не хорошо. Так и будем жить в жопе. Все возмущаются распилами и плохими дорогами, но тихо покупают магниты.
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Всё зависит от времени года. Зимой где-то 18-20 кубиков в общей сложности, летом и все 25 бывает, но преимущественно холодной.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Магниты и счетчики с пультом,это капля в море. Просто простой люд,не может повлиять на верхушку,вот он среди своих и пытается пыжаться.;)
    На выборы идёте,голосуете, большая часть выбирает Партию Жуликов и воров,мы продолжаем дальше так жить, даже если щас все против них проголосуют, всё подделают и делов то. Так что, вся эта злоба,про воров,прочие высказывания,от безысходности.
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Vovok, и 150 млн ворует между собой как крысы. Мелочей не бывает, тут счетчик, там взятка гаи итд итп.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=MJT-oVlz6l8"]видео[/ame]
     
  9. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    вы наверное любимчик у всех деньгособирательных контор....и за ремонт и за домофон платите :))))
    маладец!
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В соседней теме многие возмущались планами реконструкции вокзала. Позавчера были общественные слушания. Ни один из возмущавшихся на слушаниях не был и тема как-то резко заглохла после вопроса: "кто ходил?". Каждый народ имеет ту верхушку, которую заслуживает. Поэтому рапсодии всякие будут жить в дерьме.

    Ага, поэтому у меня работает домофон, в подъезде ремонт нормальный сделан, чистота и влажная уборка по графику. И в УК меня знают. И уж точно я не *****, которая ворует у соседей.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так тут противоречие! Многие возмущались,как Вы и еще некоторые возмущаетесь воровством,НО,в тоже время не пошли на слушание! Там показали чувака и тётку, они были довольны,улыбались и брякнули,что-то ну может быть изменят что-то,что народ потом посоветует,ага,ЩАЗ!
    Одно дело брякать на форуме,другое как за рубежом профсоюзами решать что-то.
    Да и кто сказал,что тарифы по ЖКХ правильные? Наша Жилье-46 обворовало нас на 52 миллиона рублей! И продолжает,я считаю,что rapsodya имеет право на это!
    Многие продавцы в Волгограде,это барыги,которые купили оптом по 15 продают,по 45,нагревая население! Теже магазины в ТРК, купившие в Китае ширпотрёб за копейки оптом, продают в тридорога!
    Приходиться заказывать через интернет-магазины,ждать по недели,ибо Волгоград колхоз с одними перекупами.
    Водители,никогда не думают о других, паркуются как хотя и где хотят. Так же и ремонты в своих квартирах,когда хотят и во сколько.
    Всем друг на дружку в основной массе по фигу, а Вы тут взываете к совести,да бред это всё, хватит бить себя в грудь и показывать себя ангелом!
    Все честные люди, всю жизнь работают рабочим классом, живут за чертой бедности. Зато начальники наживаются, поработал я в Волжском на такой мебельной фабрики,с меня хватило. И такое поголовно в Волгограде. Возомнят себя чёрти кем, управлять не умеют,с коллективом не ладят, жадные,потом как правило контора загинается.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Или у тебя ванна маленькая или надо у себя замерить, чет 60л/мин очень быстро)))


    Не, ну так экономить я еще не догадался, ладно еще вдвоем искупать, но по очереди в одной воде это сильно:d
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    А подскажите, с установкой счетчика слив тож считается от потребленной воды? Или цифра постоянная?
     
  14. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Ну лох платит всегда )))
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Конечно от потребленной воды)
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    я бы лучше написал не "лох", а "лом": лицо, обратное мрязями.
    А ведь вы его обманываете, он за вас платит.
     
  17. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Ну я как бы рад за него ;)
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Лох платит транспортный налог живя в Волгограде :hah:

    А кто ставит магниты на счетчики - просто убогий нищеброд :hah:
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Тут даже не в этом дело, а в том, что он этим хвалится.
    Не оджидал, что некоторые людишки могут быть такими жалкими и мерзкими и хвалиться этим.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Трешка. Живет 3 чел. Двое взрослых и один ребенок. Холодная 4-7 кубов. Горячая 3-5 кубов.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2015 15:24 ----------

    Да конечно. Водоотведение как сумма показаний счетчиков.


    На холодную стоит еще и общедомовой так, что летом доплачиваем на общедомовые нужды куб-другой, зато зимой у меня еще и из моих показаний вычитаю. Бывает вообще за холодную воду 0 руб.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А потом в этой воде можно помыть велосипед, постирать одежду, и после этого использовать для готовки. Экономия!
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Как так мгновенно? :wow:
    За что?
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А некуй дяде Вове смерти желать! :old:
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Двое проживающих и кошка. В месяц расходуется 6-7 кубометров. Я стараюсь экономить. Жена не особо об этом печётся.
     
  25. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Кто-то ворует деньги на ремонт дорог, садиков, сбережения - они клевые ребята. Я же ворую ничего, всего лишь возвращаю своё, да 1-2 куба воды, да 50-100 киловатт. Лучше бензина куплю один раз полный бак чем платить конские тарифы. Но я ж бедный человек мне можно, вот если кто из местных богачей скинется — буду благодарен.
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    rapsodya,
    Такие же *****.
    Ога. За тебя платят соседи.
    Половозрелые мальчики умеют и на бензин зарабатывать, и на услуги ЖКХ и на семью. А не крысятничают по копейкам.
    Иди на биржу труда. Разгружай вагоны, мой полы, раздавай листовки. Или ты думаешь, что можно пи$дить под предлогом бедности?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А втыкать не к месту "по-волгоградски" - это так по-гондурасски.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    нах...
     
  29. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Да ты я смотрю такой же обиженный нищеброд, ничего из себя не представляющий, судя по твоим постам.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Судя по твоим постам, ты выскочка. Который хочет,чем-то и перед кем-то пустить пыль в глаза.