1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Сколопендра, я про парады хотел написать еще в январе, когда буча только разгоралась. 9 мая будет лакмусовая бумажка всей ситуации в Украине. Деньги не причем. Не нужна память нынешними властям, праворуким и ультрасам.

    Поглядите кто основной движняк 20-30 лет молодежи, им терять нечего. Их много. У большинства нет семей и детей. Они не воспитывались в СССР, у них другая история, другие идеалы, а умные дядьки ими дергают. Все же думают что они решают, они решают историю.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Краматорск.

    [​IMG]
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Думаю найдутся у другой страны. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 14:45 ----------

    [ame]http://youtu.be/VFrReEHBMV4?t=3m37s[/ame]

    Заявление Болотова.
    (С 21 апреля — «Народный губернатор» Луганской области. Один из командиров «армии Юго-Востока». Председатель Союза ветеранов Воздушно-десантных войск Луганской области.)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Еще 7 трупов обнаружено в сгоревшем Доме профсоюзов
    3.05.2014 г. 13:26


    Ритуальные службы в ожидании, когда из Дома профсоюзов вынесут еще тел людей, погибших 2 мая.

    Об этом сообщили представители местных СМИ с места трагедии.

    По состоянию на утро 3 мая общее число людей, убитых заезжими боевиками в Одессе достигло 42 человек. С учетом поступившей информации к полудню 3 мая это уже 49 человек.

    http://www.odessit.ua/news/odessa/2...bnaruzheno-v-sgorevshem-dome-profsoyuzov.html
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Вы не мудрец, Вы *****.

    п.с. обратите внимание на жирного ублюдка, который расстреливает тех, кто пытается спастись от огня. Примерно с 6 минуты.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uXzRpmLaBUg[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 15:36 ----------

    Самое страшное, что это зверье уже почуствовало вкус крови. И сами они уже не остановятся никогда. И им глубоко пофиг на все соглашения, заседания ООН и прочее.
     
  6. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    МВД Украины: Граждане Польши и Прибалтики получают украинские паспорта для участия в борьбе с ополченцами
    «Глава МВД Украины Арсен Аваков и руководитель СБУ Валентин Наливайченко, каждый по своей линии, 29 апреля направили указания в государственную миграционную службу срочно изготовить паспорта граждан Украины для трёхсот граждан Польши и стран Балтии», - заявил источник агентству РИА Новости.
    По его словам, «граждане этих стран уже осуществляют функции полевых командиров и советников военизированных подразделений на юге-востоке Украины для борьбы с ополченцами».


    :bigeyes:
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    События в Одессе явно показали, кто в этом мире человек, а кто животное.
    Все кто поддерживал майдан - кровь сожженых людей на вас тоже.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    А Путин все молчит..... аж муражки по спине пробегают....
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что получается, когда образуется связка Кало Мойши и Наци Яроша.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG] [​IMG]
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ещё не вечер
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Смотрю видео с Краматорска...вот что не пойму: едет по улице БТР, слышны выстрелы, а люди по улице идут как будто ничего не происходит...никто не верит в ****у или всем пофиг?:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 16:10 ----------

    Путин обычно отвечает асимметрично, откуда не ждешь. И скорее слова Миронова, что пора вводить войска означают что угодно, но не ввод войск.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    http://www.rg.ru/2014/05/03/peskov-site.html
    Интервью Пескова. У меня сложилось стойкое впечатление, что решение в Кремле уже принято.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 16:50 ----------

    Ждем обращения Януковича к России с просьбой ввести войска. Пора.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ютта, сына своего уже собираете на ****у?
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    зачем? есть специально обученные люди, которые очень хорошо умеют воевать. не зря же мы им бабосы платим. Рамзан сказал, что он вполне готов.
    И, поверьте, он справится без помощи сына Ютты.
    Так что оставьте свои высеры уже.

    Кстати вы рады, что титушки сгорели в Одессе? Собрали семейный ужин в честь победы демократии?
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сколопендра, Вы не понимаете, что именно сейчас решается быть ли России суверенным государством или нет. Я понимаю, что Вам это глубоко безразлично. Но большинство нашего народа думает иначе. Вот такая вот неприятная для Вас правда.
    История повторяется. Фашизм остановила Россия.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ютта, ну так ваш сын готов защищать суверенитет россии на территории украины? собрали уже вещмешок ему? готовы к тому, что он там погибнет?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 17:19 ----------

    Arbuzko, вы идиот?
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сколопендра, вы идиотка???
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ютта, я - нет. и я вот точно не хочу, чтобы русские ребята гибли, защищая интересы газпрома. да и чеченские пусть живут.
     
  20. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Искренне надеюсь, что высшая справедливость настигнет организаторов и исполнителей этого зверства.
    А в чем она выразится, в мелькнувшем штыке вежливого человека, петле на шее под улюлюканье толпы, или словах врача "неизлечимо"... все это не имеет значения...
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    реально фашизм заразная вещь и если его не уничтожать в зародыше, то последствия очень страшные наступают (история не раз показывала). Пиндосы которые это спонсируют и разжигают думают, что находятся далеко и это их не коснется, а вот нас это затронет уже скоро и тогда всем тут кричащим о справедливости и свободы выбора укронациков придется срочно ретироваться в колыбель демократии (если их примут).
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Вы дура?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 17:26 ----------

    да некоторых дебилов и спонсировать не надо - за идею работают.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    по-моему, вы не понимаете....исходя вот из этого труда
    Выдержки из автореферата ВВП
    Нет отдельно Газпрома и России.....
    У него там наброски на примере региона.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Arbuzko, вы с Юттой лучше общайтесь, а ко мне не адресуйтесь, сделайте милость. не нравится, что я пишу? не читайте
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    под каким веществом вам пришло в голову, что туда отправят сына Ютты?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Черная злобная зверюга, я не понимаю, возможно. но я точно знаю, что дети тех, кто устроил эту заварушку, не пойдут в гущу событий. они живут в лондоне и париже в полной безопасности. и я против того, чтобы наши дети гибли не за хрен собачий.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Это фейк! Очнитесь уже.

    Касательно того чтобы отправить на боевые действия я за, проверить себя. Пострелять. Единственное место в такой близи где можно повоевав отбыть на место жительства спокойной и какое-либо уголовное преследование будет отсутствовать.
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не нравится, что я пишу? не читайте:d:d:d
    Печально, что у вас не хватает мозга, чтобы эту же методику к себе применить.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2014 17:33 ----------

    Путин скажет, что надо - и Рамзан пойдет. Так что в данном контексте пофигу фейк или не фейк.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так всё-таки, кто эти люди?
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ps мдя....и ради таких диссертаций люди учатся по 6 лет. печально все.
     
Статус темы:
Закрыта.