1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальный опыт

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость..., 09.07.04.

  1. Гость...

    Гость... Гость

    Такая вот ситуация.
    С любимым человеком мы уже достаточно давно. Он старше меня на 10 лет. Я люблю его и он относится ко мне очень нежно и заботливо. За все время наших отношений он никогда не склонял меня к сексу, не настаивал и т.д. Взаимное желание было и никто из нас этого желания не скрывал, просто так получалось, что до постели не доходило (по многим причинам - но суть не в них). У нас был оральный секс, я многое ему позволяю (если это слово здесь уместно) в ласках, но...я до сих пор девственница. И вот скоро должен произойти ЭТОТ момент!! Это безумное ощущение - предвкушать ЭТО... Но. Теперь я безумно боюсь разочаровать его... Стала выискивать всякие недостатки в своей внешности, постоянно думаю о том, что я все буду делать не так, что это ему не понравится... Плюс постоянная мысль о том, что у него богатый сексуальный опыт, а я в этом полный ноль... Я так боюсь, что ЭТОТ долгожданный момент все испортит...
    Что же мне делать? Мне очень интересно особенно мужское мнение: приходилось ли вам бывать в подобной ситуации? Отсутствие опыта у девушки - очень ли это значимо для вас? Как стоит вести себя девушке в данном случае?

    [off]Я ценю чувство юмора, но очень прошу не прикалываться. Пожалуйста! Я очень переживаю...[/off]
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не переживай ты так! Насколько я в курсе, мужчины себя как раз чувствуют себя спокойнее и увереннее с неопытными/мало опытными женщинами. :knipoog:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость...
    Ведьма тут уже подчеркнула важный момент - осведомленность партнера. Конечно, если мужчина не знает, что понравившаяся ему девушка девственница и расчитывает на бурную ночь, то столкнувшись с неожиданным препятствием он может расстроиться. В вашем случае, как я понимаю, всем всё понятно. Постарайтесь отключить голову и наслаждайтесь. А любящий мужчина сам поможет вам получить удовольствие и ответить ему взаимностью.
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    С мужской точки зрения:
    Ваш любимый знает на что идет и в любом случае он готов к __любым__ вашим действиям.
    Не бойтесь его разочаровать, в действительности, это на данном этапе не играет абсолютно никакой роли.

    Советы:
    НЕ ДЕЛАЙТЕ
    этого:
    т.к. это не важно.
    это:
    т.к. он вас любит такой какая вы есть....
    на самом деле вам крупно повезло!! Он должен многое знать. Поверте. гораздо хуже если вы оба были девственниками..:spy:
    Вообще если любишь девушку лишение ее невинности достаточно волнительно, т.к. стараешься не сделать больно.....

    Довериться партнеру..... и выкинуть всякие глупости из головы!:sun:
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Думаю, скоро Вы сами будете смеяться, вспоминая Ваши переживания. ;)

    [off]
    ЗЫ. Чио эстас трапасэ***... Это не ругательство, а фраза, которая означает примерно следующее - сквозь всё можно пройти...
    [/off]
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    видимо,
    девушке нужны слова поддержки, а их что-то маловато тут оказалось.


    если он действительно опытный и любящий, то просто довериться ему. и перебороть все страхи. все что не успеется в первый восполнится многократно в последующие.
    ему, если у вас сразу до этого при длительном общении не дошло, этот шаг тоже непросто дается, похоже. а это его никак, кроме как положительно, охарактеризовать не может.

    доверься ему.
    и все будет ок.
     
  7. Гость...

    Гость... Гость

    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!
    Вы мне очень помогли. Я постараюсь учесть все ваши советы и надеюсь, что все будет хорошо:)
    [off]Спасибо и всего доброго вам всем :)[/off]
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    crazy_mouse
    Пора менять курс... текущий - ошибочный.....:spy:
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гость...
    Никогда не стоит переживать, особенно из-за своей сексуальной неопытности... Опыт не приходит просто так, его набираются с годами... Если ты еще не винна, это твой не недостаток, это твоя гордость!!!
    Я думаю вот что тебе надо сделать для начала:
    1) поговорить с ним о ее пристрастиях в сексе
    2) придумай себе образ: гейши (если он любит развратых девочек), школьницы (если любит пассивных скромниц - этот образ на данном этапе тебе больше подойдет) и т.п.
    3) продумай заранее где, когда и как это должно произоти, но не зацикливайся на сексе (и ему не говори, что, например, завтра в 17.30 это все произойдет), устрой просто праздник души, выпей немного шампанского (для смелости) и, если ты сама почувствуешь во время, например, медленного танца, что действительно хочешь этого, начни с поцелуя и...
    Короче, поддайся желаниям тела, забыв на время про разум. Разум твой должен работать в первых двух перечисленных мною пунктах.
    Удачи! У тебя все получится!
     
    Последнее редактирование: 10.07.04
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    где-то слышала,
    что во время секса женщины думают о красоте тела
    и поз, а мужчина о технике исполнения
     
  11. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Забей на его мысли п твоему поводу... Подумай о себе...
     
  12. Гость...

    Гость... Гость

    alexa,
    наверное, так и надо, но...не получается - любимый все-таки:)
     
  13. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    alexa

    Вот таких женщин мужчины однозначно не любят... И таких мужчин женщины не любят... И таких людей кошки и собаки не любят... Никто таких не любит!
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость...

    в этом вопросе абсолютно согласна в Ведьмой, твой партнер знает о твоей неопытности...хотя можно ли говорить о неопытности, где-то слышала, что "секс - полет фантазии, импровизация", там нет правил, пробуй все, что хочешь и что согласуется с желаниями твоего партнера...а насчест страхов... лишнее, честно, страх ещё никому не помогал в этой жизни, а только удерживал от достижения чего-то, так что просто получай удовольствие... :rolleyes:

    удачи ;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Я знаю что делать!!!

    Не только в данном случае, но и в любых случаях ,мешающих сексу, девушке нужно занимать позицию брёвнышка! Лежать, ничего не делать, и ни чему не мешать. Если "брёвнышко" не подходит, значит надо прикинуться "Сфинксом" -безмолвным и не движимым.
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гость...
    Зря ты думаеш об этом. Все должно произойти само собой, не думай много и увидиш как все измениться в лучшую сторону.
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я думаю что к первому разу нужно подойти очень осторожно
    лишать девственности надо умело а то будет долго заживать и болеть будет долго
    поэтому я считаю если у твоего парня нет такого опыта лучше почитать соответствующую литературу
    неудачный первый опыт может закончиться ухудшением отношений
     
  18. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Sir Stork отчасти согласна. Но у меня собственная мысля по поводу любви. ЕЕ НЕТ! Ее убил один человек. Более она не воскреснет!
    Гость... любимые уходят а ты остаешься!!!