1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где они живут?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Kyryx, 05.07.04.

Ну так где?

  1. Южная Америка

    3 голосов
    13,0%
  2. Северная Америка

    0 голосов
    0,0%
  3. Африка

    0 голосов
    0,0%
  4. Австралия

    0 голосов
    0,0%
  5. Евразия (Европа)

    19 голосов
    82,6%
  6. Евразия (Азия)

    1 голосов
    4,3%
  1. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Вот ещё опрос, на каком континенте ваш любимый писатель обитает, или несколько любимых, ну разберётесь что указать.

    Kyryx добавил [date]1088977740[/date]:
    Я указал ЮА, чтобы сразу видеть рез-ты, ну и вообще, пожалуй они мне ближе всех
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Добавьте пункт Россия и я за него проголосую. Только некоторые уже не живут, а жили. :(
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    хм... вот честно говоря не знаю что и ответить... нет у меня единственно-любимого писателя...
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Голосовал за Европу, подразумевая не только Росиию.
    А вообще, еще бы выбрал бы Америку (Митчелл, Ирвинг.......), но опрос не позволил. :(
     
  5. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Дискретный Конь
    Голосуй за Европу, всё-таки мы там находимся, и писатели наши уж точно там, а если кажется, что наша литература от Европы отлична, то обрати внимание, что Мексика И США тоже на одном континенте, я не забыл, а так задумано.
    Гадский Поттер
    Вот в этом то суть и заключается, думаешь у меня есть один любимый, приходится выбирать какой континент более приятен в целом.
    Пересмешник
    я бы тоже больше выбрал....:))
     
  6. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Kyryx

    Извини, что все время придираюсь к твоим опросам, но почему бы не спросить: "Литература какого континента Вам более приятна в целом"?
    Учитывая такую трактовку, я голосовал за Южную Америку.
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Sir Stork
    Потому что я сначала открываю тему потом думаю :)))
    А вообще дело так обстоит: у меня появляется идея, я начинаю описывать тему, по ходу идея слегка меняется, а описание остаётся, отсюда и неурядицы, и ничего не могу с собой поделать :(
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Проголосовал за Евразию (европейская часть), подразумевая Россию.
     
  9. Ленивец

    Ленивец Новичок

    4
    0
    Хмм... Вообще-то жаль, что нет России:( . По моему, с нашим "великим и могучим" тягаться никакой заграницы не под силу;) Ну да, счас прямо-таки бум какой-то на Мураками и прочее...Почитал... :confused:...Лажа какая-то (чисто мое мнение) ... Все-таки тянет к родному:cool:
     
  10. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    ЕвропАзия <=> Россия
     
  11. Пилoт

    Пилoт Новичок

    24
    0

    А что плохого в Мураками? Ты его биографию читал? Это чисто русский мужик c японской внешностью! Между прочим, он почти каждый год на Сахалине рыбу ловит. Поэтому и пишет не бандитские детективы или любовные романы, а именно субкультурное отношение к жизни. Причем довольно метафорично, так что некоторым его понять очень сложно. Очень странно, что он попал в ранг массовой культуры, так же как и Коэльо. Рядом с госпожой Донцовой эта пара явно не смотрится! А если честно, то в современной России читать не чего! Только классика. Полный Degradation, не смотря на то, что народ у нас наверное, самый душевный во всем мире! Только мы сами этого не понимаем :(
     
  12. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0

    Вот именно, нормальный писатель

    Пилoт

    а это ты зря... Кольо - нечеловек, и это я могу доказать.
     
  13. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Kyryx


    проголосовала за Евразию(Европу)...раз ты считаешь, что Россия там..но хотелось бы её увидеть отдельным пунктом))):D
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Kyryx
    вообще тема для раздела "литература" слегка странновата, понимаю, что на форуме нет раздела по географии, но всё же можно узнать цель опроса? для каких выводов собственно опрос служит, чтоб выяснить, что самые лучшие писатели жувут где-то на опредёлённом континенте?
     
  15. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Кувшинка
    скорее, чтобы увидеть, кого читают форумчане..)):rev:
     
  16. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Марианна
    Кувшинка
    Ох откроую вам страшный секрет! Только чур никому ни слова! (будем считать вы пообещали).
    Так вот - Однажды я дорвался до опросов, и начал их стряпать, а поскольку на скорую руку в голову приходят идеи ненадуманно странные, то вот, что получилось, без всякой задней мысли. :))
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Kyryx

    а знаешь, это заметно:)
     
  18. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Кувшинка
    Приму за комплимент :)