1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Широкий плинтус

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Антуан, 28.10.13.

  1. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Подскажите где можно найти широкий плинтус, типа такого как на фото
     

    Вложения:

  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Тоже интересно.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    именно белый?
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    У quick-step есть такие плинтуса под свой ламинат точно были. В ВЛГ, напр., можно в Управдоме посмотреть, но, скорее всего, под заказ в течении недели, т.к. вряд ли в наличии будет (Волгоград такая деревня).
     
  5. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    В "идея паркета" на тулака, но только не заезжая на сам рынок, а свернув вправо, где паренек раздает карты рынка... одно печально - я ждал больше двух месяцев, т.к. на складе нет, в Москве нет, аж из Австрии везли..
    И вторая печаль - если стены или полы имеют выпуклости или вогнутости (даже невидимые глазом), то с плинтусом все щели станут заметны, т.к. плинтус гнется плохо в отличии от пластмассового.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В любом ламинатно-паркетном магазине, я брал в Европоле и плинтус и скобы под него все было в наличии.
    Типа http://tarkett.ru/catalog/accessories/skirting/skirting_decor/sk_ba/

    Для тех у кого углы не 90 градусов и впуклости-выпуклости линолеум и пвх плинтус с мягкой кромкой :d
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Я беру их или в "Кабинете" около кин-ра "Родина" (ждать 10-12 дней), или в "Дом Каменьон" (по срокам так же). А вообще их сейчас многие продают, тот же Хоттабыч, Ампир-Декор, на Тулака можно по магазинам пройтись.
    п.с. Советую брать бельгийские ORAC AXXENT, хорошее качество.(кстати, на фото в Вашем первом сообщении именно он))