1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На МКС пропали каналы?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем vov97, 24.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    аналог МТС больше не подключает. только цифра. оплата, а в кабеле и аналог идёт.
    скорость нормально. цены на пакеты (Тарифный план Эконом + ЦТВ
    (FTTB) Комфорт + ЦТВ
    (FTTB) Престиж + ЦТВ
    (FTTB) ВИП + ЦТВ
    (FTTB)) на сайте...

    даже так. на сайте в принципе есть пакет Социальный аналогового ТВ, но при мне товарищ ругался в точке подключения на Коммунистической - ему отказали, обосновав, что не знаем ЧТО на сайте, а у нас нет такого распоряжения
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    рубанулись все каналы недели две назад. Оказывается МКС выкупил МТС. Сделал заявку на тракторном. Прождал неделю никто не пришел. Позвонил оператору они вообще говорят не вкурсе, записали. Прошла еще неделя никаких телодвижений. Отключился нафиг от них, пойду в Диван ТВ.
     
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Для них это норма. Месяц (в буквальном смысле) будут идти.
     
  4. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Хе-хе. Я в мае подал заявку в МТС на цифровое ТВ (установить CAM-модуль в телек). До сих пор жду, когда же мне его поставят (наверное на верблюде караваном из Китая идет).
     
  5. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    какого года?:d
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде это уже очень давно было.. если не путаю
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    colorprint, не путаете. Давно.
     
  8. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Пока еще этого. Но, чую, скоро будет "прошлого".
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Уважаемые люди! Есть ли у вас, сейчас, канал "Киноплюс"? У меня пропал после того, как неделю назад посбивали каналы. А, я его смотрела :weep: Так же, пропал хороший канал "Моя планета" и ещё 2 каких-то... Или их надо искать в какой-то другой системе координат? ТВ аналоговое.
     
  10. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Нету. Аналог сокращают. Киноплюс даже в Базовом пакете цифры не показывает, только в доп.пакете.
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    IceCube, печалька... А, я завтра хочу заключить с МТС договор на пакет ТВ+интернет:writer: Только вот ничего не поняла в тарифах, точнее, какой выбрать, чтоб и не сильно дорого и скорость инета была хорошей? А то модем заколебал:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 16:22 ----------

    И ещё интересует, куда обращаться, что б дело быстрее было: на сайт, по бесплатному телефону, в центральный офис В-да или в ближайщий в диамант-на-тракторном?
     
  12. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    у меня самый дешевый за 350 руб (днем 4 Мбита, ночью 12 + цифровое тв)

    его и нет вроде, их всего два
    и на Коммунистической, вот в любой из них и идите, будет быстрей.
     
Статус темы:
Закрыта.