1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ПЕ, надо было спросить: "А ты?":d
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    а чего ж вопросом на вопрос? Невежливо, однако... ;)
    Да и ответ не на заданный вопрос поступил ;)
    :haha:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поросёнок, обрати внимание: ровно неделю тема была мертва. Но ты пришёл и разворошил её пяточком:) Так кто тут батхёрт устраивает?;)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Плус, ну есть у меня такие способности, заострять тупые углы, чё уж поделать,
    ну занят я был, раньше никак не мог.:d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Plus, может он и взбодрил то тему, чтоб веселее жить было ;)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну так-то да. Всяко лучше, чем подобно ub34 "пятиминутки ненависти" устраивать.:)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    читай возрастную психологию. пацаны тупые в дествте, девочки гораздо быстрее развиваются во всех планах. мальчики догоняют лет в 17 тока

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 23:28 ----------

    днвочки даже говорить начинают в 9 мес- в год, мальчики в 2,5- 3 года
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    и то, к сожалению, далеко не все.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 22:33 ----------

    А если учесть, что те, которые ГМО, развиваются больше по женской типологии, то и получается, что в 5-8 лет вполне уже осознают свои предпочтения.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это не ты меня, случайно, просила на тихом часу тебе письку показывать?:gigi:

    все тама уже довольно отчетливо. я уже многое отчетливо помню. и как письки на тихом часу с соседкой по кровати друг другу показывали )) помню.
    я в 4.5 уже читать научился. чо там говорить то. хотя если оточке верить, то в 3 тока говорить начал ))
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, были у нас любители писюн показать/посмотреть, девочек среди них не было никогда, как ни странно. Я лично никогда ни в показе, ни в просмотре, не участвовал. Не понимал зачем, да и до сих пор не могу этого понять, хотя что то об этом потом читал у Фрейда.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    brend1999, прикинь, а я исчо и трогал :gigi:.
    хотя тоже не могу понять - зачем? тогда то... :haha:
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну если тебя звать Кирилл или Алеша, то все может быть..если ты все же Алеша, то ты еще и сам просил показать :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 09:42 ----------

    руки есть - че не потрогать-то
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    у мальчика? Девочки? Свой?
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    :haha: у поросенка
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    3 в 1 :d
     
  16. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вы всё ещё обсуждаете это?
    "Человеческая популяция нуждается в Чайковских и Тьюрингах, а рождаются одни пидарасы, которые после себя оставляют разве что несколько кучек гавна." (с)
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Гость из СП, вы прям одним махом разрешили все противоречия, спасибо!
     
  18. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    О., высказывание не моё. Я искренне не понимаю, зачем рассуждать на теоретические темы, когда у самих обсуждателей много практических вопросов, требующих безотлагательного решения.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вот с этим согласна. Но - рассуждают потому, что такими закончиками наша власть пытается отвести внимание от своих действий и решения реальных проблем. С теми же мигрантами, пенсиями, детскими домами. Неминуемо делая проект предметом обсуждения
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А также показывая, что все беды в Росии изза пидерастов. Хотя в этом то я конечно согласен, но с оговоркой, что изза педерастов в плохом смысле.
    А те кто в хорошем, пускай факаются промеж собой и дальше.
     
  21. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    так они ещё и права требуют. А если получат эти права, то дальше то, что?
    А дальше может быть и так.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    права многие есть и так. единственное право, которое они требуют - оформление отношений со своим женой.
    скажите. вас лично это право ущемит? так в чем дело?

    а может быть не так
     
  23. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    дело в том, что я не хотел бы видеть подобные пары находясь в обществе своих детей и внуков.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вот Гитлер очень евреев не любил, и не хотел видеть их в обществе. Евреями, как известно, становятся не по собственному выбору, а по рождению. Хотя, конечно, можно запретить им самовыражаться путём ношения чёрных шляп, шестиконечных звёзд и отращивания пейсов, что как бы несколько нивелирует проблему, однако канцлера Германии этот вариант решения вопроса не удовлетворял.
    Только он не отдавал себе маленько отчёт в том факте, что проблемы на самом деле не столько в евреях, сколько в его собственной буйной голове.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а чем это хуже нежели видеть алкашей по трое распивающих водку на лавочке? или в час ночи у подъезда орущих матом?
    или вы полагаете, что эти пары будут на людях демонстрировать свою любовь? сомневаюсь.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    brend1999, как бы эт сказать. Евреи - это древняя национальность. Кто-то родился таким, кто-то, приняв гиюр стал таковым. Ну, в общем, евреи - это как русские или немцы какие. Это различные "языцы". Так вот Хитлер пошёл на уничтожение этих самых евреев. Ну и таки русских хотел изрядно проредить. Что является тупым геноцидом. Да, ещё и гомиков со слабоумными и прочими "отходами" общества. Вот в этом он оказался страшно неправ. В общем-то, и поимел гитлер-капут.
    В нынешние же времена гомиков даже в кроваво-гэбнистско-путенско-тоталитарной России никто не притесняет. А пары ихние... Пары есть. А вот семьи - это нонсенс. В истории, если верить известным людям, такого никогда не было. Стало быть, и не надо этого. Да и вспомни, чё Таниэль писАл об этом? Он тоже сказал, что это нах никому не надо. А уж ему-то известно, думаю, это получше.:)
     
  27. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    причём тут евреи? Или вы провели аналогию для того, что бы указать сходство евреев и гомосеков? :d Если катишь бочку на гомиков значит против евреев, так что ли?

    а тем, что в данной ситуации я могу вызвать полицию. С гомиками целующимися на улице и марширующими парадом я такого сделать не могу.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и много вы видели гомиков, целующихся на улице? это и сейчас законами не запрещено.
    Почему вы считаете, что если им разрешат поставить штамп в паспорт, то они разом вылезут целоваться и трахаться на улицы?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То это ещё более дискредитирует понятие семьи.

    Таки и вылезут? Боюсь, что кирпичами пацаны закидают. Собственно, не рекомендовал бы такое делать и традиционным парам на улице.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я ни разу не видела. Но Хуан-Карлос знает особые места....