1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что было первым?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 05.09.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Есть 2 хорошие фразы, которые реально применимы к м и ж. А если быть точным, к их совместному счастливому сосуществованию.
    "Мягким хуем порядок в семье не наведешь" и "От траханья мозга *** тверже не становится". Так что появляется первым,а что вторым? Как сказал один мой знакомый: "Когда она мне изнасиловала мозг - заниматься с ней, не то, что любовью, тупо трахать ее не хочется" (с). Какой тогда может быть порядок, когда женщина с недоебом?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, в русских народных сказках давно есть ответ. "Ты меня, доброго молодца, сначала в баньке попарь, накорми-напои, а потом и люби". Ничего с тех пор не изменилось. Мужики с твёрдым... взглядом и характером мягкие и застенчивые внутри. И нуждаются в ласке и заботе как малые дети.
    Вот ничего не поделаешь, хоть феминизм, хоть альфа-самка, хоть самостоятельные и мятежные ксюши собчак - все равно рано или поздно для собственного счастья надо его кому-то подарить. И этот кто-то должен быть мужчиной, если у Д ориентация традиционная.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    *уевый :d:d:d
     
  4. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Всегда работает метод кнута и пряника, поэтому бабу надо не только ублажать но и колотить. Порядок будет обеспечен.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    SRS, мужика тоже надо поколачивать. Но не прилюдно. По-казачьи: по двору казак бабу гоняет, а в избе она ему чуб дерет и ухватом охаживает. Тогда любовь.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    согласен.
    Но Ж любит это делать на зрителях ;) От сель и все проблемы
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Проблемы от того, что если Ж пытается "общаться" с М как равная, то он и ответит ей как равной - на три буквы пошлет и в глаз залепит. А Ж этого не понимают как правило. Потом сопли, слезы, обиды, непонятки и тут же любовь безмерная нарисуется.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ну да...
    здесь прослеживается нить равность ... смотря к кому
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, а без мордобоя семейные отношения не бывают?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    бывают, но не долгие.
    p.s. я не говорю что это д.б. постоянно. Просто каждый должен "берега" прочувствовать. И дальше или жить или разойтись.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у вас долгие семейные отношения?
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    hasslich, ну, если у М равные отношения с другими М на уровне посылать на три буквы и сразу в глаз, если что - никакой Ж не стоит совсем к нему подходить. Не то, что пытаться наладить отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 11:49 ----------

    Еще один такой же. Спокойнее надо быть, мужики. Тогда женщина будет для вас опорой буквально во всём:

    [​IMG]
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, чудный мотиватор))
    правильный порядок, если мужчина достаточно часто тверд, до траханья мозга не дойдет
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Другими словами: "Любому женскому началу, рано или поздно, потребуется мужской конец" (с)


    KeyB, тверд исключительно в контексте фразы или же... Или же
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, во всех отношениях. и вообще мужчина может расслабиться только когда его женщина спит или без сознания :)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    KeyB, спящая красавица - идеал?
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, для мужчины который не напрягается? возможно

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 13:20 ----------

    это от бессилия обычно, после того как мужчина уже допускает активный секс женщины с его мозгом
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    я про то, что если женщина кидатся начинает и сама к силовым воздействиям прибегать, то ответ получит соответствующий
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    соответствующий ответ - это приподнять на вытянутых руках, перебросить через колено и отшлепать по мягкому месту, а уж точно не хук в челюсть или ногой в живот. Мужчина априори сильнее физически и должен об этом помнить. Если женщина совершенно неадекватна и кидается в драку без причины - бить бесполезно, надо уходить.
     
  21. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    А чем должна помнить женщина?


    KeyB, вы ни разу с кулаками не лезли?
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в игре или прелюдии - запросто, всерьез - нет, и не потому что случая не представилось, а потому что довольно профессионально занималась айкидо и несмотря на то, что сейчас несколько не в форме главное помню
    кстати, муж как-то в подпитии в первый год попытался замахнуться, потом полежал на полу, остыл, осознал... больше ни разу не пытался)
    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 21:01 ----------

    если не помнит головой, то хотя бы жо... мягким местом
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    отбить коленом внутренности, сломать пару ребер)))
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему это система из двух крайностей. Просто на протяжении жизни кто-то вырабатывает принципы согласно которым в разных ситуациях можно получить некий оптимальный баланс, а другие живут вместе не для этого.
     
  25. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    У быдла - вообще не бывают
     
  26. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Me-262, откуда так хорошо разбираетесь в сортах овна?

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2013 17:48 ----------

    KeyB, справилась с пьяным и захватила корону? Ну неси, неси. .. Давит небось? А девочки под растут, так вообще туго станет?
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [​IMG]
    не... не давит, я ж премудрая, я ее вовремя сбрасываю, вместе со шкуркой
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Хочешь я тебя победю?
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А нафига? Муж у меня есть, любовник не нужен, друзей через победю не заводят...
     
  30. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    *** на *** менять, только время терять?
    ?
    Ищешь выгоду всегда? Я тебя свожу пожрать.