1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Dimanuga, не удивляет просто спросил:d
    по памяти камаз самосвал берет 6,5 кубов и 13 тонн плотность грунта в районе 1500 т/м3 итого 10000 кг за ходку.
     
  2. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    всю жизнь вроде грунт в кубах меряют. откуда цифирьки, бро?)))) майл-ру?)))
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Мне интересно! Спасибо за качественные фото!
     
  4. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    4-осник - да, 6 кубов, только 10тн не потянет, 7тн у него))!
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Leff, хорошие фото получились
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Т.е. соседство Сталина, господа и "сил света и тьмы" тебя не смущает? Седомудые "рокеры", невнятный сценарий, сильная страна с голой задницей, байкеры взасос с властью... Всё нормально? Тады ой, тады извини, всё нормуль, шоу просто суперское. Денег даже мало потратили ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 20:08 ----------

    Да, есть запись с эфира России2 кульминации, кому надо? Кто-то искал в приличном качестве. Только съёмщики так себе, композиционно налажали.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что не так то ? Вы человеческим языком можете объяснить.


    Вот эту фразу вообще не понял. Это вы про что ?


    А какие у байкеров должны быть отношения с властью ?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    У тебя похмелье спало?:d От перевозчика этого грунта инфа(не водителя))))
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    55111 не встечал двухосник
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Похоже, что не могу. Если это не приходит сразу - то объяснять это бесполезно.
    Я уже сказал, что шоу, похоже, для многих было суперским, так что все мои претензии к нему остаются только моими.
     
  11. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    вот смешное, кто-то доэкономился со своими хитрыми растаможками
    это как умники раньше ездили на транзитках по полгода-год, ну языками почесали-похвастались на форумах - халява кончилась))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 19:19 ----------

    ну хз, давай скан накладушки)))))
     
  12. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    И щас вижу ездят, кстати в чем +?, расскажите пожалуйста.
     
  13. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    там замутА-замУта с налогами
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это одна из моих любимых фраз. Правда я стараюсь ею не злоупотреблять. Тут её я по моему ещё ни разу не употреблял, ибо по моему представлению это равносильно тому, что аргументы закончились. Хотя иногда она к месту. :d
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    ну вы вспомнили... 6520 плюс нарощенные борта, да и не только камазы, вольво возили, китайцы...
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Zebra21, а вообще, может хватит приводить смехотворные аргументы: реконструкция на та, музыканты не те, фонтан не там. Вы прямо, без обиняков, скажите: мне не нравится действующая власть и как следствие автоматически не нравятся все проводимые ей или в её поддержку мероприятия: будь то байк шоу, открытие фонтана, олимпиада или запуск марсохода на марс. А то чё всё ходить вокруг да около.
     
  17. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Не должно быть вообще никаких. Они вне власти и вне политики.
    Но как говорится "в семье не без..."
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это кто так решил ?
     
  19. неинтересно.

    Все одинаковые, а часть так вообще- ряженые. Особенно хмырь с рукавами под тату
     
  20. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    какие вообще тут деньги и кто считает? бюджет говорите? что ж тогда нефтяников за химу не берете? а?
    или сбер? там дофига расходов проводят и вполне законно как расходы, уменьшающие налогооблагаемую базу!
    грубо говоря, воздухпром строит для СВОИХ санаторий, стоимость кирпича с бетоном вычитают из налога, т.е. на эту сумму налога отдают меньше в ваш так называемый бюджет, а кто в санаторий ездит булки парить - ВЫ?)))) ну это пример в первом приближений, спецам не надо кидаться тапками!!)))
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Интересные портреты получились, качественно снято.
     
  22. из которых ни одна на скрипке играть не умеет. Эт да. Набрали лядей длинноногих, скрипки в руки сунули и фанеру пустили- отличные скрипачки!

    [​IMG]
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нефтяники не должны заботиться о населении...
    да и не власть они какая нибудь...

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 20:49 ----------

    по саунам собирали :d
     
  24. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    Воплощение прекрасного, не ндравится не смотри!:d
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  26. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    кто так сказал? какая забота?))))
    они должны денех мне))) ой, они должны платить налоги, а построив санаторий, этого налога платится меньше, вроде перемена мест слагаемых, ан нет! да и имелось ввиду, о чем здесь половина плачет - что мол деньги ихние (налоги) потратили не туда. в случае с санаторием такая же фигня, только никто что-то не поет про это...
    а не петь надо, а орать уже, вот так примерно:
    http://courtney-mcmanaway.com/wp-content/uploads/2013/05/elf.gif
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Я уже сказал - для тебя шоу хорошее, значит так и есть. Для меня шоу смешное, с отдельными хорошими вещами.
    Я не привык огульно хвалить или хаять чтолибо, ибо нет однозначно плохих или хороших вещей. Это шоу - смешное, в плане постановки. Но ты этог не видишь - значит для тебя оно хорошее. У всех разная притязательность вкусов, именно поэтому о них, вкусах, и не спорят, их воспитывают в детстве.

    Мне не нравится действующая власть. Мне кажется, что я не скрывал этого никогда.

    А вот это - чушь. Если у тебя есть такой автоматизм - то не у всех он выработан. Т.е. если тебе нравится действующая власть - то ты можешь автоматически одобрять все мероприятия её (включая найденные амфоры из музея и тп), но у меня нет такой связи. Есть другая - хорошие (с моей т.з.) мероприятия я одобряю, неудачные или смешные - не одобряю.
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    О, знакомую опознал :) Не, точно не скрипачки
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. Олимпиаду и ЧМ по футболу вы одобряете или они для вас тоже неудчные(ещё до начала) или может быть смешные ?
    А концерты я все одобряю, кто бы их не проводил.
    А фонтанов у нас мало в городе, нужно намного больше. Пусть их строят как можно больше, хоть в честь праздника солнцестояния индейцев майя, лишь бы строили.
     
  30. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Если кто незнал, там 50% настоящих скрипачек, и 50% массовки...

    По видео видно кто реально играет, а то просто в конвульсиях дергается))))