1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Качайте и смотрите сериалы пока они есть. С очередными выходками ГосДуры есть вероятность что с августа единственное что удастся смотреть это Давай поженимся на 1 канала и Менты324 на НТВ.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    разделяю сии опасения. хоть внешний винт бери и выкачивай все путёвые сериалы, что в сети пока есть.

    по сабжу - вернулся к просмотру "Подпольной империи" (с месяц назад бросил на середине второго сезона, ибо бытописание жизни Маргарет и её бесконечные проблемы морального плана стали просто за*бывать). но высокое качество тв-продукта заставило-таки к нему вернуться. о чём ни грамма не пожалел, ибо третий сезон великолепен. настоящие гангста-движняки и по минимуму ваты.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Переедут торренты под другую юрисдикцию. На Украину например.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    При блокировка сайта по IP никакие юрисдикции не помогут. В общем то и сейчас большинство торрентов за рубежом хостится и висит на не .ру доменах.

    Со старым думаю проблем особых не будет, если пользоваться VPN и уметь искать, а вот того раздолья с новыми сериями, переводы которых выходят чуть ли не в день показа в США, думаю будет туго.


    Третий сезон очень хорош. ХЗ почему сериал 1 и 2 сезоны был довольно уныл, и действительно разошелся к третьему.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Будем как в старые добрые времена ходить друг к другу в гости с винтами и делиться интересным :)
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ага, точно.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мужчины, не пугайте меня.
    Я верю в наших айтишников, сисадминов и иных компьютерных гениев.
    Они нас спасут.


    Вово. Тож бросила.
    Говорите третий пошла движуха? Наконец кого то убили в фильме про гангстеров?:)

    Тож штоль позырить.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, причём в финале второго. что характерно, неожиданно. ну а в третьем - старое доброе насилие не даст заскучать:)
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Посмотрел Демоны Да Винчи http://www.kinopoisk.ru/film/677719/ , очень впечатляющий сериал, главный герой хорош, загадочный сюжет...первые две серии смотрятся немного уныло, но дальше круто, воспринимать его стоит скорее как приключенческую сказку, не ищите в нем истории...Жду второй сезон.
    ЗЫ: Много сисиписи:d
    Еще до меня дошел пилот "Под Куполом" по Стивену Кингу http://www.kinopoisk.ru/film/574704/, пока очень даже...посмотрим что будет дальше)
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вчера начал смотреть "Карточный домик". тема - политические интриги 80-го левела. первые две серии - на одном дыхании. кстати, режиссировал их сам Финчер, что кагбэ намекаэ. Кевин Спейси в главной роли вэри крут.
     
    Последнее редактирование: 26.06.13
  11. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    качаю. :)
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Прочла отзывы-надо глянуть. Спейси опять же.
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Америкозы начали снимать свою версию шведского сериала "МОСТ". Есть первая серия. Вроде интригует.:)
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, кто подскажет, где можно скачать "Ходячих мертвецов" в HD-качестве? Давно хочу посмотреть этот сериал, уже несколько сезонов вышло, но что-то никак не попадается.

    +1. Да, ничо так сериал, понравился. В меру драматично, в меру иронично. Буду ждать второй сезон.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    правообладатель тщательно отслеживает :d
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    то ли ещё будет:d

    тоже думаю как-нить к Ходячим вернуться. посему, не заморачиваясь на ХД-качестве, качнул сегодня 2 и 3 сезоны. про запас:d
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Никто не начал смотреть сериал "Белая королева"?

    http://www.kinopoisk.ru/film/723644/

    Правда, вышло всего несколько серий первого сезона, но отзывы положительные.
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Со 2 июля стартует 3-й сезон Лютера, урааа)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2013 09:18 ----------

    Качай на ЛОСТе
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Скачал вчера 1 серию первого сезона "Под куполом" по Стивену Кингу. Задумка интересная, но реализация не очень. Толи Стивен Кинг уже не торт, то ли режиссёр подкачал. Думаю, дальше смотреть нет особого смысла.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    будем смотреть.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2013 09:58 ----------

    Погибель Фореве,
    начал смотреть "Ганнибала", согласен с вами - картинка шикарна. Люблю такие фильмы, пир для глаз (начиная от брызг крови в стиле "слоумо" и кончая цветом картинки). А дизайн интерьера кабинета доктора Лектера вызывает стойкое желание пофоткать и пофоткаться там. :)
    П.С.: сцена, где Миккельсен отрезает кусочек мяса и жует его - пипец... :) Как картинка в дорогом глянцевом журнале.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    8ой сезон Декстера пошел. Полёт отличный :)
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Начал вчера утром смотреть "Ходячих мертвецов" (скачал все три сезона в HD)... В итоге бросил и "Ганнибала" и "Карточный домик" и "Элементарно". Два дня с утра до вечера (благо отпуск) смотрю "Ходячих", сейчас уже заканчиваю второй сезон. :) Улетный сериал! Да, фильм не без недостатков, да и во втором сезоне экшеном немного пожертвовали в пользу "соплей", но все-таки тема зомбарей - это наше все! :)
     
  24. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Ходячие мертвецы - посмотрел первый сезон, достаточно интересно смотрится. Более -менее логично выглядят действия героев. Второй сезон, это просто верх тупизма поведенческих действий героев в кинематографе. Я держался ровно до того момента когда герои вдруг решили вытащить из колодца зомби, чтобы можно было испить оттуда водички. А хули... что тут такого, что зомбяк там сидел, разлагался, кровоточил, гноил херово тучу времени :)
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрю третий сезон. Да, второй самый слабый. Минимум действия и максимум псевдодрамы, плюс во втором действия героев действительно иногда удивляли. Про зомбаря в колодце тоже поржал. :)
     
  26. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Понравился сериал Крах/The Fall
    Маньячная тема с атмосферой европейского кинематографа.
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    NBC и другие: сериалы лета
    «Белая Королева»/White Queen
    «Под куполом»/Under the Dome
    «Сибирь»/Siberia
    «Мост»/The Bridge

    Подробнее о вышеперечисленных: http://newtimes.ru/articles/detail/68862

    Этим летом нас также ожидает финал популярного сериала «Во все тяжкие»/Breaking Bad, второй сезон сериала «Редакция новостей»/Newsroom, третий сезон «Убийства»/The Killing и продолжения завсегдатаев телеэфира — сериалов «Декстер»/Dexter и «Настоящая кровь»/True Blood.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну Декстер и Убийство уже идут во всю )
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Досмотрел "Ходячих мертвецов". Да, третий сезон оказался самый длинный (16 серий) и при этом самый динамичный. Драйв присутствует, интрига есть, некоторые главные герои гибнут. После немного слабоватого второго сезона снова все тип-топ. Плюс здесь и главгад конкретный. Ну и пальба по дыням зомбарей, куда ж без этого. :) Хороший жанровый сериал, понравился. Естественно, открытая концовка, так что ждем четвертый сезон.
     
  30. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Мне как то не очень понравился третий, на одном месте топтались весь сезон, но поживее второго.