1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012-2013

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 29.08.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В этот раз, я думаю, Бавария своего не упустит.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.646
    1.290
    Если Боруссия пройдет Реал, болеть буду за них. Ибо эту команду мы больше никогда не увидим, у них только один шанс.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, сразу видно, что ты далек от немецкого чемпионата. В основном составе двух немецких клубов следующие немцы - Нойер, Вайденфеллер, Кель, Шмельцер, Хуммельтс, Гетце, Ройс, Гросскройц, Бадштубер, Лам, Швайнштайгер, Мюллер, Кроос, Гомес. Достаточно для сборной?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, сборная - это другое. И там не будет Левандовски.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, Бавария вчера опустила Барсу без Левандовски. Забивалы у немцев есть - помимо баварцев Мюллера и Гомеса есть еще Клозе из Лацио и Подольски из Арсенала, не самые плохие нападающие. А уж выбор среди полузащитников и защитников еще больше.
     
  6. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Парад комментаторов.
     
  7. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    очень даже заслуженный финал. Бавария сильней барселоны а дортмунд уже выигрывал у реала в этом розыгрыше. Мне приходилось наблюдать игру баварии в бундес лиге/ это что-то. Ну пусть даже реал играл бы в финале и победил. все равно бавария сильней а боруссия запросто может бороться с реалом и барселоной. Мой любимый клуб Бавария Мюнхен/ уже лет 17 за них болею но в данном розыгрыше больше радует что испания потихоньку сдувается. Потому что я ненавижу испанию приблизительно также как и англию. Так что прости прощай ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 03:07 ----------

    знаешь ли месси и к.роналдо тоже не выйдут в составе сборной испании.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Berlinetta, всё равно большинство будут смотреть английский и испанский чемпионаты. Ибо немецкий - УГ и там не на кого посмотреть, кроме как на Баварию.
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    можно подумать в чемпионате испании есть на кого посмотреть помимо барселоны. Полная доминация в чемпионате. Вспомнить хотя бы московский спартак- тормоз российского футбола. Не стало спартака зато появились рубин зенит цска и анжи. Уж лучше так...и прав был павлик морозов с вф когда сравнивал седьмую-восьмую команду из чемпионата испании и седьмую-восьмую команду из чемпионата россии. скажем нет уверенности что какая-нибудь гранада выиграет у кубани или локомотива)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Berlinetta, ну да не на кого, а Реал? Чего стоят Моуриньо и Роналду. А Фалькао? В Англии там тоже своя атмосфера, весь мир их смотрит. А вот бундеслигу, мне кажется, смотрят только германцы, как и РПЛ только рассеяне.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    видимо кризис еврозоны настолько глубок, что испанцы решили отдать немцам долги футболом.:look:
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    буду болеть за баварию
    по телеку финал тоже не будут показывать?
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    А какие матчи испанского чемпионата ты смотришь? :hah:
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.646
    1.290
    Сейчас вот задумался над одной вещью - а так ли хорош на самом деле Моуриньо?
    За три года он выиграл только Чемпионат, Кубок Испании и Суперкубок Испании. И это с таким клубом, как Реал, таким убойным составом и полным карт-бланшем, данным ему с первого дня нахождения у руля. Это не говоря уже о его бешеной зарплате. Если Реал все-таки вылетит из ЛЧ, то это будет провал и позор Маура.
     
  15. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Он и с Челси не выиграл ничего в Европе.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Профан.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [​IMG]
     
  18. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Romuald, ага, ага. В прошлом году после полуфиналов были точно такие же картинки.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Думаю Реал рано списывать, 3:0 это не 5:0
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Capitan Alex, Барсе достаточно 4:0, дополнительное время - это для них будет отлично
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Прикололо
    [​IMG]
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Завтра будет супер-матч. Думается Реал не пройдет, слишком уж боруссия острая
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нда, рассмешили:) Вы серьезно верите, что испанские клубы в нынешнем состоянии способны сыграть на ноль в защите против Левандовски и Мюллера?
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У кого Билайн, можете смотреть по НТВ Футбол. Билайн на майские открыл все каналы!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2013 23:04 ----------

    И на 30 апреля тоже
     
  25. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Первые 15 минут: Игуанин, Роналдо, Озил..... Футболисты такого уровня должны реализовывать моменты, которые им дарит соперник. С трудом верится, что Реал сможет.......
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    RUS, переведи, у меня Билайн модем, где можно посмотреть этот матч?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В списке каналов надо найти канал "НТВ Футбол"
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Неужели отскочат
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В первом бы тайме из стопроцентных моментов один бы забили, то вполне бы отскочили
     
  30. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Одно слово: Достойно. Кстати, подскажите люди добрые, а куда делся гол за два. Роналдо же в гостях заклепал. Или я совсем путаю.