1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос Путину 25.04.2013

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Evan, 23.04.13.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да ладно, он трудится за идею. Согласно ежегодно публикуемой декларации - он голодранец. Сможете аргументированно опровергнуть?
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ага, значит всё таки Путина слушали.:d А я думал, что смотрели проходившую параллельно видеотрансляцию из зала суда, где шёл процесс над Навальным.


    Т.е. по вашему юрист Путин должен был пообещать посадить Сердюкова ?


    Я что-то никакого грохота не услышал. Хотя вполне возможно, что при произнесении фамилии "Навальный" вы всем отделом замерли и так напряглись, что даже дышать перестали. Поэтому собственно этот грохот и расслышали. :) ди902, В обморок то никто не упал ?



    Вы усмешку по радио что-ли разглядели ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 21:42 ----------

    А по-моему Путин как раз таки по сути ответил, что для регистрации партии сейчас достаточно 500 человек, так что регистрируйте и честно объясните народу, что экономический рост вы обеспечите за счёт сокращения социальный расходов и увеличения пенсионного возраста, и мы посмотрим за кого проголосует народ.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Зачем? Для чего? Народу итак все предельно ясно и понятно.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    значит плохо требуете
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Народ стройными рядами голосует за ПУ

    А зачем - ну мне интересны документальные подтверждения, а не "нам и так понятно".

    Мне забавна сама ситуация, когда вторые-третьи... десятые лица в стране - мультимиллионеры, а два первых - "бессребреники". И это всё согласно официальным декларациям. Чудес ведь не бывает. Шила ведь в мешке не утаить, если что-то есть - то оно где-то есть. Что именно и где?
     
  6. Marlon

    Marlon  Участник

    401
    3
    Классно сегодня в очередной раз пропиариался наш Стерх Ботексный!!!
    Зачетно!:)
    Да и нам вместо Камеди-клаба, хоть поржать можно!

    Мля...а ведь тупорылый пипл все это хавает за чистую монету...жесть.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    всё оформленно как полагается, на -
    ... Если Вы заметили, в нашей стране ни у одного губера нет ни одной нормальной машины, зато у жён гаражи как у арабских шейхов.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ещё раз, специально для вас... есть что-нибудь конкретное, кроме пустого базара?

    Декларации жён тоже публикуются, если что.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Пора с оружием идти в гости?
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А чуть точнее: "Народ российского государства будет выбирать моего преемника". "Стабильность" вечна?
    Бугагашечки.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Скорее с мозгами(т.е. включить их наконец нужно).
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Хватит дурака валять.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Кому вы это адресуете? Себе? Если нечего сказать по существу - то лучше жевать, чем говорить.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рр,
    Випер,
    Не пойму, кто кого троллит?
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Какие ***** декларации и отчеты когда такие бапки крутятся. О чем вы?
    Нет, мля, он должен был показать что 188-ые подряд Ф.Паттек себе купил стоимостью как моя квартира в Москве. Или рассказать какие у него дома, машины, заводы, параходы ... Конечно он босяк и нищеброд, как подабает каждому властьимущему
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как её подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся, главным образом, на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны"(с).
    Сталин И.В. СС. т.7 стр.298

    ------------------------------------------
    от ПУ такого тезиса и уж тем более действий в данном направлении, лично я, никогда не дождусь(да и не только я), у него совершенно обратные действия.
    Поэтому болтовню ету глядеть, для меня лично нет ни малейшего интереса.

    Хоть я и не смотрел(не слушал), но мне и так всё ясно, про вопросы и ответы:d.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Westfalen, меня прикалывает ситуация с первыми лицами-нищебродами, а со вторыми и прочими - как положено власть имущим, состоятельными

    и чот никакой навальный не нашёл у ПУ недвиги в Майами до сих пор :haha:

    Как так?

    А ещё - все зудят о чём угодно, но только не об этом. Тоже смешно.

    Чем больше бабок, тем труднее спрятать их хозяев - обычно так.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что там слушать у Навального? Речь его и потом можно послушать. :)


    Именно. Потому что какой он "юрист" всем давно известно.


    Вы плохо слушали. ;) Была прямая фраза в вопросе про политические дела - "...Пусси Райот, Алексей Навальный...". Вместо прямого ответа - "Пусси Райот... (пауза)... и вот эти пацаны, которые оскверняют могилы наших солдат..." Какие пацаны? :d Венедиктов не спрашивал про вандалов, он спрашивал про политические дела. И Путин ваш слился, он даже слово "Навальный" из себя выдавить не смог. Он его даже не смог выдавить, когда задали конкретный вопрос чисто про Навального. И услышали от Путина пространные рассуждения про то, что "если КТО-ТО боертся с коррупцией, то этому ЕМУ..." и т.д. :)


    Интернет есть. :)


    Да недостаточно этого. ТОГО, КОГО НЕ НУЖНО, не зарегистрируют даже если он миллион соберет (недавно мы все это видели). И Путин это знает. Просто очередное бла-бла-бла.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 23:42 ----------

    Почему? Тезиса мы дождались. И Путин так говорил, и Медведев говорил. А вот действий - да, вы правы, действий в этом направлении мы не дождемся.
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Сегодня, 26 апреля, омская пенсионерка приглашена в Госдуму для участия в обсуждении готовящегося закона о ЖКХ.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo[/ame]
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Дело в том, что Навальный ещё не дорос до того, чтобы Путин его имя вслух произносил. И я думаю, что и не доростёт. Навальный по сравнению с Путиным это микроб.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я не уверен, что Путин должен знать фамилии всех уголовников типа навального.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это кого не зарегистрировали по новому закону ? Напомню вам, что не так давно зарегистрировали
    РПР-ПАРНАС Рыжкова/Немцова/Касьянова.
    А то что их никуда не избирают, то это явно не Путин виноват, ибо идеи экономического роста, за счёт сокращения социальных расходов и, другие либеральные выверты, как то не пользуются популярностью в нашей стране.
     
    Последнее редактирование: 26.04.13
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, хосподи, сколко пафоса. У тебя путина в иконке дома нет?
     
  25. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    да уж.


    епти.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 13:12 ----------

    я тоже в шоке. :d
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бе да ме :)
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вестфалос, У меня икон вообще нет, я не верующий.
     
  29. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Злее, чем Доктор Зло
    zlo.jpg
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178