1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить магнитолу + камеру заднего вида

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Prodavec, 28.01.13.

  1. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Подскажите где установить магнитолу + камеру заднего вида на Ford Mondeo 2012 года?
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    В Москве есть хороший авто центр, по установке допов. Волгоград то он маленький. Можно в Волжский поехать и сам Волгоград от Тракторного до Красноармейска, 5 минут езды.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в волжский поедешь??
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Pro-vox, Сета-сервис, Студия на Кубанской и т.д. ценник от 3000 р. до 7000 р.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На сколько помню, мне в Rav4 голову 2х диновую и камеру заднего вида. Устанавливали за 2 тыс.р. в Красноармейске. А тут от 3 до 7 тыс.р. )) За 7тыс.р. это уже сигналка с авто запуском и установкой. ))
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Тоже за 2500 поставили 2дин магнитоллу + камеру заднего вида + всякие антенны телевизионные + датчик джипиэс на панель вывели.
    Делал в алярм-сервисе, в дзержинском, на симонова, недалеко от церкви.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    упс, в про вокс как раз такие цены. Я как то приехал туда насчет музыки поинтересоваться, насчитали на 97 тысяч. Я так покивал культурно, ржал уже за дверью, когда вышел.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Dazer, ну провокс контора всероссийского уровня. Даже москвичи приезжают музыку ставить. Поэтому и цены такие. Да и как понимаю в 97 тысяч входило и изготовление подиумов и сама аппаратура
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dazer, я там как то стелс хотел сделать. ))) Зарядили 20-25 за коробку в крыле.
    RUS, вот подумай, если например коробка стелс 23, подиумы все 20-30, проложить провода. )) Если устанавливать акустику там, то музыки там будет далеко за пару сотен тыс.р. )) Об акустикой за 97 тыс.р. я думаю они руки марать не будут. ))
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я в Провокс 4 машины делал. отдавал обычно за саб+подиумы под мидбасы+подиумы твитеры и шумка передних дверей, ну и вся установка с настройкой где то 14-15 т.р. Давно это правда было.
    Сейчас думаю не намного дороже.
    За мафон+камера недавно отдал 3500 р. но мне спокойнее переплатить 500 руб. и я знаю что все будет на высшем уровне.
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Самый лучший способ - это гараж. )) Банально. Конечно если магнитола не подрубается с кучей фишек, например, управление на руле. Парктроник вообще элементарно ставится. Я себе тавил и экран+камеру+парктроник+камера обгона. За один день в гараже все было готово.

    Соррь за флуд))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это чо, подробностей давай
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    nosferatos, для праворулек наверное. чтобы встречку видеть.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    SATAN, зеркало втут продавали, перископное, интересно куда камера колхозится и на сколько сектор обзора увеличивает на левом руле.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 20:26 ----------

    ps если на левом он ставил
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Парктроников парочку (перед/зад) + камеру + зеркало с монитором (ну, неудобно же косить в магнитолу и в зеркало при движении задом!) - ставится за 3-4 часа. Если ставить по уму (с разбором салона и скрытой проводкой, чтобы как на заводе выглядело) - можно за день-полтора управиться.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    nosferatos,
    Я ставил себе на ПР камеру с телевизором. В принципе, вещь удобная, но так как мощей хватало просто так обгонять и голова на плечах, снял всю эти примбабасы, как не нужные. В городе для ЛР не поможет, пока вы будете на ТВ отвлекаться время только потеряете (при перестроении в правый ряд). Проще авто с правым рулем купить. Он в городе безопаснее)))
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в мондео управление на руле работает через системную шину ) Тянуть ничего не придется
    Все что надо - прицепить питание на камеру и пробросить видеопровод от крышки багажника к голове.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Мафон то будет не стандартный, поэтому нужен будет переходник с разъема машины на разъем магнитофона. Как-то так мне думается, что в этом и будет вся сложность.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да, может быть
    тогда и с рамкой заморочки будут

    а вообще если покупался под штатное гнездо то обычно все кучей в комплекте идет сейчас