1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особо опасны

Тема в разделе "Кино", создана пользователем gatto, 12.09.12.

  1. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5_TJIRk5vyE[/ame]
    http://www.kinopoisk.ru/film/505903/

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 12:22 ----------

    Сам видел. Интересно мнение сообщества.
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Думаю не плохое будет кино,актеры интересные)Трейлер напомнил мне фильм Домино)
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да, трейлер воткнул, тоже хочу сходить. Нравятся мне такие киношки :d
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гуд трейлер!
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Я б в киноху не пошел. Дождался DVD :shuffle:
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    шикарный фильм, просто шикарный!
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, хотелось бы от тебя поподробнее. :)
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, :d, ОК. оч.крепкий криминальный фильм, в лучших традициях. чем-то "Настоящую любовь" напомнил, такой же безбашенный. сюжет закручен, реализация на высшем уровне (Стоун постарался:)), актёрские работы убедительные (Траволта так просто жжот:)). с динамикой порядок полный, хотя в последней трети темп слегка сбавляется (но не критично). финал роскошный (смотреть надо:)). повествование от первого лица (как я люблю:)). кстати, одноголоска оч.в тему, т.к. много ненормативки и это весьма "оживляет" диалоговую составляющую сабжа. в целом и общем фильм из категории тех, которые просто интересно смотреть.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хороший фильм, понравился.
    Оливер Стоун, походу, посмотрел "Траффик" Содерберга (стиль, манеру съемки, тонированную картинку), добавил эротики и крови, и получился сабж. :)

    Не понравилась только "шведская семья" и эротика (вообще не в тему), все остальное понравилось. Сюжет довольно интересный, динамика присутствует, необычности тоже. Ну и концовочка действительно прикольная. Бенисио Дель Торо хорош, Траволта тоже не подкачал. Диалоги не напрягают. Матерная локализация порадовала.
    В общем, достойное кино, люблю такие фильмы.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да много чо по ходу посмотрел:) уже упомянутую выше "Настоящую любовь", "Кокаин", "Полицию Майами" Манна, "Схватку" ту же. про своих же "Прирождённых" вспомнил. всё лучшее переварил и выдал стоящий фильмец:)
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да, кин отличный, с удовольствием посмотрел. Единственное по-моему там чутка можно сократить без ущерба для качества)))
    upd: тока щас понял, что смотрел расширенную)) Тогда все ок!
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    по моим ощущениям дело скорее не в хронометраже, а в снижении темпа в последней трети. однако ж финал с лихвой компенсирует сие обстоятельство:)
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Тоже очень понравился!
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сюжет предсказуем, игра актеров не особо порадовала. Хотя не могу сказать, что не понравился фильм - посмотреть стоит. Вот только зачем опять happy end? Мне так понравился первый вариант окончания...