1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    minitor, да какая тут глубина? Всё на поверхности. Да и пояснял я уже тыщу раз, в том числе и Вам:)
    Нас имеют все кому не лень, несмотря на наше подавляющее численное превосходство. Я не о кавказцах, а вообще. Нас имеет Пу и Ме, имеют менты и гайцы, чиновники и бизнесмены. Нас дохрена, а кучка людей делает с нами всё что хочет. Почему? Потому что мы не едины, мы - арифметическая сумма одиночек. Мы развязанный веник. Чтобы исправить ситуацию нужно снова стать одним целым. Целым, собранным веником, чтобы вымести всю нечисть (да её и выметать не понадобится - сама в ужасе вылетит нахрен).
    И не надо мне, друзья мои дорогие вещать про закон, его соблюдение и исполнение властью воли народа. Все без исключение народы, у которых это есть, получили своё счастье не даром, а ценой усилий всей нации в совокупности.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы удивительный идеалист.
    По моему - поезд ушел ушел.
    Ситуация просто необратима.
    И дело тут не в панических настроениях и упадничестве... трезвый взгляд на жизнь, не более.
    а так же какой никак жизненный опыт.

    да, это так.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    desd, но почему пример китайцев Вас не воодушевляет?
    У них ведь были огромные периоды в истории, когда они были в гораздо худшем положении. Но они всё равно поднимали голову. Почему Вы считаете, что нам это не по силам?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не кучка людей... Ваша кучка - это те же самые МЫ.
    ни "Пу и Ме, имеют менты и гайцы, чиновники и бизнесмены" ни прилетели к нам с другой планеты и засланы из Америки. Это мы... наши дети, наши родители, наши братья и прочие родственники.
    Мы такие - какие есть, и будущее наше печально.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 14:47 ----------

    Я не знаю почему нем это не по силам... но то что не по силам - на мой, субъективный взгляд, очевидно.
    Как это не печально.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это тоже правильно. Те же "мы" только с возможностями.
    А вот когда мы сами перестанем думать только о своей опе, то и сделаем так, что эта кучка станет такой же как мы. И это будет хорошо

    Ну пессимисты были и будут всегда:)
    Главное, чтоб их было немного
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не пессимист я по натуре... скорее наоборот.
    в этом случае просто трезвый взгляд, не более.
    пройдена уже "точка невозврата"... пройдена...
    Время покажет, кто из нас более прав.
    Искренне буду рад, если я ошибаюсь.
     
  8. Nowember2

    Nowember2 Новичок

    23
    0
    Вы свершено правы! Ситуация необратима... Как это не прискорбно, нация деградирует, нация растворяется и уходит в небытие...выйдите в центр города вечером к вечному огню и увидите, что они уже здесь, они пришли... Их еще мало, но их уже видно. Они уже порыкивают на прохожих, задевают девушек, они хозяева жизни... Русская Россия уходит, уходит, как ушла в свое время Византия...
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я далеко не кавказцев в виду имел...
    я про общую тенденцию.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если бы только они...

    Не раз слышал фразы типа "No fucking Russians in my guesthouse!" или требование паспорта в залог, когда узнают, что русский.

    И я понимаю, что это не они плохие, что русских не любят, а русские дали достаточно оснований для этого.
     
  11. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Ты знаешь чо, не ровняй скоробогатое нахаляву в бардаке 90-х поднявшеееся быдло со всеми русскими, ладно ?
     
    Последнее редактирование: 23.11.12
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эти люди в гестах не останавливаются...
    в гестах другой контингент гадит
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И приходят другие http://wow-impulse.ru/news/1659-kavkazcy-v-moskve-srazu-vooruzhayut-sebya-i-svoih-detej.htmlПостпред Республики Дагестан при президенте РФ Гаджи Махачев заявил, что кавказцы, проживающие в Москве, правильно делают, что массово вооружаются. "У них нет выбора до тех пор, пока им угрожают", - сказал Махачев.
    Обратите внимание, кто так говорит!
     
  14. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    minitor, Вы так и не ответили на мой вопрос.

    А по теме, Как живется Русским на Кавказе:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EEZTa2_vEhg&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gKLcy1vlOyg&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=t5MTSkGJEOo&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jAEOOw26OZk&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6qEUPCtdepE&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Hg81OgCQdzQ&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0PYxkv9_9qU&feature=plcp[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VTQ7bP0cb4E&feature=plcp[/ame]

    "...Нам бы русским поучиться у ингушей по ухаживанию за стариками"

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iKSP8A8ou5k&feature=plcp[/ame]

    Русская женщина пережившая ****у во время бомбежек 90-х годов в Чечне

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JclMQhnPpuw&feature=plcp[/ame]
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Обычное пропагандистское виде снятое по заказу РКНК- «Российский конгресс народов Кавказа» очень мутная организация вступившая в путинский народный фронт

    педивикия

    это обычная пропаганда, зачем ее сюда постить в таком количестве?!
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Doctor Zlo, Путин позади оператора с автоматом что ли стоял, и они от этого в страхе говорили неправду по-вашему? :d
    Уже не знаете что и придумать, лишь бы себя утешить тем, что хотите видеть...)
     
  17. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Так недавно один чеченский адвокат вообще пообещал[ame=http://www.youtube.com/watch?v=KaOxGx2GZvE&feature=player_embedded]залить Москву кровью[/ame]

    Ты еще сайт Кремля здесь процитируй. Или сайт Кадырки. Русских на Кавказе (мусульманском) уже фактически нет, жалкие 1-2% остались. Лучше ответь, куда они все исчезли, сотни тысяч в одной только Чечне?!? А те кто остались от страха готовы сказать в камеру что угодно, лишь бы чуркобесы их оставили в покое.
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ет конечно да.
    Но вот вы всё тему эту обсуждаете в свете злых и нехороших врагов, которые мешают нам, "русским" жить. Всячески притесняют и обижают.
    Хотя конкретно вы, sp_r00t, как я вижу немного отбиваетесь от общего "тренда" здешних "радетелей" за "русский" народ.
    Пытаетесь донести людям мысль о том, что все беды наши от нас самих.:) Вас с трудом, но понимают. Благодаря вашему терпению и объяснениям.

    Тут бы мне с вами и согласиться... но нет. Мысли-то у вас здравые, но на мой взгляд - торчат ушки-то ненависти из-под мыслей этих. Ну может и не ненависти, а недоверия некоего.
    Всё-таки поддерживаете вы эту тему "злых чеченцев". Хотя мягче и по-своему.

    У меня же точка зрения проста и очевидна. Мне нет дела до русских, нет дела до чеченцев, эскимосов и прочих евреев.
    Я НЕ СЧИТАЮ, что эта тема про обсуждение наций и отношений между ними.

    Я всего лишь вижу, что толпа преступников напала в общественном транспорте на граждан в центре столицы. И милиция, которая была ОБЯЗАНА появиться мгновенно - не появилась никогда.

    Вот в чём проблема, на мой взгляд. Проблема в простых и очевидных вещах. И тут не надо говорить громких околофилософских и ни к чему не ведущих фраз про то, что русские или не русские должны как-то иначе относиться к себе, чтобы их уважали другие. А тем более - не надо искать врагов среди чеченцев, евреев или либералов (бред вообще).

    Надо лишь проводить реформу полиции по Грузинскому варианту. Набирать новых порядочных людей.
    Формулировать реальные задачи. Разрабатывать ЗАНОВО алгоритмы выполнения задач. Убирать архаичную палочную систему.

    И вот когда милиция будет ловить бандитов, а суды будут их судить безальтернативно и независимо - вот тогда и поводов не будет сомневаться в состоятельности своей нации и бояться других.

    Я так думаю.
     
  19. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    То, что рассказано в роликах, есть провокация Моссада что ли? Ролики смотрели эти?
    Во время первой русско-чеченской ****ы, их не хило так порешали с российской военной техникой, ельцинские "освободители". В Грозном в основном жили русские, по домам с вертолетов и танков еб**ли, а ракеты и пули не разбераются, кто там живет. Посмотри фотографии на руины разрушенного Грозного, все станет ясно. А вторая русско-чеченская ****а была самая ожесточенная, бомбы "земля-земля" сыпались как снег на дома, также не разбираясь кто русский или нерусский - убивали всех подряд. Вот откуда они все и исчезли.

    А РУСИСТСКОЕ РУКОВОДСТВО ТОЙ ****Ы, НИКАК НЕ ПОМОГАЛО ТЕМ РУССКИМ БЕЖЕНЦАМ С ДОМАМИ МАССОВО. НУЖЕН БЫЛ ЛИШЬ ПОВОД В ГЕОПОЛИТИКЕ, А НА СВОИХ КЛАСТЬ.
     
  20. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В первой половине 90-х,во время ****ы в Чечне,журналистам НТВ,одна русская женщина рассказывала,как хорошо живётся русским в Чечне.Каждый здравомыслящий человек,понимал,ну что ещё может сказать женщина,когда сзади неё стоят чеченки и чечены,журналисты уедут,а она останется,и что с ней будет,если она расскажет правду?Да и самих журналистов,захватывали,в Чечне,потом их выкупали.
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Речь идет я так понимаю о Елене Масюк ? Так у этой истории есть продолжение, вот цитата по этому поводу с либерального радио, от одного из самых либеральных журналистов Ю. Латыниной :

    Ю. ЛАТЫНИНА - Ответ: ...я бы преданной себя почувствовала, если бы я когда-либо была на стороне чеченцев, наверное, в тот момент, когда была похищена Елена Масюк. Потому что оказалось несколько неприятных вещей для нашей либеральной интеллигенции, которая видела в чеченцах борцов против режима. Оказалось, что госпожу Масюк никто не стал спасать, да госпожа Масюк просто был тот человек, который сделал чеченскую ****у такой ****ой за свободу. И мало того, что никто не стал ее спасать, что было просто глупо даже для будущего пиара чеченцев, просто стало очевидно, ну как, это бизнес, похищение людей. Люди работали, люди украли человека, значит, они должны на этом заработать. Значит ни Шамиль Басаев, никто другой, кого Масюк считала своими просто друзьями, не вмешались в ситуацию, потому что один бизнесмен не вмешивается в деловые интересы другого бизнесмена. Если люди занимаются бизнесом на похищении людей, с точки зрения Чечни это легитимный бизнес. Это пункт первый. Второе, мы все знаем, хотя и не говорим, что произошло с госпожой Масюк в плену. В общем-то, это превосходит понятия о приличиях даже со стороны людей, которые ее похитили. Третье, еще более важное, что кассеты, на которых была сфотографирована Масюк, на которых было сфотографировано то, что с ней происходило, они продавались на рынке в Грозном. И вся Чечня их покупала, и чеченцам было радостно это смотреть, как эту русскую сучку, которую мы обдурили, которой мы внушили, что мы борцы за свободу, вот мы ее еще и: Понимаете, после этого ни у одного российского так называемого либерала не должно было остаться вопросов, что такое чеченские боевики.

    http://echo.msk.ru/programs/code/26126/
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ни разу не слышал ничего такого, кстати. Но почему так может быть - согласен.
    Откуда? Если милицию укомплектовать приличными людьми, кто будет в остальных сферах трудиться?
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Очень интересный факт.

    Если я не ошибаюсь, то автор темы с ником Мутный написал в теме всего лишь ОДНО членораздельное сообщение. В котором перепостил новость из сети. Ни одного слова автора темы насчет к поднятой им темы нет. Нет мнения автора, нет позиции автора. Нет ничего.

    Посему поднятую тему можно понимать только в одном смысле - тема создана СПЕЦИАЛЬНО для обострения, разжигания ненависти и внесения раздора.

    Автор не имеет своего мнения по осуществленному вбросу.

    Не нравятся мне такие "авторы".
     
  24. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Там стоит клеймо пропагандистской конторы Кремля. Правду о Кавказе кремляди никогда и никому не расскажут, это понятно даже младенцу.

    Тогда вопросы:
    1. Где доказательства, все 400000 русских жителей Чечни были убиты?
    2. Где доказательства, все 400000 русских жителей Чечни были убиты именно федералами?
    3. Где захоронения? Полмиллиона тел очень трудно скрыть, это вам любой эксперт объяснит.
    4. Откуда в таком случае в соседних регионах (включая и Волгоградскую область) - появились "вынужденные переселенцы"-славяне из Чечни, если они были на тот момент уже все мертвы?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 15:13 ----------

    Очередная (какая уже по счету?) поножовшина с участием кавказцев, опять погиб русский парень (зарезан кавказцами):
    http://www.kp.ru/online/news/1303970/
    Но самое мерзкое - почти во всех СМИ, кроме kp.ru - это названо "драка между МЕСТЫМИ жителями". Кремлевская ОПГ продолжает любыми способами скрывать факты криминала с участием кавказцев.
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest,
    А должны, наверное, песать Всё Как Есть, заодно информируя граждан о том, где получить свою винтовку, и в каком часу собираться строить баррикады? :hah:
     
  26. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    ПЕЙСАТЕЛИ навроде вас настолько глупы, что и представить не могут, что нужно писать правду о межнациональных конфликтах, а не скрывать их, загоняя проблему внутрь? Невдомек вам "пейсакам", что нет ничего более притягательного и популярного, чем то, что запрещено?
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silverest, межнациональные конфликты надо решать, а не писать о них :). Широкое освещение темы в массах может привести к встречным акциям и радикализации населения. Что, как нетрудно догадаться, идёт вразрез с такими задачами государства как поддержание порядка и недопущение всяческих насильственных действ и прочих преступлений.

    А вот то, что конфликты в нашей стране решаются как-то странно - это уже немного другая тема.
     
  28. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Это делали кремлевские ручные оппозиционеры, или другие бандиты.

    В народный фронт или едро даже вы вступите, если будите крупным бизнесменом или общественной организацией. Такую политику дела и делает партия всегда. Или вы думаете что все, кто кормиться состоя в партии, все поголовно готовы под пулю лечь за ее вождя? Напрасно так думаете. После путча, старые коммунисты теперь состоят уже в едре.

    Ну во-первых, я не говорил что все поголовно убиты двумя ****ами. Во-вторых, часть из оставшихся уехали, часть осталось там. А в-третьих, из статистических данных, объективно про "400 000" убитых именно славян можете дать информацию? Только не из Википедии пожалуйста.

    Где я писал что именно 400 000 убито??? Вы наверно не знаете, что люди выжившие и уехавшие из военных очагов, долго, очень долго числились как убитые определенными людьми, которые зарабатывают себе политические очки.

    Соседи чеченцы хоронили по мусульманским обычаям прямо в огороде, так как федералы расстреливали любые похороны. Это общеизвестный факт. Там не разбирались русского хоронят, осетина, грузина, еврея или чеченца итд итп.

    Кто успел сквозь коридоры уйти, тот и оказался вынуждеными беженцем. Только ваша русистско-ксенофобская шайка им не помогла с жильем. Я кстати помню, как после 99-года по подъездам беженцы ходили и просили еду. Мы семьей им естественно давали, были как русские, так и нерусские. И я спрашивал на счет притеснения их чеченцами, они говорили что так как их федералы огнем встречали, еще никто не встречал.


    И что ты мне этим сказать хочешь? Где я конкретного убийцу защищаю? Только вот педофилов своего этноса, маньяков и беспреельщиков ты так не ругаешь, не подчеркиваешь их национальность. Отморозки, но зато свои?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ,,
     
  30. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Вы это мне говорите? А как насчет мистера Путина и К? Или я этим вместо него обязан заниматься?

    А вам не приходила в голову мысль, что надо бороться с причиной (кавказским беспределом, криминалом и террором), а не с его следствием - радикализацией межнациональных отношений (ответная реакция местного населения)?

    Как вы думаете, если продолжать держать голову засунутой в песок, как правительство Путина-Шаломова, кавказский криминал с наших улиц исчезнет сам собой? Мда? С чего бы? Особенно когда они ясно видят, что Кремль их всячески защищает и покрывает?

    Вы когда-нибудь сталкивались лично с кавказцами, особенно - чеченцами? Открою маленький секрет - их социальная организация ничем не отличается от организации животных в стае. Например, стая диких собак или волков. Если вы перед "стаей" демонстрируете поведение "жертвы", т.е. слабость, отсутствие агрессии - вас и начинают воспринимать как добычу, а не как угрозу или равных себе. "Эты русскые как бараны - их рэжут, а они молчат, гагагага". Так почему они вдруг должны перестать нас "рэзать"? Может откроете секрет?..

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2012 19:20 ----------

    Ты мне лучше скажи, лжец, кто ты по национальности? Судя по той брехне и ахинее, которую ты тут нагородил, ты не слишком умственно-развитый нацмен, только вот не пойму кто именно - то ли кавказец, то ли бандерлог (укро-нацик). Еще поляк вполне мог такой бред написать, но они русского не знают. Евреи - те поумнее и похитрее залепуху пишут...
     
Статус темы:
Закрыта.