1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Номер ЛС. Будет новый стат. адрес

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 10:52 ----------

    IP адрес восстановлен!
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Действительно восстановлен, спасибо.
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.703
    947
    Благодарю.
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    Ariz0na, мне тоже верните статический IP !!!!

    вот этот: 94.233.11.173

    номер карты 078413

    и когда будет нормальная скорость инета????
     
  5. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    О, здесь есть представитель РосТелекома? А я как раз искал нового провайдера. Будем считать, что перст судьбы.

    С середины сентября регулярно пропадает соединение. Лечится переподключением. ADSL, ЛC 101267. Масштабы бедствия можно оценить на графике. Другой модем и другой сплиттер проверялись. Напрямую тоже все подключалось.

    Дозвониться в техподдержку трудно, да и нет никакого желания. В прошлый раз мне полгода вешали лапшу на уши, что это у меня проблемы с модемом (воспроизводилось на трех разных), плохая линия и много чего еще. А потом само вылечилось, причем почему-то совпало с объявлением на сайте avtlg о замене оборудования на моей АТС.
     

    Вложения:

    • ping-day.png
      ping-day.png
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      453
    • ping-week.png
      ping-week.png
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      423
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.703
    947
    И нет до сих пор, динамика. ЧЯДНТ?
     
  7. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Хм. Уверили, что сменили. Отправил на проверку. До обеда отпишусь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 08:17 ----------

    В личку скиньте свой контактный телефон и ФИО, с Вами созвонятся.
     
  8. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Хотелось бы узнать насчет оптики. В доме (Пражская 17) висит объявление "оптоволокно заведено в ваш дом". На заявку, оставленную месяц назад - никакой реакции.
    В списке подключенных домов http://www.volgograd.south.rt.ru/homeinternet/info/spisok_fttb этого дома нет.

    Что делать чтобы подключить?
     
  9. Trancer

    Trancer Читатель

    117
    0
    подключили, наконец. что я хочу сказать? приехал парень по заключению договоров, заключили ок. подключение только через неделю было какого то черта:) впрочем, зная ростелеком я не удивляюсь. и самое забавное, в день заключения договора или на следующий - звонит девушка из ростелекома и спрашивает вашу заявку на интернет передать в отдел заключения договоров? а то вот уже, мол, больше месяца прошло... я офигел. коммуникации между отделами никакой. интернет худо бедно работает.
     
  10. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Решил сегодня заплатить за инет за следующий месяц через личный кабинет с карточки, т.к. выходной и есть свободное время.
    Но, видимо, ростелекому не нужны мои деньги и вообще на всё на..срать. В течение уже минут 30 наблюдаю в фоновом режиме эту байду.
    Пытался и обновлять и другой браузер использовать, бесполезно.
    Как же вы задолбали, у вас хоть когда-нибудь что-нибудь будет работать нормально? :frustrate:frustrate:frustrate
     

    Вложения:

  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    У меня открывается вроде
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Тоже зашел.
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    да, работает
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    c 25.11 по 15.12 кстати яндекс-деньги дают 5% возврата при оплате с привязанного мастеркарда ;)
     
  15. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    В разных браузерах пробовали? Кеш браузера чистили?
    Должно все работать!

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 08:18 ----------

    В ЛС укажите Ваши контакты. Передам для скорейшего подключения.
     
  16. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Пробовал, кеш не чистил.
    Но сегодня всё сработало и без "танцев с бубнами". Так что это у вас вчера что-то глючило.
     
  17. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Хм... Возможно. Но, как же комментарии других пользователей выше.
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    ответ прост. это просто ебала!!!! :frustrate:d
     
  19. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    День бодрый. 2 вопроса, Уважаемые.
    1- Как попасть на форум бывшего автлг.ру? Как написать Моргану о проблеме, чтобы он бац, и решил ее)))
    2- Переехал из Города в деревню, в прошлом году подключил здесь анлим 1024, спустя 1.5 года пришел в абон. отдел спрашиваю у тетеньки какие тарифы сейчас, какие акции по увеличению скорости. Она спрашивает у вас сейчас что? Отвечаю, что 1024. Говорит, что это максимум. Что в деревнях только мегабит? Никаких максимальных ускорений и прочее? Слабо веритсо.
    ЗЫ место происшествия- ст. Клетская
    ЗЫЫ Палками и ногами не пинать, и так болею.;)
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    forum.avtlg.ru
     
  21. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    colorprint, Спасибо. А то я на новом сайте Ростелекома фиг что нашел.
     
  22. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Вот же, братская щука!!!
    Вчера внезапно не оказалось Интернета дома. Техпод говорит, что заявка принята, проблем со стороны РТК не видно. Мастер пройдöт на место и исправит в течение 5 дней. Как бы побыстрей сие сделать?
    л/с 595813
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ariz0na, На форуме Ростелекома в личку Моргану написал, но здесь у вас тоже спрошу - Л/с 129177, статический IP отключил в прошлом месяце, а вот в этом опять сняли. Можно уже отключить эту хню? Заранее спасибо:)
     
  24. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    ЛС не найден :( Скиньте мне ссылку на форуме тех. поддержки и в личку свои контакты:ес и номер телефона.
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Морган на том форуме уже отписался, что всё сделал. Так что проблема решена (надеюсь).
    Отдельное спасибо Моргану за оперативность, прям с утра сделал;)
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    меня порадовало поведение техподдержки 1го декабря. просыпаюсь утром, инет есть, тв нет, притом приставка включается, программа показывается, в меня входит нормально а вместо картинки черный экран. звоню, меня начинают мучать по поводу того что тупо приставку надо выключить из сети и включить, говорю давно все сделано, чешут репу, передают дальше по цепочке и обещают перезвонить. через два часа все заработало, но звонка так и не последовало днем. в почти 10 часов вечера вдруг долгий нудный звонок на сотовый, потом через полчаса еще один, ладно думаю возьму трубку, оказалось техподдержка проснулась, у вас говорят проблема, что случилось. Вот так вот работают господа.
     
  27. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    :spider:
     
  28. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Скажите а тариф, если менять его в личном кабинете сразу меняется или в начале месяца?
     
  29. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    :d конечно же в менЮ
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Должен с начала месяца, но помню пару лет назад могло быть и иначе;) Особенно если выбираешь тариф с меньшей скоростью - скорость могла резаться сразу после смены;) А у меня бывало и наоборот;)
    (вытер пот со лба) слава Богу:d
     
Статус темы:
Закрыта.