1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия в цифрах (или наоборот?)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RubiN, 10.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Шура_Балаганов, а что, не так? Про "квалифицированных" мы ж вроде? Или человек только лопатой умеет "квалифицированно" махать? Тогда я пас. Это не специалист.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вы сначала вернитесь, посмотрите тут, где таджики кого меняют, а не бред несите с пеной у рта!
    Или именно Вас в Америку таджик и выпихнул? :)
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну приезжал, глядел, и что? Телек у меня тоже российский, если чо, все каналы. Если вы реально "квалифицированный", то таджиком вас не заменить (по крайней мере далеко не любым, а те тоже будут дороже). А если можно заменить, то вся ваша "квалификация" - брехня. Машите дальше своим кайлом.
     
  4. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Смею вас уверить, не все таджики способны только махать лопатой. Хотя канеш раньше россиянские работадатели их любили, когда за пару месяцев работы в россиянии можно было стать в Точикистоне олегархом.. Они были работящие аццки.. Сейчас всё выровнялось и цены в Точикистонене не ниже чем в россиянии.. Будет и результат ...
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вполне естественный результат
     
  6. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Забыли добавить «секретным кайлом». :)
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Секретным кайлом таджики махать не могут по определению. Обычное кайло, значить. Машите дальше.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вы меня простите, но при чем здесь боги и деньги?
    Я вашей мысли вообще не уловил...

    Ну и остальное ваше... Возглавите коллектив из 5 человек и доведи рабочий процесс до совершенства-спокойно можно вашу персону убрать из процесса... Потом через неделю уберите из процесса сначала отпускника, потом заболевшего неожиданно, а потом еще и инструмент сломайте... И сохраните процесс без вашего участия...тогда я вам поаплодирую... А пока не стоит мерять по себе...
    Или все начальники у вас-буржуи?
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    И зачем Вы вообще нужны?
    Лично мне никаких начальников не надо. Уже лет 12, никто из кабинетов вообще никакого участие в процессах не принимают. Буквально в это воскресенье пришлось съездить на Красный толчок, купить материал за 150 руб. своих кровных, а сегодня пойду искать ещё 10 винтиков на 3 длиной 20-25мм., и конкретную работу делать, проблему закрывать, при этом про все наши проблемы в кабинетах даже и знать не знают. Спрашивается, зачем их всех в стране держать, до самого Путина?
    Короче, то, что Вы якобы там что-то наладили, это Ваше больное воображение. На самом деле Вы просто устранились от процесса, и банально бездельничаете. Вот и всё.
    Всех начальников нужно сократить под ноль! Все начальники – дармоеды! И потенциальные буржуи, ибо, когда их на улицу выкидывают, они работать же не идут, ибо руки их из опы растут, и как 100% паразиты находят кого-нибудь, присасываются, и начинают «руководить» уже в частном порядке, эксплуатировать всех вокруг до посинения.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я аплодирую вам стоя. Такое очучение, что я творчество Петросяна читаю.:d
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Опять оскорбили, хотя бы Задорного вспомнили… :(
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Это феерия! Я присоединяюсь к Боганду - аплодирую, кричу "БравО!" А вы, простите, накуя работаете-то на "дядю"? Вы б бизнесом занялись бы, авось получилось бы?

    И это... Самостоятельный вы наш - мне кажется, что у вас работа менять лампочки в корридорах... Хотя даже лампочки менять нужно людей заставлять:hah:

    Что значит устранился от процесса? Нет, вы определенно мне нравитесь:d:d:d

    Вот тут вы вообще феерите до животных колик))))))))))))) Вы без ближайшего начальника с голоду сдохнете, потому что когда вам начальник ЗП не насчитает, вам не на что будет ваши винтики на рынке покупать и проблемы устранять...


    Короче, вот что я вам скажу - мне кажется, что вы реально тролль... Ну или *****, уж простите...
    Так жечь и реально так думать может только ну очень одаренный человек........................................

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 10:33 ----------

    Кстати, не это ли корень ваших проблем? У вас никто ничего не знает...

    Может, стоит зайти в кабинет и сообщить, что винтиков нет? Авось и вам не придется куда-то за ними ездить (их просто закажут), а там, глядишь, и в кабинетах увидят, что в корридорах КТО-ТО ЕСТЬ:d:d:d
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Про кайло ещё забыли. :)
    Вы сами то хоть одну лампочку в стране сменили? Шуруп хоть один своей рукой завернули? Или лампочки для Вас слишком сложно. Может с мытья полов, начнёте Родине служить?

    Не оправдывайтесь, Вы, скорее всего настоящий дармоед.

    Мне зарплату бухгалтер считает, которая тоже этих 100 начальников в гробу видела.
    И винтики, тоже нужная вещь, иначе потом завтра мне чипы менять и программировать без них нельзя будет, которые тоже, кстати, на личные деньги куплены.

    И Вам торжества разума. А лучше совести.

    Наивный Вы. Жизни не знающий. Сразу видно, что грязнее собственного члена, в руках ничего не держали. :)
    Они минимум до нового года друг другу бумажки писать будут, а потом скажут, что они включены в план на следующий год.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Не поверите - я ОЧЕНЬ много "лампочек" сменил в своей жизни;) Я больше 5 лет на стройке проработал... Учился в ВУЗе и работал... Пол дня там... Пол дня там... И еще полгода после окончания... Так что ваш пассаж мимо... увы для вас;)

    Да! именно таковым я и являюсь! Вы меня раскусили! Я, гребанный дармоед-начальник, сижу в кабинете и ковыряю в носу...
    Только как же вы, работяга-то наш, весь в трудах да заботах, в инете-то с утра сидите? Да не первый день уже... Не расскажете поподробнее как у вас так получается?

    Нда.................. А из каких таких данных ваш бухгалтер там что-то считает? Вы сами приходите и говорите - я сделал сто тыщ мильенов действий, начисляй мне мильен или все-таки она имеет какие-то данные от вашего начальства о проделанной вами работе? Я, так, для собственного развития спрашиваю...

    Вы так часто говорите про совесть, буржуев, Путина... Вы бухгалтеру своему не завидуете? А то ведь она тож лампочек не меняет, а зп получает каку-никакую... Может даже большую, чем вы:coolz:

    Вы, уважаемый, очень сильны в высказываниях)))))))))))) Все-таки вы петросян)))))))))))))))
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Нет, на самом деле конечно для координации контор кто-то быть должен, типа зиц-председателя с заместителем, на случай внезапной смерти от ожирения или внеочередного отпуска на Гавайи. Одного двух дармоеда мы работяги ещё потянем, но не тысячи, же, как сейчас?
    А заплату от их сокращения непосредственно исполнителям нужно передать. Я бы тогда себе новое кайло купил с полированной ручкой… :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 11:47 ----------

    Я рад, что ошибся, ибо сам и в институте учился и на стройке работал… и знаю что это такое.
    Только потом у нас видно как-то дорожки-то разошлись…

    Очень просто, в данный момент, я в Интернете между просверливанием дырок, теперь до обеда буду резьбы в них нарезать, и с Вами общаться, а уж потом, увы, до вечера меня тут не будет.

    Практически так и есть. Ибо я сам им написал программу, которая сама составляет на текущий месяц табель, сам потом прихожу, проверяю и расписываюсь.

    Нет, я никому не завидую, а презираю. А бухгалтер делает конкретную работу, у меня к нему никаких претензий нет, а наоборот. И помочь я ему не могу, ибо 1С – платная закрытая система, в которую я влезть не могу.

    Вы лучше сами за своим языком смотрите, прежде чем такое кому-то писать про высказывания.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    На бейсике, небось.:d
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А это существенно?
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Уважаемый... Есть одно существенное "НО" в вашей теории... И это "НО" не в пользу работяг, якобы не нуждающихся в начальстве - это ВЫ делаете собственными руками "спутники", "ракеты Булава", "тазики"- а потом орете, что путинпросралвсеполимеры и ничо не летает и не ездит... Это ВЫ собственными руками кладете кирпич и раствор в жилых домах и в мостах, а потом орете, что путинпросралвсеполимеры и дома падают, а мосты качаются...
    В конце концов, это ВЫ на асфальтоукладчике вместо 10 раз "туда-сюда" проезжаете просто "туда-сюда", потом садитесь и курите, после чего дома орете, что путинпросралвсеполимеры и дороги у нас говно...
    Много чего можно говорить про Путина и "начальников", какие бы они не были...
    Но, как вы говорите, СТРОИТ-ТО все простой РАБОТЯГА... И вот как он СТРОИТ, так это потом и РАБОТАЕТ... И не надо звездеть про коррупцию... Асфальту покую, сколько и куда его украли до того, как закатают... Ему не покую КАК ЕГО ЗАКАТАЮТ... Ога?


    Вот здесь не понял - вы мне про мой грязный член говорите - я это мимо ушей пропускаю... свожу в шутку, которой вы ЕЩЕ И НЕ ДОВОЛЬНЫ?!?!?!!? Ну уж нда...:bigeyes:
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    негодяй, аплодирую!
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Ну, с тем, что 90 % рукойводителей можно смело убрать и никто этого даже не заметит невозможно не согласиться.
    Работаю в крупной организации - начальников вокруг тьма ! Чуть ли не больше, чем работников.
    Так вот - когда кто-то из начальства, допустим, отдела "N" уходит в отпуск - отдел если и начинает работать как-то по другому, то только в лучшую сторону. Идёт спокойная работа без лишних нервов, ругани и суеты (надо же как-то начальству оправдывать своё существование :d).
    Как только уходит в отпуск или заболевает кто-то из работяг - работа бывает просто встаёт ! Его вызванивают по 10 раз на дню, пытаются вызвать из отпуска, всячески дёргают, да и вообще чёрти-что !
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    +100500:(
     
  22. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это именно потому, что таких как я работяг с каждым годом в стране становиться всё меньше, а дибилоидных начальников всё больше, поэтому и «спутники», «ракеты Булава», «тазики» не летают и не ездят.
    Поэтому это не МЫ, а именно ВЫ начальники палки в колёса России суёте хуже всякого диверсанта, потому что любой диверсант побоялся бы такое творить, будучи не быть раскрытым.
    Это ВЫ вместо НАС за МРОТ нанимаете неграмотных мигрантов, и это у ВАС они кривыми руками кладут кирпич и раствор в жилых домах и в мостах, что потом дома падают, а мосты качаются…
    В конце концов, это ВЫ сажаете на асфальтоукладчик мигранта и заставляете его вместо 1-го раза, 10 раз туда-сюда проезжать, а того кто на катке вместо 10 раз один, а потом дома орете, что народ быдло попался, работать не хочет. Только за Путина у ВАС душа и радуется, потому что даёт спокойно прибыль от украденных стройматериалов и разницу от зарплат мигрантов и настоящих уволенных работяг по карманам распихать.
    И если ВАС дибилоидных начальников срочно не пересажать, или как в Китае не расстрелять, то не только у нас дороги будут говно, а вообще всё к чёрту остановится и потухнет.

    А у меня лично сегодня всё работает в наилучшем виде, винтики купил, закрутил, проблему закрыл. Красиво получилось, аж душа радуется! :)

    Вам что подборку Ваших цитат привести?
    Как аукнется, так и откликнется! Если хотите чтобы с Вами вежливо разговаривали, сами так сначала поступайте!
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тро-ло-ло...
     
  24. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Тра-ля-ля?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Вы уж меня простите, но дибилоидный начальник не "меняет лампочек", и т.д. и т.п. И уж тем более никто не нанимает мигрантов делать спутники и "булавы" с подлодками...
    Все это мимо... Все это ваше тро-ло-ло в НИ-КУ-ДА...
    И никого на МРОТ я не нанимаю. Сами на МРОТ нанимаетесь... Ну так и не плачьте...

    Приведите мне подборку моих цитат, где я с вами говорил не вежливо;)
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну уж нет, сейчас на одного «лампочкоменятеля», минимум 10 дибилоидных начальника, которые комплектующие где попало заказывают, и лепят спутники по прямому приказу дибилоидов из того что есть, лишь бы слепить.

    Вот:
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Какой вы обидчивый, однако... А на собственных начальников не обижаетесь, ну надо же. Ходите и покупаете себе для работы болтики, на свои кровные...
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А вот с какого перепугу, Вы взяли вдруг, что я на собственных начальников не обижаюсь? Я что тут говорил, что я в этих дибилоидов души не чаю?
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да с ваших действий, - болты-то исправно на свои покупаете. А говорить вы можете что угодно, какие они "дибилоиды" и всё прочее. Как уже обсуждалось, трындеть - не мешки ворочать.
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Увидел обсуждение в другой теме и подумал, что есть замечательная цитата для этой:

     
Статус темы:
Закрыта.