1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Залечить перелом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Рози, 10.08.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Brennen, да пусть ест, что хочет, лишь бы верила, что это поможет.
    у меня мама холодец варила, объясняя, что для крстей полезно. но куриные кости есть не пробовала. но и все, что доктор прописал, принимала
     
  2. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    В любом случае, кальций пить нужно! Купи и пей, приду проверю. :iq:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    могли и порчу навести от ревности
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.346
    2.012
    ААААААААААААААААААА!!!!!!/бьёццо головой ап стену/АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну знаешь, из-за пятки Рози лишить страну светоча химии - это для России роскошь. Прекрати :frustrate
    Пойми, без лимона скорлупа будет такая пассивная-пассивная, праааативная, вопчем ;)
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А вот я употребляю за день минимум два литра молока.Это по кальцию не перебор?Зы.в жизни ничего не ломал,хотя падал.)Тьху-тьху.
     
  7. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    alexaudio60,мужчинам после 50 лет 2 литра молока пить нежелательно, пожожди, щас придут наши медики - расскажут почему.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Shillen, Дык если организм усваивает.Тем более с гречкой и "геркулесом".А,и с какао.)
     
  9. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Мумиё, можно конечно и таблетки кот. продают в аптеках, но лучше если есть настоящее, быстро срастаются все переломы, почитайте про это вещество в гугле.
     
  10. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Сколопендра,порча для тех, кто верит. Я не верю, что Рози кто-то мог сглазить, она доброй души человек, разве что могли позавидовать её успеху. То эти люди просто хренники :spider:
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Ванны с морской солью помогают
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    alexaudio60, в том молоке уже и не пахнет кальцием :gigi:
    Афиноген, и, соль через кожу в кость впитывается?

    головокружительному. У мужчин.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О да! Я запомню и буду ждать, не обманите! Не забудьте зафиксировать "до". Это важно даже для науки.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Подруга, у которой бабушка - знахарка, тоже советует "Витафон", благо он есть ))).
    Чувствую "да" или "нет".
    А когда яйцо замачивают в кислоте, и оно становится мягким?..
    Да, я нашла про медь порошком, про лук (в нем алюминий), про пихтовое масло, молоко, творог, желатин, скорлупу, спрошу в понедельник у доктора.
    Ок, спасибо, и про ванны с солью поинтересуюсь. )
    Ши, решено, только ножки доем сначала. :shuffle:
    Кто не заслужил - к тому сглаз не прилепится ).
    Кстати, у мсеня новые творческие планы. Чтобы моё дело не зависело больше от состояния моих ног, моей машины (и волгоградских дорог), так что буду я дилехтаром еще пуще прежнего :iq:.
    Никогда не была обижена мужским вниманием. И сейчас в больнице тоже.
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    фигней не занимайтесь, пейте нормальные препараты кальция и все будет ок.
    Вам лечиться или вылечиться надо?
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Чтобы не купить контрафакт, где лучше отовариться?
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    по нашей жизни 100% гарантии нигде не может быть. Хотя, может, это я просто пессимист. Я все нужные мне лекарства в Волгофарме беру, да и цена там ниже, чем в других аптеках.
    Кстати о препаратах кальция. Про Кальций ДЗ Никомед уже не раз от врачей (от тех, кому доверяю) слышала отзывы как о бесполезной трате денег, что-то там с усваиваемостью не то, в подробности не вдавалась. Зимой мама ломала шейку бедра, я ей брала кальцемин. Рекомендую.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ANIMAX, ок, а то цена у него за тысячу (((
    Вобщем, пока не буду ни от чего отказываться

    Такое впечатление, что втут только операции делают и ЛФК, ни слова о питании и восстановлении. Хм.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    принимаю Остегенон, ем творог, пью молоко, рыбу еле в себя впихнула, больше решила не экспериментировать. Хорошо пойдут всякие желатиносодержащие продукты, как-то: крепкие вываренные бульоны, холодцы, желе на желатине. Но я их не употребляю, т.к. перелом попроще, всего лишь мизинец. думаю и так срастется. а вот в лангетке ходить дюже неудобно, да еще и в тапках домашних по улицам рассекать(

    пы.сы. остеогенон стоит 570 руб. в волгофарме. примерно на месяц его хватит
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Розовая Кофточка, спасибо!

    Завтра изнасилую доктора вопросами.

    ПЫ СЫ Поправляйтесь! :)))
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    полагаю, наиболее быстрым (можно управиться за вечер) способом нанесения выбранных металлов будет не поедание тонн лука с алюминием, а использование современных достижений науки, например

    [​IMG]

    в роли одного из электродов выступает больная нога, второй должен быть из желаемого металла, все это погружаем в ванну с теплой подсоленой водой и включаем в розетку...
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Совсем с ума сошёл? Там переменный ток!

    По теме: есть препараты с кальцием и витамином D3 (улучшает усваивание) не такие брендовые и подешевле никомедовского.

    По теме "активации" скорлупы лимоном - тут есть рациональное зерно, т.к. внутре лимонная кислота взаимодействует с карбонатом кальция (скорлупа) и получается "добавка Е333" - цитрат кальция (очень полезная штука), который абсорбируется в кишечнике.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Зуб, понятно что я пошутил, но если серьезно, то электрофорез реально применяют при переломах, типа
    а грызть тонны творога и лука имхо извращение.
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Ну творог и молокопродукты - это природный богатый источник кальция для человека.
    Не знаю, какой там в луке кальций, но он тоже полезен (много витаминов), правда, люди близко подходить не будут.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    люминий, помогающий кальцию усваиваццо :shuffle:
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Рози А какой препарат помогает усвоиться алюминию? Он же просто так не всосётся... :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 19:29 ----------

    Википедия:
    :spider:
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Зуб, я вообще не понимаю зачем организму медные опилки и люминий, рози вроде на робокопа не похожа...
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Зуб, лук репчатый
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Народная мудрость гласит, что после люминия и медных опилок надо виски натирать мелком "машенька".
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012