1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сам себя не пойму.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем СерыйВолк, 04.01.12.

  1. СерыйВолк

    СерыйВолк Новичок

    2
    0
    Принимайте новичка.И сразу а наболевшем.
    как говорится-Когда её рядом нет — люблю. Вижу — убить хочется. Знаешь, что самое странное? Я хочу, чтобы она ушла, но я ее никогда никуда не отпущу. Это вообще нормально?
    Сегодня утром проснулся,понял- я соскучился. Не знаю даже почему. Просто проснулся сегодня и вдруг подумал о ней. Представил ее улыбку и улыбнулся в ответ. И представил, как касаюсь ладонью ее щеки. Наверное, правда, соскучился. Ненормальный. Все знают, что я ненормальный. И я всегда таким был. Просто рядом с ней я мог этого не скрывать. Я мог быть таким, каким мне хотелось быть. Я очень соскучился. Но, честно, даже не знаю — по ней или по себе рядом с ней…
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Радуйтесь-Вас терзают глобальные античные сртасти.:)

    Гай Валерий Катулл
    (Gaius Valerius Catullus)

    Ненавижу - и всё же люблю; как – не знаю,
    Но творится такое в душе, и терзает, и мучит меня.

    Odi et amo. Quare id faciam fortasse requiris.
    Nescio, sed fieri sentio et excrucior.
     
  3. тьхублин, ещё один рефлексирующий троллидзе...скушна
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да сам ты все знаешь прекрасно. А что тебе лучше уж не сторонним людям тебе говорить.
    А подобное поведение вполне нормально. С темпераментом главное не переборщить. А то у нас все превращается в потасовку, даже простой вопрос который час. :shuffle:
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маладой.
     
  6. это что-то личное? :gigi:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не обязательно. У меня был один такой мраморщик. Вполне половозрелый.
    Пока с женой не подерется до смертоубийства-никакого удовольствия. А самое ужасное что в перерывах он звонил всем, абсолютно всем по списку из телефона и канючил как ему тяжело с ней грозясь самоубийством.:d Вот и я попала под раздачу. Потом-то я трубку сразу бросала-а первые пару раз от неожиданности довольно долго слушала.:d
     
  8. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    СерыйВолк, Ты ее любишь, но она тебя чертовски надоела, когда ее нет рядом?
     
  9. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    СерыйВолк, мы не ценим то что имеем, и начинаем терзаться только когда потеряем. Так что если удастся помириться, подумай что надо сделать чтобы не потерять еще раз и как себя вести.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    СерыйВолк, советую послушать hs_sergey! Иначе потом обидешь сильно когда она будет рядом, а потом будешь локти кусать! Я ведь думаю что ты понимаешь что так не будет продолжаться вечно... Девушка не позволит постоянно собой играть если не глупая...
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    СерыйВолк, какие ещё подробности?!
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    пенсы не спят?:d


    СерыйВолк, завидую, есть чувства, а у некоторых только рефлексы в этой жизни и остались :(
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что такое "нормально"? Не стоит задаваться вопросом "нормально ли это?" Если тебе ответят, что "ненормально", ты станешь как-то иначе чувствовать?:)
    Короче, прочитав твой пост, каждый подобрал под описание похожую чем-то ситуацию из своей жизни. А что там у тебя и как - ты и сам толком разобраться не можешь пока, и это не та ситуация, когда "со стороны виднее". Так что действуй по обстоятельствам:)

    А вот скажи, чем она тебя так "достает"? Что тебя в ней или ее поведении раздражает?
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    faceless, не завидуй, ситуация, когда на протяжении длительного времени определиться не можешь и в своих чувствах разобраться, и пора бы что-то уже решать, - реальный тяжеляк. Я через подобное проходил несколько раз - не айс. Хотелось бы определенно влюбленности, да еще и взаимной!:)
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    насущная тема!с решением сам не определился,поэтому если кто дельное ещё скажет-тож почитаю
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Просто в голове засел фрагмент фильма Мусорщик. За стенкой в гостинице зашумели. Героиня спрашивает главного героя - че там? Он отвечает - просто один спросил сколько времени, а другой ответил. :d
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    романтик хренов :d
     
  18. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Полная взаимность все-таки встречается не так часто, и не потому что это действительно такое редкое явление, а больше потому что мужчина и женщина оценивают чувства по-разному, и там где женщине будет казаться, что она любит очень сильно, мужчине может показаться, что он для нее далеко не на первом месте, и наоборот...
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Редкий Гость, ты не прав. Я тоже через это все проходил, два раза, а щас меня не пробивает ничего.
    А вот у ТС есть чувства, вот за это и завидую.

    А так как он молодой выберется из этой ситуации...
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот и у меня так сейчас. Видно, значит, пока нет той самой женщины на горизонте, которая бы "зацепила". А что, периодически надо и "сушить вёсла".


    Если "выберется" в смысле "определится" - это не факт, что сделает это раньше, чем определится девушка и свинтит к другому с концами. Кошки-мышки - это такая игра, в которую не получается играть долго. Надо либо жениться, либо при очередном разжимании когтей быть готовым к появлению другого кота, который эту мышку не отпустит.
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    т.е. загс отгоняет котов?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну... как-бы не совсем так...:) Загс является скорее своеобразной "лакмусовой бумажкой", в свете которой яснее становится, готов ли ты круто изменить свою жизнь, сделав ее совместной только с одной именно этой женщиной и навсегда. Если в этом ключе мысль о загсе вводит в сомнение или даже в ужас - значит, меньшим злом будет данную мышку-то упустить :gigi: и поискать другую, с которой в загс захочется.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    СерыйВолк, все просто - она то, что хотелось бы сердцу и гормонам, они ее идеализируют. А тем временем холодный рассудок не в отключке, и понимает, что она - не то, что ему надо. Разрешится само собой. Разрывом. Но вот когда - неизвестно.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    +1
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    сам спросил - сам ответил! )))
    Я САМА :shuffle: - такой журнал как-то продавался.....