1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый президент России - Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем brend1999, 24.09.11.

  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    многие бросили уже

    т.е. если я говорю, что я русский, значит я расист, так?
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    нет, не так. тем, что Вы русский - Вы можете гордиться (и это правильно, я совершенно серьезно). но то, что Вы русский - не значит, что Вы чем-то лучше другого не русского, вот и все.
    и не надо передергивать.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    я не лучше, но я хочу,чтобы ко мне уважительно относились, а не как щас.
     
  4. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А мне вот непонятны те, кто говорит, что на выборы идти нет смысла, "СР - те же яйца, только сбоку" и т.п. Чик_Аттила, например.
    Вы что сами-то предлагаете?
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [​IMG]
     
  6. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    я к Вам уважительно отношусь, поверьте. при этом мне глубоко по барабану, какой вы национальности.
    но я тоже хочу, чтобы ко мне относились уважительно.
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Я уже говорил. Роман Зенцов.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 00:21 ----------

    Меня бесит, то что кавказцы не различают национализм и расизм.
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    это - национальная гордость.
    а вот это - уже национализм.
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    и что? я националист. Кто сказал, что национализм - это плохо?
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    SEO, разумеется, голосовать за Единую Россию. И сам пойду, и всех, кого смогу, сагитирую...

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 00:29 ----------

    История показала...
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Не надо путать с радикалами, скинами и прочей шушерой.
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    история сказала. были уже такие...
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Название темы по-прежнему вгоняет меня в ступор. Что ТС, что модератор - пейсатели один краше другого... Итак тошно от новостей, еще и здесь. "Очередной", "следующий", н оникак не "новый".
     
  14. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А Вы уверены, что он вообще будет в бюллетенях?

    Чик_Аттила, а Вы случайно не из тех, кого ЕР наняла для пропаганды в сети? Вроде что-то такое проскакивало...
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    если мы говорим о ценности _нации_ и защите интересов национальной общности, то я с Вами абсолютно соглашусь. я, собственно, говорю о том же. разница между нами в том, что я говорю о нации (россияне, граждане России), а Вы - о об одной национальности, которую Вы именуете титульной... а страна-то у нас многонациональная, хотите Вы этого или нет.
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    SEO, да да. Я совсем забыл спрятать парашуд и снять кокарду с фуражки. Тема ещё не особенно распухла, и Вам, наверное, не составит труда прочесть её с первой страницы.
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Вы кажется забываете, что всю нынешнюю территорию России завоевали славяне.
     
  18. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Кажется понял... В верном направлении мыслю? :)
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А этот вопрос Вам лучше задать своему лечащему врачу, духовнику, адвокату, или кто у Вас там...
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    завоевали - не всю. но это не важно. при чем тут завоевания?
     
  21. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Чик_Аттила, все с Вами понятно.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ещё полгода назад я считал, и писал о том, что выборы-фейк, и недостойное отнимание часа моей жизни.
    Впрочем, что фейк, и сейчас оспаривать не стану. Но в ближайшие президентские выборы обязательно поучаствую. Кто знает, может и что выйдет.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Событиями не удивлен. Зиц-председатель уходит, папа - приходит. Но все равно грустно. Беспросветно и гнило.
     
  24. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вот именно!!!Все обсуждения,мнения граждан,известных политиков,коеми пестрят издания,их разочарование или удовлетворение.....просто смешно.Произошло именно то,что было запланировано четыре года назад.
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Даже если опустить человеческие жертвы, меня не устраивают дальнейшие последствия... Например раскулачивание. Например то, что к власти пришли малообразованные люди (не в том смысле, что я их считаю "недочеловеками", а в смысле "если ты не учился на плотника, то не стоит работать плотником"). Например, "уравниловка". И много ещё каких "например"...

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 09:38 ----------

    А вы кажется забываете, что у нас 4 века было татаро-монгольское иго... Так что теперь можете полстраны записать в "неславяне"! Вообще, желание сделать так, чтобы уважительно относились к тебе - оно логично и понятно. Но для этого мало просто "хотеть и бить себя в грудь кулаком с фразой "я русский!" Стоит во первых делать так, чтобы тебя уважали. Не за то что ты русский, а за твои поступки. И уважать других людей, в том числе "не русских".

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2011 09:42 ----------

    У меня тут возник вопросик... Так, чисто теоретически. Кого бы вы предложили на пост президента РФ? Ну Явлинский, ну Миронов... Ну конечно же Жириновский (куда же без него, родного :d). А есть ещё кто-то? Есть кто-то ещё? Т.е. есть ли ещё реальные кандидаты? Ну я имею ввиду не тот кто просто вам нравится, но у кого есть шансы набрать хоть сколько-нибудь значимое количество голосов?
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Для начала нужно быть достойными уважения, а современных русских в основной массе не за что уважать, в отличии от их великих предков.

    И доказательства есть?
     
  27. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    В этом виноват безвольный царь и общий кризис российской бюрократии. Они про***** Россию, допустили возможность захвата власти политическими силами, спекулирующими на неудачах в первой мировой. Ответственность за страну сумели взвалить на себя только большевики
    Сейчас такого кризиса нет. Народ можно и дальше иметь и иметь...
     
  28. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    Чик_Аттила, не стоит идти на выборы и ставить крестик напротив едра.
    он сам встанет там, где надо.
    я не собираюсь идти и мой голос будет отдан едру. я тоже очень надеюсь, что оно останется без "оппозиции", но голосовать за нее смысла не вижу, абсолютно.
     
  29. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Baggein, странные они себе какие-то ставят цели. Кроме них, это кому-нибудь нужно? Хотя разницы никакой не возникнет. Так или иначе пожизненный Путин.