1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый мститель

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 21.07.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Первый мститель(Captain America: The First Avenger)
    год 2011
    страна США
    режиссер Джо Джонстон
    бюджет $140 000 000
    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

    Опять США кормят нас фильмами-комиксами. Перевод названия как часто бывает - тупой. До выхода осталось 6 дней. Я думаю будет приличный боевичёк. Но вот что странно на "Кинопоиске" уже 60 оценок с рейтингом 9,5!!!
     

    Вложения:

    • ec0180c93855.jpg
      ec0180c93855.jpg
      Размер файла:
      226,1 КБ
      Просмотров:
      464
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Томми Ли Джонса позвали? это интересно. да и парня в главной роли я уже где-то видел... если Марвел сделали, то надо идти полюбому...
     
  3. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    :hah:
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Блин, что-то подобное смотрел лет эдак 15 назад :spider:
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Локализаторы дебилы что ли? Всем же известно, кто такой Капитан Омерико. Или у нас цензура вдруг запретила слово "Америка" в названии фильма?
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Philippenzo, да ладно, наверное каждый десятый фильм переведён от балды, совершенно! Порой, переводчик тупо вкладывает в название фильма, уловленный им смысл, не имеющий к названию фильма никакого отношения. Если честно, не понимаю, зачем так делать... Поэтому все фильмы в моей коллекции имеют оригинальное название.
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Судя по трейлерам - полная хрень...
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    о-о-о!!! за день до премьеры рейтинг упал до 8 из 10. А оценок уже полтысячи.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Сегодня премьера. Кто сходил - отпишитесь.
     
  10. Stelz

    Stelz Читатель

    211
    0
    Завтра пойду на фильм! =) Кто посмотрит фильм пишите своё мнение:)
     
  11. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Посмотреть разок можно
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    фантастическая четверка
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    одноразовый экшн..
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не ходить! однозначно НЕТ! смотрел в 3Д. моментов этого самого 3д -очень мало. В целом сказочка для детей. Худшая экранизация комиксов.:(
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    так и подмывает сказать первый мститель на деревне!!! :hah:
     
  16. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Кина для детсадовцев. Ваще смотреть нечего, кроме техники и оружия "Гидры".
     
  17. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Ребят,ну это же комикс.Чего вы ждали?
     
  18. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    onyx14,
    «Город грехов» Френка Милера то же комикс. Но его смотреть можно много раз, а это кино и до конца просидеть трудно. Но о вкусах не спорят.
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Смотрите, счас придет один из местных любителей американских комексов, и начнет вам доказывать, что американские комексы содержат в себе отражение американской мячты и воспитывают в каждом американце мысль о взаимовыручке, взаимопомощи и необходимости накопления мировых богатств заради финансирования науки и производства лучшего оружия и брони. Есс-но только затем, чтобы накостылять всем врагам человечества по тыкве.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну я люблю комиксы, но такую чушь пороть не собирался. просто скажу, что посмотрел с удовольствием и мне понравилось
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вот мнению a-res я доверяю. Посему на кинцо все-таки схожу.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Из трейлера все и так понятно - экранизированный комикс про супер героя аля Бэтмен, Супермэн и иже с ними. Для детей всех возрастов, а также истинных любителей сего чтива и зрелища. Прочие не сумеют оценить по достоинству скрытый посыл и вселенскую мегафилософию между кадров. :)
    Посему не любителям и не детям ходить даже не стоит.
     
  23. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    a-res, да я не про вас, я про другого персонажа. Так, поразвлеклись втут какое-то время назад.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    открою секрет - если заранее не пытаться откопать в комиксах посыл и философию, можно неплохо провести время
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    нормальная такая фантастическая пафосная американская сказочка. 3д вообще не в тему, я был удивлен, когда не было сеансов на обычный показ. 3д там было в тему только когда он кидал щит, а так тупо переплата за билет.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    угу, "моргнул" только один раз за весь фильм. без 3Д было бы гораздо лучше
     
  27. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Да действтиельно 3д там не очень много.

    Самые лучшие 3д эффекты в фильме это: "Когда звездочка парамаунта летела в начале и когда дядя Сэм тыкал пальцем" (С) Мое :)
     
  28. supervisor

    supervisor Участник

    369
    14
    В трейлере собраны все самые лучшие моменты и спецэффекты фильма. При просмотре фильма ожидал бОльшего.
    P.S. Фильм на один раз. И желательно перед просмотром не смотреть трейлер чтобы видеть лучшие кадры в самом фильме в первый раз.
     
  29. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    После титров (а они долгие) показывают тизер "Мстителей", которые в мае 2012 выходят.
    :chih:
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Перед этим фильмом смотрел Области тьмы. Странные какие-то герои пошли, один на таблетках, второй на уколах. В открытую пропагандировать начали?