1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путина обидели....

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Баууу, 28.07.11.

  1. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Нашему национальному лидеру еще не приходилось вляпываться в столь унизительные международные скандалы. Причем, в ответственный для него момент возвращения в Кремль. Недаром путинский пресс- секретарь Песков признал:

    «Честно говоря, мы в первый раз с таким сталкиваемся». История с номинированием берлинской Werkstatt Deutschland Владимира Путина на премию « Квадрига», а затем отказ от ее присуждения под напором массового протеста не просто публичное унижение российского нацлидера. Речь идет о гораздо большем. Вручение «Квадриги, отнюдь не самой популярной премии, в символический день объединения Германии 3 октября при стечении германского и мирового бомонда означало бы международную легитимацию российского лидера и включение его в европейский исторический контекст в качестве знаковой фигуры. Этот международный штамп так важен для Путина при ослаблении внутренней поддержки. Германия должна была подпереть начавший шататься кремлевский трон. (Интересно, немецким номинантам эта идея сама пришла в голову или со стороны «навеяло»?) Но вместо этого Германия стал для Путина местом поругания.

    http://www.echo.msk.ru/blog/shevtsova/794015-echo
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это не Путин должен обижаться, а премия "Квадрига" за то, что не смогла поднять свой статус награждением Путина.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    При всей моей неприязни и неуважении к ВВП не могу не согласиться.

    Хотя чувствуется мне, что все сделано правильно. Теперь хомячки начнут шуметь - Запад обижает Путена, значит это НАШ чел!
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
  5. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    не. просто долго раскапываем информационное говно в поисках сенсации. а когда находим, оказывается что все уже знают и за сенсацию не считают.
     
  6. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    да ладно вам....во всем ищете засаду . ****у против великого Путина)))) , я например улыбнулся когда прочитал , но не на местном форуме , здесь не проявилось данное событие))) радует что давление народных европейских масс все-таки влияет на ход спектакля)))
    а тут полно путинцев....ух....
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Фигня, надо было его на нобелевскую премию мира номинировать, а потом отказать... Вот это была бы веселуха :d:d:d
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Эко завернули.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А когда эти "народные массы" аплодировали бомбардировкам Сербии"? Не нужно думать что европейские "народные массы" имеют небаранообразное мышление.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 15:34 ----------

    Веселуха это нобелеская премия МИРА у Обезьямы.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм, какой смачный термин.:d Применять при случае можно?
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Милостиво дозволяю, я ещё напридумаю.:d
    Хочу добавить что сей демарш вызван не коррупцией, скорее, а отголосками 8.8.8. Они все "ягрузины".
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    sp_r00t, Вы уж статью-то по ссылке дочитайте. А там, при всей моей нелюбви к еху москвы, очень грамотные вещи написаны...

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 16:25 ----------

    Ага. Тут же развязавшей ****у в северной Африке... Разумеется, ради мира на Земле...
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм, как Вы узнали, что я не то что "не дочитал" но и вообще не читал?
    Да и правда любопытные моменты имеются. Хотя, местами чересчур оптимистичные...
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    ... в норку написали
     
  15. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    «МОСКВА (Рейтер) - Премьер-министр России Владимир Путин близок к решению баллотироваться на пост президента РФ, так как сомневается в своем протеже Дмитрии Медведеве, сообщили высокопоставленные политические источники».

    http://ru.reuters.com/article/topNews/idRURXE76Q1C320110727
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Новость открыли :d:d:d
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Ну как бы никто другого сценария и не ожидает...

    [​IMG]