1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезды в Анжи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 12.02.11.

  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    FAQ, А вы посещаете матчи не ниже высшего дивизиона премъер-лиги или ЛЧ\КЕ ? Ответьте плиз. Е сли канеш вы вообще были на трибуне когдато а не судите о событиях по статейкам в жолтой прессе.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гигант_Мысли, мне повезло - пока живу в Мск, был в Черкизове, Лужниках, Раменском. Достаточно?
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    на любом футбольном стадионе России

    0
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гигант_Мысли, мне с вами было интересно общаться - до того как вы начали брызгать слюной. Ещё вопросы?

    Aryan, - если вы про наци и близким к ним товарищам - тогда да, среди них это принято. Ещё можно про безобидность свастики научные тезисы выложить.
    - и я за то, чтобы их было 0. Тем более как можно закрывать глаза на выходки неадекватов?
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    нет, я про обычных фанов. В том числе и я так делаю, но я ни разу не нацист. Жест обозначает "От сердца к Солнцу". Я играю в команде, среди моих партнеров есть и казахи, армяне и дагестанцы и прекрасно общаюсь со всеми :)
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Aryan, вы случайно не перепутали нацизм с национализмом? Например, на стороне немецких наци во II мировой воевали итальянцы, венгры, румыны, прибалтийские Ваффен-СС и т.д. Причём тут пример с казахами и т.д. - не понял.
    Если не ошибаюсь, у психологов такой феномен называют "моральный нигилизм":) На 9 мая на Мамаевом Кургане также будете приветствовать друг друга "сердечно-солнечным" салютом?
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Поговаривают, что и Юра Жирков переходит. :(
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  9. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Ээээээ...что происходит? Так получилось, что перестал следить за "нашим" футболом..и тут на те:(
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а это вам как:
    гендиректор "Интера" подтвердил, что Это'О перейдёт в "Анжи"
    Сообщается, что сумма перехода составит €35 млн. Сам камерунец подпишет четырёхлетний контракт с заработной платой €20 млн в год. Это где-то 16,5 млн руб в НЕДЕЛЮ.

    http://www.championat.com/football/_italy/news-892939.html
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    :wow:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Aryan, да-да, я ради интереса на калькуляторе посчитал

    тему походу пора переименовывать.... Анжи скупает звёзд пачками
     
  13. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    2 Миллиона рублей в день? Он обязан покупать мороженку и раздавать ее детям:shuffle:
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7UKFTTfQSK8[/ame]

    Как-то так.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это'о переходит в анжи. история закончилась. самый высокооплачиваемый футболист будет играть за махачкалу.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ralf, формулировка смешная, ведь это сам Анжи ему З\П поставил. Спартак заявит Федуна, и подпишет с ним контракт на 30 миллионов евро в год. Тогда замый высокооплачиваемый футболист в мире будет играть в Спартаке. И не важно, что Федун сам себе будет 30 лямов платить. ;)
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ralf,
    http://www.championat.com/football/news-903116.html

    Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес не заинтересован в переходе в "Анжи", информирует Sport.es. В марте 2010 года бразилец подписал новый контракт с каталонцами, рассчитанный до 2015 года, и на данный момент своей карьеры о деньгах не думает в первую очередь.

    Напомним, ранее сообщалось, что махачкалинский клуб готов выложить за 28-летнего Алвеса € 35-40 млн. Зарплата самого футболиста в "Анжи" могла составить € 15 млн в год.
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Подумалось тут следующее: Керимов сейчас не просто переплачивает за игроков - он пристраивает деньги.
    У евро очень много проблем (события в Португалии, Испании, Греции). По сути - то, сейчас стабильной валюты нет в мире. Все может рухнуть в любой момент.
    Что лучше всего делать в это время? Покупать! Это Керимов и делает.
    Он в любом случае в плюсе: кризис не случился - получил прекрасную рекламу на весь мир, перед тандемом выслужился ("спорт вот развиваю"). Кризис случился - получил хорошего игрока на долгий срок за не очень большие деньги (по тому, сколько на эту сумму можно будет купить)+ все уже указанное.
    Такие, как Керимов, просто так ничего не делают. Не удалось бы ему свой капитал нажить, не будь у него финансового чутья.
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    :)
    То ли еще будет!
     
  20. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Форвард "Шальке" Рауль Гонсалес склоняется к тому, чтобы принять предложение "Анжи". Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов еще на год связан контрактом с немецким клубом, однако переходу это не помешает.

    Вполне возможно сделка состоится в течение ближайших трех дней.

    :d

    Алвес не *****, он понимает где онжи, а где Барса :)
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    звездные пенсионеры подтягиваются.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Стив Джобс ушёл из Apple. Ходят слухи, что в Анжи.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    a-res, браво! :)
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    YES !!! Первый гол Это’о с подачи Жиркова. Инвестиции оправдывают себя.
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Этоо никогда не окупится. Анжи столько не зарабатывает. И эта часть чемпионата ничего не решает, лишь бы в 8 попасть.
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Болотный матч вышел :(
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ага! Тимофей Калачев - кумир молодежи!
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    но забили красиво. я как раз последние 15 минут смотрел
     
  29. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Litron на троллейбусе куда-то поехал. Ходят слухи, что в Анжи...;)