1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звезды в Анжи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 12.02.11.

  1. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    А вот если плитку черного шоколада кинуть, это тоже рассизм?
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Если запретят подкармливать футболистов во время матча, тоже могут принять за расизм.

    [​IMG]
     
  3. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Защитник «Анжи» Роберто Карлос признал, что может завершить
    «Да, после событий в Самаре мне пришла в голову мысль о завершении карьеры. Но я решил продолжить. Однако если что-то подобное произойдет еще раз, мне придется принять это решение.
    После таких эмоциональных ударов чувствуешь бессилие. Мне было грустно и больно. Там было так много детей. Такие вещи нужно искоренить.
    Когда я пришел в раздевалку, парни поддерживали меня. Это было очень приятно. Ребята из команды действительно любят меня», – приводит слова бразильца Спортс.ру со ссылкой на Реде Бандеирантес.
    Напомним, что в матче 15-го тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Анжи» в капитана махачкалинцев Роберто Карлоса с трибуны был брошен банан. Чемпион мира 2002 года покинул поле стадиона «Металлург» в знак протеста, так как это был уже второй случай в его российской карьере – в марте в Петербурге ему тоже с трибуны предложили банан.[/SIZE]

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 18:01 ----------

    В чем то он конечно прав,но пусть лучше сразу заканчивает карьеру.Если сказал-сделал,то "следующий банан" не заставит себя долго ждать.Слишком он "звездатый",на такие вещи реагировать.
    Почему-то пришло в голову,когда стадион скандировал:Кински-ПИД**АС. Хотя...расизма то тут нет..просто высказывали свое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 18:54 ----------

    http://livetv.ru/gourl.php?lng=ru&i=http://www.youtube.com/watch?v=PPiAoxUyvQg&feature=related
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Вот как реагируют на провокации профессионалы. Не ноют и не уходят с поля.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=P2IyXZUi42Q[/ame]
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот это твой уровень. А уровень Карлоса 6,5 млн евр. И кто сосет?
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    уровень Карлоса во-первых 3 млн, во-вторых это чистая показуха и пиар для Анжи. Они могли Ансальди того же купить, который лучше Карлоса в 9999 раз.
     
  7. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    ПФК "Крылья Советов" объявляет вознаграждение в сумме 50 000 рублей за любые важные сведения, которые помогут выявить злоумышленника, совершившего расистскую выходку на матче с "Анжи". Просим всех, кто может помочь клубу, обращаться по телефону +7 (937) 173-46-74.
    Фото ево тут http://www.sovsport.ru/news/text-item/465238
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lnmUzyL5HqI[/ame]
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Руководство махачкалинского "Анжи" проявляет интерес к нападающему бразильского "Сантоса" Неймару.

    Как сообщает Veja, российский клуб готов заплатить за Неймара 45 миллионов евро, которые требует "Сантос". Футболистом также интересуются "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити" и "Челси".

    я в шоке
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ага, а рожа у них не треснет, Неймара они захотели. Я думаю за него сейчас такая борьба начнётся среди суперклубов, что Анжи там вааще ловить нечего.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    я не пойму, откуда такие деньги?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    где украл?
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Странно. В премьер-лиге играет немало игроков с небелой кожей. Однако такое внимание именно к РК, и реакция его странноватая. Меня терзают смутные сомнения, не сам ли он организатор этих провокаций шоб попиарицца и иметь возможность свалить из "Анжи" когда надоест ?
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Гигант_Мысли, да конечно! Чернокожие у нас играют с 90-ых. И ничего кроме слова "шоколадка" или "негр" оскорбительного не было. Это чистая провокация.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ущипни себя и больше не задавай такие вопросы.:)
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я долго ржал
     

    Вложения:

    • x_eb29d8c0.jpg
      x_eb29d8c0.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      509
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Как всегда, болельщицкое извращённое зубоскальство не знает границ - если какой то козел сделал гадость, то виноват не козёл, а тот, кто заметил козла. Прям пропаганда библейского непротивления злу в действии. Если кидание банана во всем мире считают за проявление расизма, нех придумывать колесо. Так можно при случае и нацисткое приветствие не замечать в упор.
     
  18. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    FAQ, я в школе баловался жестом "хай Гитлер", т.е. я нацист?
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Aryan, Ник ваш сильно подозрительный...

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 23:15 ----------

    Да ладно, я вот в школе учился лет 5-7 в одном классе с чернокожим товарисчем. Его канеш слегка гнобили, но и защищали тоже неслабо.. Друзья были у него русские в старших классах от которых вполне реально было люлей выхватить.. Так вот когда он этот понял то стал офигенно наглым и надменным.. Я вот что сказать хочу-мы, русские, весьма толерантная раса по по отношению инородцам(ИМХО даже слишком).. А те видя это начинают хаметь и выставлять себя напоказ жертвами требуя сочуствия, ах "оскорбили негра, ****, опозорили" .. то что вполне белых и часто русских оскорбляют с трибун не реже никого не ипёт, важно сочуствие публичное к несчастному чернокожему мальчонке. Особенно такому звёздные годы которого давно прошли а жажда публичного внимания осталась. Тьфу, идут они пусть все..
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Aryan, если неосознанно, как дошкольник повторяет мат от своих родителей - нет, конечно, спрос с родителей.
    А если вы здоровенная совершеннолетняя лбина, нацепите свастику на рукаве и будете маршировать в компании таких же лбов рядом с Мамаевым Курганом с криками "Хайль Гитлер" - может, мне вам ещё спасибо сказать, что погулять вышли?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 23:24 ----------

    Гигант_Мысли, пардон, как хамел Роберто Карлос? Чел приехал играть в футбол, в наглости не был замечен. Нех валить с больной головы на здоровую.
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    1) У большинства древних народов свастика была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.
    2) Жест "хай Гитлер" на самом деле очень древний и означает "От сердца к Солнцу".
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Объясню. Разжую. на трибунах сидят десятки тысяч людей, среди них чисто статистически есть немало неадекватов. Все это понимают, я был на футболе(в том числе на Еврокубках и Высшей лиге), оскорбляют там футболистов( в том числе и вполне белых и даже русских).. Всё это давно известно для профессиональных футболистов, особенно столь опытных как РК.. Никто не обижаецца всерьёз..но наша упавшая звезда решила обидецца и пропиарицца. ах дикая Росссия обидела бедного негра.. Тьфу.. :shuffle:
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Aryan, вот только не надо исторической демагогией прикрывать нацисткую свастику.
    Мы не в древности живём, так что будьте добры говорить про современные народы - это раз.
    Плевали нацисты на ваши аналогии Гитлера с Солнцем, нашли знатоков истории - это два.
    Ответить про Мамаев Курган и крики Хайль Гитлер у демагогов кишка тонка - это три.

    Гигант_Мысли, ваши предложения? Сказать спасибо и ждать когда скинхеды в переулке отмачалят?
    Это было его право уйти с поля. Напомню, что многие великие игроки как Кантона или Зидан после провокаций лезли в драку. Карлос ничего подобного не сделал. А вот зачем местная тусовка защищает (пусть и косвенно) неадекватов - это загадка.
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Предложения(для РК) - не реагировать на глупые выходки всяких неадекватов на трибунах. Так нормальные футболисты и делают. Предложения- не вестись на спектакли угасающих звёзд идущих на любые провокации ради пиара(для впечатлительных и эмоциональных).
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гигант_Мысли, ни фига себе глупые, прям невинных овечек нашли.:frustrate Провокации делают целенаправленно, пример с баннером в Питере против Яшина или на день дедушки Адольфа. Хотите не замечать этого подобно страусу? - да пожалуйста, сами потом взвоете. Поступок Карлос хорош ещё тем, что привлёк внимание к поведению псевдо-болел. Ведь начинается с малого - сначала мат-перемат, затем расизм и нацизм, а потом будут убивать на трибунах. У меня знакомые бояться детей водить на стадионы из-за таких неадекватов. Так что не реагируя на провокации вы только делаете медвежью услугу неадекватам, в следующий раз они ещё что нибудь похлеще придумают.
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я уже лет 25 хожу на футбол. Как я уже говорил среди десятков тысяч зрителей единицы даунов-неадекватов всегда были и будут. Нормальные люди и футболисты(да и судьи) по-возможности на них всерьёз не реагируют, и только угасающие звёзды с дикой жаждой пиара и диким дефицитом былого внимания пытаюцца всеми способами вызвать к себе внимание и сочуствие у недалёких сердобольных индивидуумов. Хотя это только моё мнение. Спор закончен. Удачи по жизни всем.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гигант_Мысли, да-да, и каждый год за последние 25 лет сотни/ тысячи глоток распевали матерые песни, развёртывали уродливые плакаты про сдохнувшего Яшина и поздравления ДР дедушки Адольфа, какая наивность. Когда псевдоболелы совсем распоясаться ввиду безнаказанности и начнут вас мочить прямо на стадионе - вы вспомните мои слова, но будет уже поздно. И вам удачи.
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    сотни лет свастика была не нацистская, и вдруг за время власти Гитлера она таковая стала навсегда, или кто так захотел?

    ничего не вижу плохого в жесте "от сердца к Солнцу". На стадионе - это обычное дело.

    Ну у нас на 1000 зрителей - 50 неадекватов, 500 людей в нетрезвом состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 01:00 ----------

    бомжи всегда были дебилами, гопота питерская.

    какая чушь :d
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да нет, выходки были по сути безобидные (для единиц неадекватов среди десятков тысчяч нормальных болел) Пооорут там типа "Судья-*****" или "Иванов-козёл".. кинут на поле недопитую бутылку с пивом.. банан. апельсин... помидор.. всё это было и будет.. и впечатлительные будут всегда вестись на это ради жаждущих пиара..

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2011 01:05 ----------

    Примерно правильно :)
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не была нацисткой, потому что нацистов не было. Вы ещё времена неандертальцев вспомните, там много чего не было - и что?
    На стадионе Древнего Рима? Тогда вам туда:)
    И сколько вам надо - 100, 200, 300 неадеватов? Не стесняйтесь, предлагайте
    А псевдо-спартачи всегда были образцовыми, очень смешно.

    Гигант_Мысли, у меня ощущение, что вы на стадионе были или в прошлом веке, или сейчас ходите только на матчи уровня Колос Быково - Нефтяник Котово, нереальная картина.