1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волочкова решила выйти из партии "Единая Россия"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 03.02.11.

  1. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    "Пародия на балерину заявила о выходе из пародии на политическую партию" цитата с http://twitter.com/KermlinRussia
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О да, безусловно! Канешна, я сразу после всех этих титулов, о которых я ваще ни разу не слышала, беру все свои слова обратно и вешаю портрет великой русской балерины на стенку. Заместо иконы и Путина с Медведевым. :d

    Она когда была примой Мариинки и Большого? Долго ли? ;) В балетном мире высоко ли ее ценят?

    Для меня балерина №1 из живых - это Плисецкая.
    А Волочкова - громадная баба в пачке с сомнительным талантом и желанием пиариться во что бы то ни стало.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    О май гаш! Как все запущено! :insane:Какие же у нас наивные, доверчивые люди! А потом удивляемся, почему нас обворовывают, обманывают и откровенно разводят! Волочкова сейчас занимается танцульками собственного производства, к классическому балету она не имеет никакого отношения, и буквально в прошлом месяце сама об этом заявила в эфире радиостанции! Она называет всех балерин "балетным тупьем" и считает, что танцевать всяких там классических "Лебедих" скучным и малоинтересным занятием! Примой-балериной г-жа Волочкова не является и никогда не являлась! Она была солисткой, и из обоих театров, куда ее запихивали ее покровители, ее с позором и скандалом выгоняли! и теперь ее даже репетировать не пускают(за деньги снимать класс)! а премии, признание на Западе-это всего лишь ее выдумки, люди, просвещенные в этом вопросе, давно уже подняли все архивчики:d и вывели ее на чистую воду!
    впрочем, Вы можете продолжать верить во все это и по-прежнему рукоплескать ей...правда, только не на балетных площадках! как раз на "широкую массу" она и рассчитывает, по ее же собственным словам!:d
     
  4. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    я за собой ничего такого не заметил. если Вам приятнее думать, что из москвы что-то виднее - думайте на здоровье. только безапелляционности вот этой и апломба не нужно. Потому что сплетни (а то, что Вы нам поведали - не более чем они самые) они сегодня одни, а завтра будут другие.


    Иштар, Есть факты. А против фактов у тебя нет ничего. Может она и баба громадная, в таком случае ты - вообще пустое место, если сравнивать. Ничто, понимаешь?
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    это говорит о скандале, но не о непрофессионализме
    я не симпатизирую Волочковой, кстати
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кьяритта, а Вы чем в мск занимаетесь, если не секрет?
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    орден ей надо. срочно орден, с закруткой во всю спину. это ведь такой решительный шаг для известного, популярного и дальновидного политика. шаг требющий немалого мужества. Настя, мы с тобой, держись.
    Как она могла, партия власти остается без столь ценного кадра. кого ж мэром сочи выбирать теперь будут?
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ну где вы видели балерин такого размера?? Это же лошадь в пуантах!. Я ее вживую видела, плечи как у заправского борца, которые она умело прячет под какими-то тряпками (читай: накидки, шали и т.д.). Сегодня в Пусть говорят будут говорить о ее скандальных фото - посмотрю непременно :gigi: Собчак там наверное даст ей жару :)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну у нас и без плечей вроде внешне приглядные барышни ничем абсолютно не блещут. зато языками ляскать горазды...
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Зайко, это для тебя они факты. А для меня - подтасовка, не имеющая за собой ни-че-го.
    Кьяритта, кстати, эти твои офигительные факты размазала в пух и прах. Чем опровергнешь, фанат Волочковских телес и таланта? ;)

    Эк, ты настойчиво проверещал про пустое место! Видать твоя больная тема? ;)
    Если сравнивать ростище и плечища,то безусловно, я рядом с ней практически ничто.:d Удовлетворись этим. :coolz:
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Дон Педро, неужели Вы и впрямь не видите,что фигура волочковой напоминает,-смесь плавчихи с конькобежным спринтером,-но никак не балерину:).
    Я когда весь этот срам в виде телес " Прима-болерино" увидал,-подумал "ийоптЫть,.- ну и ахтунг".
    Хотя у всех свой вкус,-и "Прима-болерино" многим нравитЦо
    как говорил Шура Каретный,-"Есть ребята с отклонениями,им хоть каракатицу раком поставь"(с):).

    з.ы Конечно было бы смешно,еслиб не было так грустно,-что люди которые у руля,- по сути своей имеют,

    -такие же мозги,-как волочкова балетный дар.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чет напутали
     
  13. Mordor, а Вы видели фигуры Кьяры и Иштары?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 20:03 ----------

    мне нравится Волочкова. И то, что она делает на сцене, мне нравится.
    так же считала и босоножка Айседора Дункан. И плевать она хотела в 20-е годы прошлого столетия на все пересуды и прочие перешептывания по поводу своего возраста, веса и прочих пошлостей.
    По сути, Волочкова вторит ей.

    ха-ха три раза.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет не видел, ибо они их в открытую в "интернатах" не показывали:d,А "Прима-болерино" реально страшна,-в наготе своей,это я Вам как мужчина,увидивший обнажённую "бОлерину",- своё (имхо) говорю:). Хотя конешН. не отрицаю,что она многим нравитЦо:).
     
  15. вы сильно бы удивились, увидев обнаженной
    , да и других. А уж Кьяра-то и Иштар- тоже тонконогими козочками не назовутся. Пусть бы себя в порядок привели, а уж потом рассуждали о привлекательности чужого тела.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Нужно устроить эротический батл,фото Волочковой-против эротических фото Кьяры и Иштар. Готов возглавить независимое жури !;)
     
  17. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    А передачку с ней с эфира вчера сняли)
     
  18. правильно ли я понимаю, что праведный гнев вызывает только не очень красивая по мнению некоторых фигура Волочковой? Не то что обнаженная, а то, что не красивая. да? То есть, Карине Саркисовой вы бы все простили, а Волочковой- ни-ни. Так?

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 14:24 ----------

    жаль, что японка не состоит в партии,извиняюсь, членом
    http://www.youtube.com/watch?v=K6UMQt_I-jg&feature=player_embedded#at=95
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет не так,волочкова достойна того куда она вступила,а также достойны таких "Члених",-те партии которые её ,и ей подобных понабрали(в свои ряды):),

    э.ы и вообще,-раскрытая тема сисеГ волочковой,-тесно переплелась с политическим бомондом,-имхо,
    -100 пудей она на это и расчитывала:).,(ибо больше не начто).
     
  20. :d так она вроде уже выступила оттуда. И это точно не Красная армия была. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 14:32 ----------

    а чего же бабы форумские так переполошились её плечами и сиськаме?
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    еслиб она втихую,просто вытерев ноги выступила оттуда,-было бы одно;),а так как она "дешёвого пиарУ" захотела,то соответственно совсем другое;)
    а чегоЖ волочкова это выложила,-де нате мол любуйтесь:),-многие "полюбовались",и айухели от увиденного:d,

    а чЁ "бабы форумские" так переполошились,-я не могу знать:).
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Мне лично глубоко параллелен балет, но эта мадам меня реально бесит:

    «В конце выступления (на концерте в Тольятти в пятницу) все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно!

    Ох-ах, как трогательно, я тоже щаз заплачу...
    А входила в эту партию она что, под дулом автомата? Терпеть не могу таких публичных б***ей, независимо от того, насколько круты они в своей профессии.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Жаль сняли только одну программу с Волочковой,а нужно было бы еще убрать всех Малаховых с ТВ.
    Кто осилит, расскажите что там, меня хватило на 3 минуты :crazy:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZHkD2qf3Bqo"]http://www.youtube.com/watch?v=ZHkD2qf3Bqo[/ame]
     
  24. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    Ксюша Собчак пришла и как всегда опустила)))Все больше уважаю ее
     
  25. Fler__, если бы вы досмотрели до конца, то видели бы, что Собчак не опустила Волочкову.
    я осилила. Цискаридзе, Фёдорова, муж и даже Собчак не просто поздравили с 35-летием балерину, но и признали, что она раздражает (и не только форумчан), потому что Личность, потому что индивидуальна.
     
  26. Fler__

    Fler__ Новичок

    43
    0
    Как я поняла мысль Собчачки , если ты строишь из себя человека искусства ,всю такую неземную, то не надо опускаться до такого низкого самопиара..Вот не выносила бы свою личную жизнь, фото ню на обозрение, глядишь и уважали бы все.Спокойно давала свои концертики, куда с большим интересом на них ходили, понимали как жестоко с ней обошлись в Большом..
     
  27. :hah: да на Волочкову дерьмо лили за двадцать лет до этих фото
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как хорошо. Теперь я знаю, что она там была. А раньше и не знала ничего. Это великое событие.

    X-FI, а вы можете так ноги поднимать? Не-е-ет.
    ЗЫ. Фото с сиськами ужасно. Ракурс, будто это прооперированный культурист-трансвестит.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Нестоличная штучка,

    дык, у собчачушки учатся - ноль на единичку гавкает :d
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ...нервно подергивая тонкокозьей ножкой, заявила прима Волгограда и окрестностей. :smokin:
    Чем кидаться грудями на защиту чьего-то сомнительного таланта и красоты, сама бы лучше пример подала - для начала видео, где Нестоличная штучка изволит садиться на шпагат и делать грандбатман. Опосля фото голышом, чтобы оценить степень схожести с обсуждаемой красотой - для поддержки, такскать, своих же утверждений о том, кто может (а кто нет) говорить что-либо о несравненно прекрасной и превосходной во всех степенях Волочковой.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 11:20 ----------

    Ай-ай, какое необдуманное высказывание!
    Разве можно ТАК говорить о кумире миллионов, столь значимом политике и выдающейся балерине нашей современности!:d Ну никакого уважения к таланту красавицы...