1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели я так отстал от "современных отношений" МЖ ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 06.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, ну отчего же. вы связали сексуальность с престижностью образования. вот я и продолжила
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    это круче, чем про бмв!
     
  3. он ещё и еврей...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С престижностью? Отнюдь.. С какой это поры Себряковка стала престижнее ВолгГУ? :) :)
    AlTk, завидовать лучше молча, попивая коньяк.. Тем более, что ты его, судя по всему, предпочитаешь женщинам..
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а чему завидовать-то?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    тебе виднее.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    так в том-то и дело, что не видно чему завидовать.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, это точно. Путать не надо. А вы путаете. Ибо я учу не тех, кто заканчивает курсы. И преподавателей в этой области гораздо меньше десятка. Это правда. Т.к. есть уровень, до которого дотянули лишь единицы.

    Не помню. Это проблемы с памятью. Что не важно - забывается быстро.


    DVR, а вы учились логике? Если вы до полуночи рассказываете, что у вас красавица-жена и вы ей не изменяете (на фиг надо))), но занимаетесь написанием постов в ВФ, сидя со своей женой у монитора (по вашему собственному признанию), что заставляет вас искать такие развлечения? Лежали бы в кровати с супругой.
    И после этого вы удивляетесь вопросу Нестоличной штучки?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 21:04 ----------

    После общения в этой теме я решилась. Права у меня есть, покупаю БМВ. И крашу волосы в блондин.
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    96 года?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блиииииин.. я же про то и пишу - у вас чем престижнее профессия, тем в постели хуже.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хотя бы тому, что с женщинами я говорю не только о коньяке... ;)
    Даже если он один. Научиться делать "канадку" не надо кучу преподавателей и времени.. .:):)
    Тогда зачем тебе фото?
    Всему своё время... ;)
    А ещё нет? Надо торопиться!
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    дальше разговора дела не заходили?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё раз - какой престиж? Экономист или юрист - это престижно? :):) Летом мне юристы с высшим образованием цемент в тачку грузили, а экономист с двумя высшими образованиями на сервисе гайки крутил.. Их же как собак нерезанных вокруг.. :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 22:42 ----------

    buffoon, ты с проблемой стояка при включенном отоплении так и не справился? Или всё травишь сказки про жену? :):)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я смотрю, вас это возбуждает :hah:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это - это что? :):) Показатели престижа? Ну да - имея престижное юридическое образование они грузят цемент в свободное от основной работы время. Я просто заблуждаюсь...
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот, опять он пытается помериться со мной ... чем-то))))
    то, что кто-то не грузит цемент, означает, что у него престижная работа? ну-ну)))
    у меня куча знакомых-юристов, которые, весьма прилично зарабатывая, в свободное от работы время могу помочь друзьям на стройке, перевезти чьи-то вещи (о, работа грузчика - кошмар), поменять масло в машине, и пр.
    это все ерунда
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Каждый день работают в магазине строительном и носят бэджик?
    Конечно ж нет. Нафига было высшее юридическое получать? Кассовые документы правильно заполнять? Любая мартышка научится это делать за пару дней, если не быстрее..
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, да, как это заводит, юрист в униформе продавца. сразу чувствуешь себя умным и значимым.
    только вот отдельные неудачники не могут изменить одного - юрист - престижная профессия. и конкурсы в вузах, и стоимость платного обучения на этих отделениях все это подтверждают.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда по ней работают - да. Когда люди с дипломом юриста грузят цемент в строительном магазине - какой же это престиж?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 23:09 ----------

    Есть спрос - есть предложение. то, что выпускники после работают в магазине грузчиком - вуз мало волнует.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    о бмв?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Человек подработать пошел, денег хочет больше.. а тут про какой то престиж...
     
  22. "Накажите его- у него на всё есть ответы" (ц) А.Покровский.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Сколопендра про профессию говорит, а ты про образование
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Может, он начинающий юрист, и платят ему как обычному сисопу, пока, тысяч 15 в месяц, а у него семья, планы на будущее - причем именно в данный момент. пошел, да и повозил тележку с бетоном, че тут удивительо?.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все, я думаю, что донести до ДВР мысль о том, что сексуальность зависит не от вуза, где чел учится, и не от его профессии, невозможно
    всем удачи!
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Сколопендра, от автомобиля, а именно, от бмв.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня друг был... по образованию юрист. Начал работать в юридическом отдел одного Волгоградского предприятия. Почти бюджетного. Получал поначалу 8000 ру в месяц (до этого - работал начальником службы (не юридической) в этой же конторе, и получал значительно больше).
    Так он до начала рабочего дня умудрялся в такси подработать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 23:20 ----------

    Ах, вот оно в чем дело. Престиж и сексуальность, профессия и образование. во тема сегодняшнего телемоста :d
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смысл?
    Одно от другого отделимо в случае с юристом?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 23:50 ----------

    OpenBoy, начинающий юрист, как правило, пашет с утра до вечера, опыт перенимает. Ему цемент некогда возить..
    Статистика - упрямая вещь. Человек с определённым темпераментом выбирает определённую профессиональную деятельность. Это вызывает сомнение?
    http://www.livejournal.ru/themes/id/6442
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    DVR,
    угум. юрист это как бы не профессия. это как бы квалификация.
    и вообще, хватит тут юристов поносить.
    да, вызывает. ибо этоне аксиома. поверьте, 300 человек на курсе училось и у всех темперамент был ааабсолютно разный.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 00:03 ----------

    вот это меня еще умилило....
    и что ж вы такого делаете-то, что "нагрузка" неимоверная? воду ведрами с водокачки носите или по дрова ходите?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нюансы терминологии... У меня в дипломе тоже написано "учитель математики и информатики". Если пойду им работать - это же будет и профессией.
    Для определённой профессии требуются определённые качества. И определённый темперамент.
     
Статус темы:
Закрыта.