1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Voyager, 13.01.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Появились новые сведения, когда в продажу поступит эпохальный боевик DOOM 3. Апрельский релиз признан маловероятным, и теперь игра ожидается 3 мая. Насколько точен этот прогноз, покажет время. Ждать осталось не слишком долго.

    [​IMG]

    В ожидании выхода давайте все новости писать в этой теме.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Voyager

    Говорят, под неё нужно нереальное железо.
     
  3. electric

    electric Участник

    196
    0
    РАДАсть

    Во-во, реализм в игре выливается в нереалное железо
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    РАДАсть Много чего говорят. По крайней мере лайт версия у меня шла. Хотя апгрейд конечно понадобится. :)
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В Ид-софтваре не психи работают,и не будут там требования уж совсем нереальные..
    Тогда ее просто никто не купит в мире
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    РАДАсть

    в нашей жизни все реально ;)
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    да! я как всегда оказался прав! говорил же New Player'у, что не выйдет она в апреле, а он утверждал, что это официальные последние данные! готов спорить, что и в мае она не выйдет!
    РАДАсть
    в принципе, нереального железа не нужно, если только ты не хочешь видеть все красоты игры, а хочешь играть.
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Вот Doom мне ,кажется,будет просто убийственной игрой ...
    Главное -дождаться !:gigi:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    Тогда скажи, пожалуйста, системные требования под неё.
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    РАДАсть
    а не проще когда игра выйдет, тогда и потестируем на своем железе :)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    atlant
    Зачем я буду её искать или покупать, если она может не пойти. Лучше сразу знать и не мучать себя неоправданными ожиданиями. Железо я менять не собираюсь (пока).
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    данные приблизительные. побродил по сайтам, посчитал средние значения и получилось, что Дум просто обязан пойти на процессоре 1.2ГГц с оперативной памятью 256мб и видео 64мб (лучше не МХ)
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil
    Не, xenm выше бери, P4 1800, 64 MB GeForce 4 MX440, 256 DDR - это минимальные.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    Тогда всё ок. :) Будем ждать.
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    у меня 1400 селерон 256 мозгов, 64 метра G-force 2 MX400. альфа шла, тормозила не сильно. значит, к официальному релизу кодеры Ид оптимизируют код и все будет идти на той конфе, которую я указал несколькими постами выше
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    Только мне всё равно кажется, что видео должна быть мощнее той, что вы указали. Да и памяти нужно побольше для Дума 3. ИМХО.
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil Но ты учти, что в альфе динамических объектов было ой как мало. А теперь представь, что на карте будет десяток-другой моделей - допустим монстров с кучей полигонов... Вот тут-то машины и начнут задыхаться.

    Voyager добавил [date]1074098936[/date]:
    РАДАсть Мы указали минимальные требования. ;)
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Voyager

    Да понятно, что минимальные. Только, как всегда, с минимальными требованиями на пределе имеющегося железа всё тупит. :( Удовольствие от игры уже не то.
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    разгон решит проблему медленного железа. главное не перестараться, а то я сегодня чуть процессор не спалил. :) может, будем на "ты"?:rolleyes:
    Voyager
    я ж сказал, что это приблизительно. вообще лучше всего иметь что-то вроде Титаниума (но только не FX):rolleyes:
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    В принципе, ты прав. У меня камушек AMD и я смело могу разогнать его. О температуре как - нибудь уж позабочусь. :)
    Можно и на "ты". :rolleyes:
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    камни АМД опасно разгонять: они и так греются, а если в разгоне... как-то разгонял Атлон ХР 1700+ - температура дошла до 97 градусов по Цельсию и проц сгорел. хорошо, что был не мой. если будешь разгонять, ставь водяное охлаждение и доп.кулера в корпус. а то Дум будет проц на полную загружать.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    Не хочу с тобой спорить, потому что просто знаю, что такие процы легче разогнать, чем целероны. Целерон гонится туго, хоть и более холодный проц. Если брать проц Дюрон 1600, его можно довести разгоном до 2000 легко. То есть, когда люди покупают 2000, вместо 1600, они просто сильно переплачивают и всё. Это процы одной группы.
    По поводу нагревания. Критическая температура проца около 100 градусов. (быть может и больше). Он у меня не разогнан, но больше 39 я температуру не видела. В настройках Биоса я установила автоматическое отключение системы от питания в случае нагрева проца до критической температуры, поэтому думаю ему просто трудно будет сгореть, а точнее просто не удастся. :)
    ИМХО.
     
  24. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    РАДАсть
    ok, не будем спорить. а то это тема превратится в "AMD versus Intel" :) мы же тут вроде дум обсуждаем? или я не прав?:confused:
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Mr. Devil

    Конечно прав. :) Но этот вопрос имеет к игре хоть маленькое , но отношение. Ведь игра требует железа, а не железо игру.
    Сама не поняла, что сказала. :)
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    РАДАсть
    :) :) :)
    Продвинутая девушка.
     
  27. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    я ж говорю: она редкость! и в игры играет, и в компах разбирается!
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да, мало таких девушек бывает. Уникальная прям.
     
  29. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Voyager
    впечатляет :)

    atlant добавил [date]1074160432[/date]:
    РАДАсть

    с этим я не согласен, их можно разогнать не менее чем на 1000 МГц и температура не будит превышать 40 градусов.
    А вот АМД гонятся тоже, но нужно чтобы было очень хорошее охлождение иначе будут плачевные результаты.

    Ну а насчет Дума я думаю мне нечего бояться на моем железе сейчас все будит работать хорошо :)

    atlant добавил [date]1074160530[/date]:
    Voyager

    приставь у нас такие работают :)
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    atlant

    это где же?