1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ли выходить к Киевскому вокзалу 15 декабря?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Амбер, 14.12.10.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    vatson, Эта цитата не моя, а уважаемого hasslich. Но я с ней согласен.:coolz:
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    к разрушению страну привело не использование марксизма.


    где это я говорил о всесилии марксизма? я говорил о том, что он актуален. еще в прошлом году учение Маркса пользовалось большим спросом в Германии и вообще в Европе. Он не устарел и суть вещей отражает по прежнему верно.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Шластор Паг,
    Гигант_Мысли, инет гребет... (( Можно здесь запостить ссылку или выдержки?:coolz:
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Почитал... жить мирно нам не суждено похоже никогда.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Подруга из Питера пишет:
    "я работаю около Сенной площади, и езжу домой через нее. Последние два дня в сети распространялось сообщение: Друзья, прошу 15-ого числа после 18:00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан"
     
  7. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    На дом ру например ресурс закрыт
    "В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу закрыт.

    Интернет-ресурс внесен в Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте Министерства юстиции РФ, и запрещен к распространению."
    вот так вот цензура в действии
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    http://www.gazeta.ru/social/2010/12/15/3466797.shtml Довольно откровенные высказывания представителей правоохранительных органов чтобы быть правдой...:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2010 16:35 ----------

    http://www.gazeta.ru/social/2010/12/15/3466797.shtml?incut1
    Генпрокуратура: фанат «Спартака» Свиридов был убит на «бытовой почве»
    Убийство болельщика «Спартака» Егора Свиридова, которое уже больше недели держит в напряжении Москву из-за опасности этнических погромов, было совершенно на бытовой почве, его друзья «не поделили» кому ехать на подошедшем такси с другой компанией, цитирует ИТАР-ТАСС замгенпрокурора Александра Буксмана.
    «Сам конфликт имеет обыкновенную бытовую почву, поскольку молодые люди просто не поделили, кому первым ехать на пришедшем такси, и люди из числа обвиняемых, используя малозначительный повод, совершили убийство одного человека, второй был тяжело ранен», – сказал Александр Буксман.
    Оказывается все на бытовой почве из-за такси...:coolz:
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Из Москвы все открывается.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    хех, так значит..
    Зайдем с другого краю. Назовите мне страны, в которых марксизм бы применялся?

    Прошу прощения, это были не Вы:shuffle:

    Начнем с определений. Что есть марксизм? Экономическая теория? Да, она актуальна. Материалистическая диалектика? Ну в ВУЗах на лекциях философии преподают, но прикладной актуальности уже нет. По объективным причинам нет. А вся остальная революционная-интернационалистская хрень потеряла актуальность еще в 19-м веке.
     
  11. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, вот и всё… только геноцид может всё это разрулить.
     
  12. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Гигант_Мысли, спасибо. Им бы свиного шашлыка поесть... :coolz:
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык наверно из Москвы там и постов большинство =) Если закроет московское домвру доступ туда разорится нахрен =)
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Зато на биржах рост!
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    достаточно будет СССР? только не надо говоить, что мол раз СССР нет а там бприменялся марксизм, то СССР от марксизма и погиб.


    вам конечно виднее... а ну как завтра коммунисты вернутся, появимтся прикладная актуальность?

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2010 16:54 ----------

    да каквказчат закрыт, жаль не успел я там отписаться....
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    только что заходил на этот чат, все работает
     
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Из Москвы, через Yota все открыто...
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    80% таких ресурсов агитаторы, провокаторы, и боты разные , я думаю и ФСБ там тусуется.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Естественно тусуется. Отслеживает и т.д. Так вот, народ, а что у нас в Воло по этому поводу? У нас тут бои будут?
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у меня йоты нет
     
  21. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  22. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    еле грузится, видать народу много смотрит
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то надо. Али Вы сторонник теории Мирового заговора?
    Ну как хотите. СССР ДО своего распада был бедным государством. Этого достаточно, чтобы признать марксизм неудовлетворительным?

    Откуда она возьмется? Ее и при коммунистах не было.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    если Вы докажете, что СССР был бедным до своего распада, то я признаю марксизм неудовлетворительным, так и быть.
     
  26. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Пока вижу стотыщ мильонов ментов и столько же репортёров. Ни кавказцев, ни фанатов :)
     
  27. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Крюшон, скорее всего ничего и не будет, как и в понедельник на Манежной... Самое страшное, что могут начаться стычки "в подворотнях", когда одного будут убивать несколько... Обычно, после каждого сообщения ставлю смайл, но здесь отступлю от традиции...
     
  28. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    По Тверской мотаются скорые, очень часто. Так много не было даже 11 числа. Хмм...
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Лучше вы докажите что СССР был богатым и мы поверим в марксизм =). По-крайней мере почти всё население было реально бедным даже по сравнению с нынешним.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Массовые акции фанатов

    — 15.12.2010 17:31 —
    ТЦ «Европейский» закрывается в 18.00, к началу столкновений националистов и кавказцев

    В Москве торговый центр «Европейский», возле которого собрались более тысячи футбольных фанатов и кавказцев, прекращает свою работу в 18.00, то есть во время. на которое назначено столкновение между националистами и представителями диаспор, сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

    Объявление о закрытии торгового центра было сделано по громкой связи. сообщил корреспондент.

    Сейчас на площади у центра собрались около тысячи человек. происходят столкновения между группами националистов и представителями землячеств, идут задержания. Очевидцы отмечают, что по центру города проезжает тяжелая техника и военные грузовики, груженные в том числе и колючей проволокой. «Газета.Ru»

    http://www.gazeta.ru/news/seealso/1611693.shtml#1617665