1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zzzzaya, отличная идея, но что помешало такую команду выставить четвёртой сегодня?
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    я сегодня работал:(
    подозреваю, что Ваня, Денис и Игорь тоже...
     
  3. reward

    reward Участник

    383
    0
    У нас в плане на следующую субботу поиграть товарищеский матч с новой командой из турнира, но если не получиться, то можно и сыграть. Давай в четверг решим этот вопрос!
     
  4. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    сегодня была одна команда и две группы игроков, поделившихся перед матчем.
    ИМХО
    обе группы выступили не очень, особенно наша в виду того, что первый раз играли друг с другом.
    из за полученной травмы последние игры пришлось ходить пешком, а потом и вовсе уйти из игры.
    команда выступала неплохо... на фоне групп
    всем спасибо за игру
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    reward, опять задираться начинаешь? Что вы за люди с Заей на пару? :) Игра сборными и дефолтная игра в субботу - абсолютно разные вещи. Иная мотивация, слабый состав и тд и тп. Почему нужно объяснять элементарные вещи?
     
  6. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    когда в следующий раз приходить ?
     
  7. reward

    reward Участник

    383
    0
    У нас не существует такое понятие, как разная мотивация. Если мы играем, то выкладываемся на 100%. Одно дело, что не всегда все получается. Смысл приходить играть, если нет желания, а есть желание только пешком по полю ходить и при этом заплатить 135р!!! Состав и у нас не был не сильный! Мы просто пробуем разные сочетания игроков!!! Тем более никто не задирается. Просто при отсутствии мотивации у тебя, то у Ирольта эта мотивация била через край, что чуть до драки дело не дошло.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хорош приводить толпы народа! нафиг они нам сдались? играем форумом, кто не с форума - досвидос!
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ralf, сегодня были две 100% форумские команды и одна наших друзей Реварда.
     
  10. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    ИМХО даже не так (хотя и в этих словах есть логика).
    не фиг приходить команде, а если приходить, то играть тоже против сборной, иначе всем делиться.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 16:54 ----------

    я не считаю, что у нас была команда, по крайней мере я играл с вами в первый раз.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Vladis11,
    конечно играть в 3 команды лучше чем играть 3 на 4, но как-то стоят и ждать очереди играть совсем не интересно, а учитывая погоду, совсем мерзко.
    играйте против своих друзей-реварда по воскресеньям, кто мешает?
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    nn34, в чём проблема? Не было у нас командного взаимодействия, это объяснимо. Приходи, наигрывайся, чё скулить? Проигрывать надо уметь, вон у нас тоже Ирольт играл сегодня на нервах, Стас провёл не лучший матч, мне порезали руку, разбили нос и ударили в пах, но кайфую от футбола, пусть и проиграли, этож футбол. Мне интереснее играть с сильными соперниками, а не обыгрывать с крупным счётом слабачков.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 17:02 ----------

    Да ладно, мы сегодня иногда даже отдышаться не успевали, просто выкладываться надо.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да это после каждой игры можно писать. :d

    отличный футбол, что дальше? зубы, глаза, переломы?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    объясняю для тех кто не разбирается в футболе ( без обид, но это так).
    Вот матч Мурсия-Реал. Выходит пол основы и пол запаса. Реал играет в пол ноги, потому что нет настроя на такую команду как Мурсия. Играют 0:0. С подсознанием сделать ничего нельзя. Если бы мы сегодня играли , к примеру, на деньги, всё было бы иначе.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну я, последний раз его таким видел на Ткачёва, когда он хотел ё..нуть типа в майке Анри.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да Ирольт играл в пол силы, никаких нервов на самом деле не было. Он спланировал сию стычку, ибо парень грубовато играл.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Безусловно, всё было в честной борьбе, для меня это главное.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 17:14 ----------

    Ирольт играл гораздо грубее, парень против меня один раз нарушил правила, а Ирольт каждый второй раз нервно грубил.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    подумаешь подтолкнул разок тебя
     
  19. reward

    reward Участник

    383
    0
    Типа мы Мурсия, а ВЫ Реал??? Ладно бы ты нас Атлетико (М) назвал, но Мурсия перебор:) Только не забывай на РЕАЛ есть Барселона:d
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    причем здесь кто вы, кто мы? Я говорю о мотивации и настрое. На нас тренер смотрит или наставник сборной может быть? Какая мотивация рвать попу?
     
  21. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    никто не жалуется, просто не нужно говорить про какую то нашу сегодняшнюю команду, смешно.
    наигрываться надо, причем желательно в одном составе, если хочешь чтоб речь шла о команде.
    сильного соперника я сегодня не встречал, встречал слабую нашу "команду", которая слаба как и каждым игроком, так и в большей степени в общем.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Понимаешь, у нас есть игроки абсолютно разных уровней, а играть со слабыми ногомячистами никто не хочет. Поэтому приходится каждый раз выбирать игроков, делиться и тд и тп. А команда есть, которая собирается из игроков форума. Ирольт тренер, я тактику рисую , последнее время рвём всех и вся :)
     
  23. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    вы в турнире на голицыно играли ? как называетесь ?
    за какую команду седня играл Ирольт ?
    кого вы рвете ?
     
  24. reward

    reward Участник

    383
    0
    Рвут только они нас в миньку, это правда! Еще ни разу нам не удавалось их обыграть. Объективно, пока ДА, мы все таки не столько ниже уровня, а сколько не сыграны. По потенциалу мы способны на многое, но потенциал нужно еще раскрыть.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет

    как я объясню, если ты никого не знаешь? :)

    таких же ногомячистов как и мы :) Тех что в синих манишках сегодня играли.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 18:38 ----------

    не только в миньку :) Вспомни Зенит. Там была чиста тактика. Я расставил игроков по полю, учитывая их способности, и это сыграло ключевую роль. А у вас нападающие в защите играли. :)
     
  26. reward

    reward Участник

    383
    0
    Надо судить не по 1 матчу, а по хотя бы 5-6. В миньку мы с вами сыграли наверно матчей 10 и ни разу не выиграли и следовательно можно делать такой вывод. А 10 на 10 играли 1 раз всего, а 7 на 7 (19 школа) раз 7 кажется и там 4-3 в вашу пользу. Я исхожу все таки из статистики!!!
     
  27. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    понял.
    просто меня этим летом несколько раз подтягивали мои старые знакомые школьных лет (по ротору, олимпии) побегать за них на турнире в голицыно, когда народа не хватало у них. они в тройку кажись вошли. собственно этими моими несколькими разами мой футбол в этом году так и ограничился. сложно судить о ком либо по одному разу, точно скажу видел седня приличных игроков, но ни одной команды, ибо в турнире любую седняшнюю вынесли б в сухую. вот кстати можно было бы сыграться, сделать команду с запасом по игрокам и попробовать поиграть в турнире (официальном) в следующем году, но для этого минимум раз в неделю, а лучше два нужно играть постоянным составом. понятно, что если из сегодняшней десятки форума выбрать лучших пять, то с худшими нет смысла играть. для этого вы, наверное, и собираетесь по воскресеньям, молодцы. только для турнира нужно не 5 человек, а побольше, для смены и запаса, чтоб во время турнира не звать незнакомых.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, Спасибо кэп! Мы это уже обсуждали тысячи раз :d
     
  29. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    как результаты дискуссии ?
    сколько постоянных игроков в команде ?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 17:55 ----------

    а сколько из моей сегодняшней команды игроков входит в вашу сборную ?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну 5-7

    из твоей дяденька в майке Овечкин, вратарь и защитник.
     
Статус темы:
Закрыта.