1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс "Старт" от Энергопром

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Fallien, 02.07.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    SATAN, а в Волжском определились с объектом?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    там до "почти построен" мне кажется очень далеко... и оклимались они только не давно после кризиса.. пол года назад все были уверены, что стройка не будет завершена
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    нормально там все, первые 2 дома они точно построят.. может дальше будет плохо идти, но эти норм... летом отдавали там 40кв м однушку ровно за 1 млн... :shuffle:
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Че за "Олежкина слобода"? Дайте инфы.
     
  5. А ты думаешь в подселениях или с родителями по другому живут?
     
  6. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    Че за "Олежкина слобода"? Дайте инфы.


    Застройщик "Пролезит-Строй", планируется возведение 8 жилых домов переменной этажности (3-6-7) по адресу 2-я Горная. На данный момент, на одном доме - перекрывают крышу, на др - начали строить 1 этаж, остальные же дома находятся на стадии проекта. Стоимость 1 кв.м. составляет 30,0 руб.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати не чёрт знает где, а в самом начале Жилгородка, причём Старт-2 расположен территориально удобнее, чем Старт-1. В остальном всё верно.

    Я не думаю, я сам в подсёле с алкашами 10 лет почти прожил, чего тебе категорически не желаю. Но не стоит путать кислое с пресным. Квартира, она должна быть квартирой, тем более даже миллион - деньги очень даже не малые, учитывая то, что раньше людям квартиры настоящие, а не такие вот коробки, даром давали, а теперь при средней зарплате в 10 тысяч попробуй купи жильё, молодая семья! Я плачу деньги настоящие, да ещё и залезаю в долги, а мне дают за них какое то непотребство, мотивируя тем, что во время ****ы в бараках люди жили ещё хуже.
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    особенность рынка- это возможность выбрать. Или Вас под дулом пистолета заставляют покупать именно эту квартиру?
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Охренеть-не-встать, даром... Я за это "даром", 7 лет почти даром отбарабанил :iq:
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sovetnik, У вас зарплату чтоли отбирали на проходной? Вы в какие годы квартиру получали?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 23:37 ----------

    Не знаю как у кого, вот у меня отец квартиру получил даром в 70-х, родители моей жены получили так же квартиру за то, что они работали в организации (нормально при этом получая). Совершенно простые люди, никакого героизма. Всё это было реально ещё года до 93-тьего.