1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М-Видео - откровенное кидалово покупателя

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ди902, 16.10.10.

  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Не поленился, съездил в М.Видео, убедил продавцов вынуть витринный образец и включить. Все оказалось так же, как и у меня: вентилятор сразу включился при включении и сразу выключился при выключении. Так что, наверное, это модель такая.
    Кстати, остался очень доволен общением с продавцом-консультантом: он очень доброжелательно со мной разговаривал, когда я описал ему симптомы, он спросил про наличие ПДС, описал процедуру замены в случае заводского брака, дал адреса и телефоны сервисных центров для экспертизы неисправности, потом, по моей просьбе, вытащил витринный шкаф, включил его. Очень удивился (и обрадовался :)) что вентилятор сразу же включился. Так что тут никакого кидалова, никто от меня не прятался :).
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ничего смешного. как правило контракты это предусматривают.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Vaimer, Офтоп. Действительно странно удалили.
    Говно - это не мат. Это обычное слово которое есть в словаре Ожегова.
     
  4. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    удалить
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    помиловать
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В общем, на правах заводилы продолжаю... :)

    Сегодня папан мой проверил бракованный агрегат. Сказал, что все ок, вентилятор пашет нормально, электроника тоже вся фурычит. Говорит "Панель верхнюю я тебе выпрямил". Так что, надеюсь, будет работать. Посему судебные разборы откладываются. Но несмотря на это хорошее известие, мое отношение к данному магазинчику не меняется. Козлы они, что так поступают.


    Такая же фигня была у меня, когда я там варочную панель покупал. На сайте висит цена 9990. Приезжаю в магазин - 10490. Спрашиваю, почему на 500 рублей дороже? Продавщица тупит, глазами хлопает. Я прошу позвать того, кто мне может это объяснить. Прождал минут 10, потом решил забить.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 20:54 ----------

    Я тоже так думал до последнего раза. Теперь думаю, а нафига переплачивать, если при возникновении траблов кидают так же, как и везде?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 20:56 ----------

    Ну да, просмотрел. Ну кто ж мог подумать, что они вмятину спецом закроют файликом с паспортом?
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я ноут покупал, с утра цена на сайте изменилась - в магазин пришел - еще старый ценник висит. попросил по базе уточнить - цена новая.. т.е. если бы даже и не спросил бы - по новой цене пробился бы скорее всего.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, эта панель так на сайте до сих пор и висит за 9990. А у них по-прежнему 10490. :) Пипец, вот жулики.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну за 9990 на кассе пробъется она 99% ) ничего страшного.
    ценники кому то в лом менять видимо :(
     
  10. oleg4833

    oleg4833 Новичок

    62
    0
    [ame]http://video.mail.ru/mail/skv_belch/_myvideo/41.html[/ame] теперь они и деревом торгуют.
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    чем все закончилось?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что-то я не понял... Народ что, купил панель, а дома обнаружилось, что это кусок дерева? :wow:
     
  13. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    я не могу себе даже такое представить, как такое назвать вообще? :d такого дикого кидалова нет даже на рынках.. :d
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не пропал ты в 99%. :) На кассе пробилось 10490 рублей. Так что обман в "М-Видео" продолжается.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    странно, мне ноут по новой цене пробился тогда

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 19:43 ----------

    учатся у Почты России :d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, я тоже с трудом это могу себе представить. Пипец...
    А вот если гипотетически себе это представить... Обменяют они на основании того, что упаковка при покупке была запечатана красным кружком "Проверено!" или нафик пошлют на основании того, что "Вы же подписали бумажку"?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 19:46 ----------

    Не, у меня тоже мелькнула тогда мысль, что это ценник ошибочно написали. Но нифига, пробилось 10490. Кстати, продавщица, которую я в конце концов дождался, мне ответила "Я не знаю и знать не хочу, какие там цены в Москве и в интернете! У нас цена 10490!". :d
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а на сайте регион точно Волгоград выбирали когда смотрели?
     
  18. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    вы знаете, сейчас почта России не такое уж дикое говно, правда-правда)
    я довольно часто покупаю вещи через интернет, доставка всегда почтой России, ЕМС не использую по причине сумасшедшей дороговизны. так вот, у меня лично проблем в этом плане с почтой не было, причем были посылки как по России, так и из-за бугра.
    мне кажется они будут смотреть "на нас" как на идиотов :d
    представьте, приходите в магазин и говорите: -вы продали мне вместо телевизора брусок дерева, я требую обмена!!1 разрази меня гром, ударь в меня молния!! :gigi:
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, ну что уж вы так... :)
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    шутите?
    идут массовые кражи пересылаемых смартфонов, айфонов.
    В итоге почтовая служба США теперь отказывается выплачивать страховку по украденым в России телефонам, уже несколько месяцев как.
     
  21. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    впервые слышу о массовых кражах, пруфлинк можно?
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да на том же ebay-forum-е можете почитать.