1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FIFA 11

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 21.07.10.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Да, думаю качнуть фифу, может и вправду она меня очарует :-)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пока вышла только демка
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Да, я в курсе. Про ПЕС я естественно тоже демку имел ввиду.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ЧУВААААК :haha::haha::haha: Поцан в теме? )))
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как бэ да.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Какчнул фифу, поиграл... ну чо могу сказать конечно небо и земля по сравнению с тем чем кормили ЕА своих ПиСи поколонников долгие 4 года. Однако это же та самая ФИФА2010 с Плейстейшена! Именно так все там и было и есть по сей день, это Писишников наипали, а на ПС все так и было прям один в один. Поэтому интересно а что же продавать будут им в этом году. Ну да лана. По теме, ОЧЕНЬ приятная игра, ну просто очень! Но для окончательного вердикта надо поиграть в релизы. Мне, как и ожидалось, ОЧЕНЬ понравился весь перфоманс игры, и рожи игроков приятные очень в этой версии, даже лучше чем в ПЕСе в разы! Что касается самой игры, трудно судить, потому что кроме как на уровне "новичок" поиграть никак, попробывал отключить помощь компа в передачах и ударах - мама дорогая, это не Барселона, это команда первенства еловой шишики :-) Ну в общем пока приятно удивлен, но грустно от того, что приставочники гамали именно в это в прошлом году (у кореша ПС3).
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado, ты походу за новостями вообще не следишь. Фифа будет отставать от консольной версии теперь на 1 год. Но мы и этому безумно рады.
    Патч, который выставляет 6 минут и уровень профессионал.
    http://fifasoccer.ru/files/info/10448

    ЗЫ И кстати, играть в фифа 11 на геймпаде xbox 360 и на клавиатуре или кресте - большая разница ;)
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Я слежу за новостями про ПЕС, т.к. по фифе не было надобности. Играю на геймпаде X-Box-вском USB который. Вот тебе патч получше, кстати и сайт рекомендую и форум. http://proevo.ru/1404-demo-tweaker-02-dlya-fifa-11.html
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado, Да не спс. Всё что касается новостей я знаю. Сайты, где люди обсуждают кто с каким счетом обыграл компьютер или про успехи в карьере мне не интересны. А после выхода игры я уже сконцентрируюсь на матчах с игроками из европейского и российского комьюнити, онлайн турниры с призовыми фондами и тд и тп ;)
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Хвастун ты редкий конешна. Ты не армянин? :d
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я бы был хвастуном, если б сказал тебе, что обыгрывал чемпиона мира 2008 со счетом 6:1 :d
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Эх жаль ты в ПЕС не играешь, я б не упустил возможности ;-) Слушай, а ты в ФИФЕ отключаешь офсайды как на 19-шке :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сеть бытовой техники и электроники "М.Видео" с 29 сентября начнёт эксклюзивные продажи футбольного симулятора от Electronic Arts – FIFA 11. В рамках промо-кампании по продвижению игры будет проведена автограф- и фотосессия с Чемпионом России по футболу – Сергеем Семаком.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 15:24 ----------

    Ну вон один уже попробовал со мной поиграть. Сказал, что я багер и честно играть не умею. Одни забросы и нечестные голы дальними ударами забиваю :) Не мы такие, игра такая :)

    В фифа есть официальные правила. Там из-за багов очень много добавлений. Например, нельзя забивать со своей половины поля, нельзя кидать аут в чужую штрафную, забросы нельзя делать от своей штрафной дальше центрального круга, начиная с центра поля нужно отдать пас назад, выбить мяч после паузы . И это всё что я вспомнил навскидку :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 15:28 ----------

    Уверен, что ты обычный игрок, который даже не сможет правильно расставить игроков, никогда не заглядывал в их характеристики.
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Бугага, Литрон ты не перестаешь поражать своим вспухшим эго! Я да, совсем обычный игрок. У меня 5 тактик со всеми раскладами по составу дружище ;-) Долго объяснять тебе, но в ПЕСе очень много выставлется и реально очень сильно влияет на игру.
    И это, я готов, с тобой сразиться даже на не родной для себя ФИФЕ. Уж очень провоцируешь. Точнее отвык я от нее., но за ради такого случая я прям потренируюсь :-)
    Я играю уже много лет Баварией, но насколкьо я знаю турниры проходят на одинаковых командах. Одно могу сказать что Барса команда-чит, как мы с друзьями ее называем, а так играем Ливерпуль, Бавария, Реал, Интер. У всех свои тактики, схемы. перестановки по ходу игры, у нас хитрая система чемпионата в 5 туров, короче все достаточно сложно. Кстати, в Реале Рональду тоже игрок-чит правда :-)
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    так у кого в итоге писюн больше оказался?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Desdichado, Пхах. Предлагаю сыграть до 2-х побед на 1000 рублей в фифа :) Можешь пиратку 10ой поставить и сыграть.

    Насчет команд в ПЕсе, то знаю, что про игроки все играют Бразилией 4-3-3 c одним опорником.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Rorya,
    У Литрона писюн математически стремиться к бесконечности :-) Перестань говорить глупости! :d

    Litron, Вызов принят. Только все таки мне нужно время. Я 3 года не играл в ФИФУ. Как буду готов свистну, но все же думаю это будет на 11-ой. 10-ка это страшный кал на ПиСи - боюсь блевануть. Насчет игры на деньги, было бы справедливо тебе как большому мастеру предложить мне, нубу, сыграть пару товарищеских для начала, если конечно твое время не столь ценно ))

    Вот и я видел что бразами играют, но мы играем разными клубами - так интереснее, у каждого там много своего изюма.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 16:05 ----------

    Litron,
    Кстати, а как играть будет очно или по сети?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По сети. Можно и товарищеские игры. Ну давай сыграем наверное в 11, ибо она будет совсем новая для всех. Так будет честнее.

    ЗЫ В 10ую бы сыграл. 1000 р мне не помешали бы :)
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Может вам занять, коллега?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Осталась неделя :flag:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кристинка выполняет штрафной удар :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WPKbCiFV5qY[/ame]
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  23. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Вставлю свои пять копеек в пользу фифы. 11 очень порадовала. при установке были опасения что опять игроки будут как рельсовые буратины, как это было в 10 и 9, но после запуска и пробной тренировке я прям порадовался. понравилась проработка отбора мяча, все как-то нагляднее стало и понятней. комментаторы как буд-то настоящие и сидят рядом с тобой). 11 часть в моих глазах подросла нежели 9 и 10.

    Также ставил и ПЕС 11... такого шлака я не ожидал... для сравнение запустил 10 ПЕС - совсем другая игра, все легко и просто. зачем конами так извратилось над 11 ПЕСом... сразу убило управление - мяч пойдет куда угодно, но не туда куда хочешь ты. сделать пас или набросить это вообще анриал, как бы стиком не крутил на поле все происходит с точностью наоборот. дальше было много мату и ПЕСу был вынесен приговор shift+delete. в этом году фифа на порядок выше песа
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kot.85, да они просто портанули игру с консоли, по сути, ты играешь в фифа 10 xbox. Пес вообще можно забыть, игра сделана максимально неудобно для игрока.
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Litron, по поводу ПЕС, в 11 - да, но 10 и ниже нет. старые версии ПЕСа нагибали фифу, теперь же ситуация поменялась.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    как поиграть в фифу по нету с другом?вроде нужно добавить друга на easportsfootbal.com,но там нет поиска по никам,короче ничё не пойму(((хелп!!!
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вениамин, у тебя лицензия?
    если да то: сетевые режимы ---> конференции ---> конференции, потом заходите в любую комнату(европа,азия, любую где есть место) приглашает кто то и играете.
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    то есть если условно друг мой под ником "ваня" в сети то он будет отображаться в конференции?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если он зайдет в ту же комнату что и ты. Азия 1 или центральная европа 2.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638