1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    гы - это не наша Карамелька постаралась то?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    СквоЛена, Ага, и если присмотрется - чуть правее тоже есть ))))
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    cole, ты детей с собой равняешь, или себя к детям приравниваешь?
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    cole, - у вас дурной вкус :) зачем вам такое огромное количество совковых труселей, которые вы почему-то называете шортами? это же семейники, однозначно :d интересно, у вас есть жена? и если есть - она не стесняется быть с вами рядом в такие моменты?
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    cole, из-за мужика с фотиком вроде Лёля? или ты не знаешь её?:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 18:28 ----------

    [удалено.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вильгельмина, вы блондинко 19 летняя?? с чего такие глупые вопросы? к аватару? Нет, просто мне понравился. Не могу? Ладно, поменяю. Спасибо за наставления! )


    mini., представьте, есть. Не, не стесняется, мы же нормальные незакомплексованные люди коих (ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ) здесь большинство. За одежкой ездием вместе, вот недавно выбрали вместе мне ярко-оранжевые шорты, всем понравились. На счет дурного вкуса - ну покажите свою одежду - любую же одежду можно обосрать. Я летом стараюсь исключительно носить только футболку+шорты+шлепки - мне в них хорошо и удобно, понимаете. В какие моменты должна стеснятся моя жена? когда я в шортах? упс, блин, мне уже смешно. Это такой просто идиотизм - в шортах ходить нельзя ))))) бредятина. Мой ответ - читайте выше, мы не закомплексованные люди, и я хожу в чем хочу в пределах разумного. )))) блин, просто ппц читать вашу хренотень ))))



    СквоЛена, неа, это Маришка... незнаю я ее - тока по фоткам )))) а так - смотри - публикую новый список! )))
     

    Вложения:

  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    cole, ну ты уж пацана не считай нечестно!:d Нечестные приёмы пропаганды трусо-шортов!
    Лёля с другого бока. рыженькая:)
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Цоле! ты, что ли, за беседой совсем не следишь?
    Мне твоя ава- вообще не упала ни с какой стороны!
    Но! Я запостила тебе фотографию Лёшика, друга Маришки, с ослепительными ляшками. Ты же перевел стрелки на маленького мальчика в спортивной форме! (явно, ре- не юзер ВФ, а просто житель близлежащего двора, где, по видимому, и играл в футбол, пока не вышел поглазеть на идиотов, жаждущих призы от Микрона). Поскольку, ты именно мальчика выделил на фото (а не взрослого Лёшика с ослепительными ляшками), я и спросила тебя:

    всё остальное- твоя дикая и буйная фантазия.
    Кстати, а почему ты женился не в шортах?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 19:58 ----------

    ты не волнуйся. Она всё равно стесняется, но она уверена, что сумеет перевоспитать тебя. И тогда в универ, военкомат или другое присутственное место ты будешь ходить не в шортах+шлепки, а в брюках+закрытая обувь.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Не факт... Мы же не видели, что они покупают ей, когда вместе ходят за желтыми труселями... Возможно, ее гардероб сочетается как раз с такими шортами. :)
    Сидела на днях в кафе у окна, ждала знакомого и решила посчитать... за 15 минут - 12 мужчин в шортах а ля трусы, хорошо в них выглядели только 4 молодых спортивных трезвых... бегуна))
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    cole, я с вашего позволения, не буду постить тут свой гардероб, не думаю, что это будет всем интересно) но, поверьте мне на слово, что эпатировать публику нестандартной одеждой я очень даже люблю) но, видите ли:
    а) всё-таки, в некоторые присутственные места не дОлжно ходить в шортах, майках и банных тапках;
    б) я не считаю шортами мужские семейные трусы из ситца весёленькой расцветочки "а-ля сельский вариант";
    в) то, что ваша жена не стесняется быть с вами рядом, например, в военкомате, когда вы одеты в вышеозначенные трусы - говорит только о том, что вы удачно выбрали себе жену) но, никак не о том, что если вы оба рассуждаете одинаково, то ваша мысль является истиной в последней инстанции).
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я кстати, прочитав последние посты, тоже не понял, зачем народ начал копаться в каких-то маришках, мини-юбках, мальчиках, пытается разглядеть кого-то на заднем плане? :) Клоун на фотке один - он в первом ряду. Уже дедушка (судя по усам и бороде), а все в трусиках ходит.
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это не народ. Это Цоле. И это у него такой стиль общения: переводить стрелки, что на фотографии он очень чётко нарисовал красным.


    :gigi::gigi::gigi: фраза отличная.
     
  13. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Сам спрашивал про шорты на мужчинах, а на фотке посчитал девчонок и третьеклассника в футбольной форме, ай маладца ))
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Наверное когда остальные мужики в штанишках.
     
  15. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Линус Торвальдс, "Just for Fun. Рассказ нечаянного революционера".
     
  16. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Прочитал ветку. На мой ИМХО взгляд волгоградские представления что прилично а что неприлично довольно строгие. В общем в Европе в шортах ходят все и везде. И молодые стройные, и склеротичные 90-летние старушки и их дедушки. Малолетние дети и их мамы. В ботинках, сандалиях с носками и босиком. Они очень любят ходить босиком в дождь в марте при темперетуре, стремющейся к нулю. Надо быть проще. Кроме стройных блондинок есть еще пузатые дядьки и инвалиды. Что им вообще на улицу не выходить или париться в брюках в такую жару?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И что? :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    СквоЛена, ааА, понял ) не - незнаю ее )))

    Вильгельмина, девушка, подрастите пожалуйста. Причем здесь какой то мальчик - изначально я выделил парня, который с открытым ртом, и тычет пальцем - это вроде шутки - а к нему я приписал слова. Причем здесь мальчик - непонятно. Его посчитал я только во второй раз. Но, т.к. ваши слова звучали ранее 2ой фотографии, то следовательно вы попали в ПРОСАК ) Слив засчитан.


    KeyB, что же вы так переживаете за наш гардероб? )

    Слушайте, всякому идиотизму есть конец, но вашему нет ) Скажите мне пожалуйста - Вас муж всегда в военкомат с собой берет? Есть ли он у вас вообще?
    Я вот свою жену в военкомат с собой не вожу ))))
    mini.,
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да и так, как выяснилось, ходим в трусах. Куда уж проще то? :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 22:33 ----------

    Упал под стол.:d
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Не, спросил - говорит не парится.


    mark goldshtein, Нет, ты что - у нас тут одни эстеты и "псевдо" ЭнтиЛехенция живет ) в шортах нельзя - не камильфо! )

    вашем мозгу непонять, раз задаете такой вопрос.


    Bill Butcher, Не все же там женщины, минимум 3их без ребятненка мужчин можно определить по волосатым ногам. или у женщин форума тоже волосатые ноги?
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    И всё. :) Я это к тому, что это дико. А чего дикого-то?
    Кстати, я хожу с детства в сандалиях и носках. Надо ли говорить, что я стал программистом? :)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, моему мозгу не понять сочетание "носки+сандалии". И не могу сказать, что я по этому поводу огорчаюсь. :)


    Если вы программист, то вам можно так ходить. :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    сандалии+носки+свитер :gigi:
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Забыл барсетку или "кошелек" на ремне через плечо. :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 22:51 ----------

    Отвлеклись от темы, кстати. Все-таки для сандалий с носками надо бы другую тему создать, а тут о трусах. :)
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    кто забыл? :spy:
     
  26. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Да-да, причем в барсетке - ноутбук, видеокамера, телефон и набор зарядников для всего этого. :) У такой барсетки даже название есть свое - рюкзак.
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да это фигня. Хуже, когда шлепки+носки
    Вот Цоле во время похолодания:
    [​IMG]

    А это Цоле нарядился в кино, жену ждет:
    [​IMG]
     
  28. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Интересно, а особи женского пола, которые так яро против шорт выступают, на работу в колготках или чулках ходят? А то без них не прилично ведь... :gigi:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vladimir, Да, а еще в шляпе и в перчатках. Как истинные леди
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну надеюсь, что не ты. ;)


    Одно и то же, имхо. :)