1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на Волгоградском форуме члены партии Единая Россия ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Capitan Alex, 07.08.10.

Состоите ли вы в партии Единая Россия ?

  1. Я являюсь членом Единой России и вступил в неё, т.к. разделяю её цели и задачи.

    2 голосов
    2,0%
  2. Я являюсь членом Единой России и вступил в неё, т.к. это мне было выгодно.

    2 голосов
    2,0%
  3. Я не являюсь членом Единой России, но хотел(а) бы им быть, т.к. разделяю её цели и задачи партии.

    4 голосов
    4,0%
  4. Я не являюсь членом Единой России, но хотел(а) бы им быть, т.к. мне это выгодно.

    7 голосов
    7,1%
  5. Я не являюсь членом Единой России и не хотел(а) бы им быть.

    84 голосов
    84,8%
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я тут выяснил, что в Волгоградской области на 1.01.10 г. 34020 членов партии Единая Россия(не пойму в неё сразу целыми трудовыми коллективами что-ли принимают). И вот у меня возник такой вопрос. А есть ли среди посетителей форума члены данной партии. И если есть, то почему вы решили вступить в данную партию, помогает ли вам членство в этой партии в карьере и по жизни ? А может быть наоборот мешает ? А может быть у кого знакомые, друзья вступили в Единую Россию. Как это повлияло на их жизнь ?
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Не являюсь. Да и вступать не собираюсь. Да и голосовалку бы открытую прикрутили лучше б)
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Боюсь, что тогда менее активно буду голосовать.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Ты бы ещё спросил, есть ли здесь копрофилы.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не знаю кто такие копрофилы, но результаты голосования как-то удручают.
    Что никто не хочет что-ли ???
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кто это? и чего делают?
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Capitan Alex, А чего хотеть то??? Вступить в партию? Что это даст? Это как то скостит налоги, поднимет пенсию, смысл?
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вот я и хочу выяснить, какой в этом смысл. И я думаю в современной России в этом есть смысл. А почему многие губернаторы являются членами Единой России. А почему наш МЭР туда вступил, избравшись при поддержке коммунистов. Да ладно говорить о высших чинах. У нас в области членов Единой России более 34 тыс. человек. Кто эти люди ? Почему они вступили в эту партию ?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Странная тема. По-моему уже давно очевидна политика ЕР. Сагитировать как можно больше народа. Для ЕР народ - быдло. Главное, чтобы эти люди пришли и проголосовали когда нужно. Оппозиции как таковой в России нет, поэтому им ничто не помешает завести Россию в тупик. Наша страна сейчас лидер по детскому алкоголизму. Какие меры принимает ЕР? Никаких.

    [​IMG]
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Копрофилы - это веселые люди. Они трахают копру. Это примерно то, чем занимается партия "Единая Россия". Они копрой считают весь русский народ.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DhvyhiuliaQ[/ame]
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Off: Блоднинко то на демотиваторе ничО так, в баню пойдет :alc: :biglaugh:
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Но люди то в эту партию вступают. Что ими движет во что меня интересует.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Doll@r, стыдно не знать людей которыми гордиться нужно, да ещё пиликать тут про баню.;)
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Capitan Alex, Вы сам ЕДИНОрос? Или так просто интересуетесь? Хотя сдается мне что интерес неспроста...

    Vladis11, Поясните, кто же этот персонаж, увы телевизор несмотрю)
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Doll@r, а в Белгороде ей памятник поставили.
    [​IMG]
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ну узнал кто член партии, что с того? Я допустим тоже в кое какой числюсь.
     
  20. rupixel

    rupixel Читатель

    97
    1
    А кто из вас знает про партию КПЕ и их материалы?
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Зачем заткнулся товарищ? Работник по поручениям чужим, сос опросы проводить и в тряпку молчать занятно да? ;) Умнее не выйдешь по моей шкале.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=avUTaohfc3U[/ame]

    Если у вас будут проблемы и все будет взрываться, пойте эту песню и придет герой вроде меня из партии :) :)
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот так ЕР тушит пожары:
    http://ivansim.livejournal.com/447377.html

    Новое поколение воров и бездельников, которые только трындеть могут.
     
  23. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Пчеля, а головой подумать не? или совсем внимательность в минус ушла?
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Боян ну да... :) ну ничего
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Прекрасно знаком. Но я скорее за "Сопротивление" :)
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У нас тут как минимум 7 "коррупционеров" нарисовалось :) Ни одного идейного :)
     
  27. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    поименный список.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Смотрю результаты опроса и не пойму откуда у Единой России 70 % в Госдуме ???
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Capitan Alex, да кто ты такой, мать твою?
     
  30. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    В России есть только одна партия - это партия "Разворуем Россию", потому как даже созидание чего-то нужно людям, состоящим в этой партии, только для того, чтобы набить свои карманы.
    Нужны доказательства:
    - дороги
    - стройки и недострои
    - коррупция везде, начиная с детских садов и заканчивая кабинетами администраций (комитетов, ведомств, где от подписи чиновника зависит всё).
    - своячество (безнаказанность "своих" и закон для остальных).
    - родственные связи, когда жены чиновников (читай: членов партии - любых) самые крутые бизнесмены.

    Потому как найти другие объяснения того, что страна должна жить лучше всех на земле с такими ресурсами и мозгами, а живет в дерьме - не возможно. А то, как называются филиалы этой партии: "ЕР", "КПРФ", "ЛДПР" и прочее, - не важно, потому как есть все предпосылки для отмены многих законов (так как они не легитимны, потому как принимались меньшинством, когда за десятерых реальных людей голосовал один человек), с которыми как бы не согласны эти "филиалы", но свое несогласие они только пиарят, чтобы провести к кормушке как можно больше своих людей....

    Россия потеряна для её граждан: с одной стороны бюрократы и коррупционеры, с другой - дегенераты и алкоголики, рождающие этих дегенератов, а между ними маленький процент нормальных людей, вроде бы и готовых возродить Россию, но кто же им даст это сделать? И вот этим нормальным людям по-фигу - являются они членами партии или нет, потому как в партиях они выгоды не ищут... и идти вместе с "ворами" им не по пути...