1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые кости

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vinter, 03.03.10.

  1. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Посмотрела... Осталась такая боль на душе :( Жутко это все, вне зависимости от страны, а вообще мнения после фильма разные. Согласна с теми, кто считает, что фильм надо прочувствовать, а не сравнивать с чем-то.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    книга тоже супер
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Отличное произведение кинематографа
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Скачав и промотав моментами (эдакий предпросмотр), фильм вызвал отвращение (ожидал комедию),
    но начав смотреть перед сном, так и не смог оторваться,
    фильм очень порадовал, только коец фильма простоват, но это уже придираюсь я :)
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Глюки в фильме, не для многих. Мне не понравился, так же,как и Воображариум Парнаса.
    Сюжет неплохой,трагедия,понятное дело,но как это показано в фильме, ужасно >_<
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Вот это сравнение, воображариум я даже до середины досмотреть не смог,
    т.к. постоянно вызывал рвотные рефлексы.
     
  7. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Многие плакали на просмотре... Мне после фильма все приходили в голову мысли - сколько еще ходит по земле таких непойманных убийц. В детстве чудом удалось спастись от одного такого экземпляра. И ведь ходит он где-то сейчас, никто его не поймал :shuffle: Перед фильмом как раз прочитала "Путешествие души" Майкла Ньютона, под БОЛЬШИМ впечатлением!:wow:
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Фильм очень понравился.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    была тема уже. Нормальный фильм. В 10 раз интереснее, чем "Куда приводят мечты"
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да всё это в одной куче...как там называется психоделика...
    Что Груз 200, Я, Царь - идиотские фильмы.
    Я из пальца, "не высасываю",что это произведение искусства.
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Это совершенно две разные темы. И если выбирать, то "К чему приводят мечты" - мне понравился больше. Что касается этого фильма, самый сильные моменты, это - осознание смерти (злодей в ванне) и утилизация сейфа. А вообще осталась какая-то недосказанность. Там не дотянули тут не доделали. Начало отличное. История жизненная.
     
  12. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    А по мне-не очень.Идея-то хорошая,но вот ее частые прогулки по "обоям рабочего стола" очень отвлекали от сути проблемы.

    Vovok :Яйца закончились?Сходи на Любовь в большом городе 2.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    CтепанYAMAMOTO,
    Яйца DVDRip поглядел, совсем не понравилось (хотя трейлер прикольный).
    Полмесяца или месяц, и скачаю с нета=)
    Мало экшенов выходит,всё больше сопли,драма.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отличный, цельный фильм, хорошо срежессированный и поставленный. играют актёры тоже отлично... мистики минимум - это просто рассказ о большой трагедии с несколько нестандартной точки зрения. мне понравился, могу порекомендовать любому человеку с наличием души и мозга
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это абсолютно одинаковые фильмы. В "Куда приводят мечты" ставка сделана на прорисовку рая, что получилось очень плохо. А "Костях" показали жизнь после трагедии, не акцентируя внимания на каких то выдуманных мирах. Нет этого бреда. Фильм более адекватный.
     
  16. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    мне тоже кино понравилось! смотрела правда дома, на двд, но прям еще хочется посмотреть))
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хороший фильм, рыдала
     
  18. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Можете кидать в меня тапки, но меня раздражают такие идиотские моменты, как например, когда сестра убитой девочки сваливает от маньяка, прибегает домой, а там сопли с сахаром, ну она, видимо, проникается, и ПОЧЕМУ-ТО ничего никому не говорит!!!!!!!!!!! ??????
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А вот тут бы я поспорил!!!!! Это одноразовый фильмец..... А "Куда приводят мечты" смотрел уже раз 10 и каждый раз слеза наворачивается... А тут ни слезинки не проронил и больше смотреть нет желания...
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нормальный жизненный момент)
     
  21. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Ну да, ну да.. Всегда интересует вопрос: герои всяких страшных фильмов, которые лезут куда-нибудь в подвал/заброшенную шахту/склеп и т.п., что, не смотрят фиьмов ужасов?? Меня вот в такие места палкой не загонишь. Хотя тада не было бы страшных фильмов.. м-да. Вчера посмотрела одноразовый, но с более-менее свежим сюжетом Frozen/Замерзшие. И один вроде старый, но с интересным закрученным сюжетом "Никому не говори" (фрация).
     
  22. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Замерзшие я тоже смотрела, но что-то как то мне не оч..
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    demzone, Ну если тебя сосед дядя Петя попросит? Ты откажешь ему? :)
     
  24. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Если дело будет к ночи, я ему скажу: "Дядя Петя, а иди ты... сам в свой подвал.." (Я вообще темноты боюсь. А когда кино сильно страшное, то даже и подпрыгнуть на месте могу. и матюгнуться. )

    А так, конечно, все мы такие умные, когда с дивана кино смотрим, или там футбол.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    давно был скачан и только на днях отсмотрен. сильный фильм, думаю, мало кого оставит равнодушным. зря в финале не показали немножко ада для маньяка, было бы ещё мощнее.
     
  26. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Да, фильм сильный, очень впечатлил...
     
  27. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Наконец-то посмотрел. Если честно, то фильм утомил, уж очень много там нудянки, ИМХО, перегнули, немудрено, что растянули фильм на 2 с лишним часа. И, вообще, в целом осталось какое-то состояние недоделанности фильма, чего-то ему не хватает... Ничего глубокого в фильме нет. Многие сравнивают с "Куда приводят мечты", думаю, этот фильм ни разу до последнего не дотягивает! "мечты" зацепили куда больше! Хотя, может, я просто не любитель данного жанра...
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я так понял, нудянки маловато, раз не дотягивает до "мечт"...
     
  29. jourla

    jourla Новичок

    39
    0
    Добрый и грустно-светлый фильм. Хотя книга другая... Более мрачная