1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорожный язык водителя

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Mаkс, 29.12.09.

В таких случаях, как описано ниже, на дороге, я:

  1. во что есть сил, кричу на объект раздражения, высказывая всё то, что думаю о нем

    35,6%
  2. выкрикиваю, что он не прав, но не оскорбляю его

    11,1%
  3. в голос начинаю ругаться в машине, но не выкрикиваю в адрес источника негодования

    43,3%
  4. ругаюсь про себя

    28,9%
  5. проезжаю спокойно

    24,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я вот послушаю конечно, но удовольствие не обещаю :gigi:
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    katena,
    а мне интересно, у кого теперь двигло тухлое по сравнению со злой двенагой.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мое дело пожелать :)
     
  4. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    ребяткииии.... думаю ваще ваша тема не имеет жизни... кто как и кого на***л можете гордться в своей постели... чет вас слишком развелось чудо-водятлов... седня один может себе в актив вписать создание аварийной ситуации... какой достойный поступок.... выгнать начинающюю девушку с занимаемого ряда... ток надо думать при этом, что за рулем могу оказаться и я, инструктор с 25-летним стажем, и загнать тя в столб с последстиями, х***ыми для тя, и совесть при этом меня мучить не будет... так тчто теперь действительно опасайтесь автомобиль со знаком "У" на крыше
     
    Последнее редактирование модератором: 30.12.09
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что значит "выгнать"? Что же девушку не научил основному правилу публичного дома - не суетиться под клиентом? Ай-ай-ай...

    Номер свой озвучь, чтоб увидев, сразу обо$раццо!

    Машина либО казенная? Или ведро еле живое?

    "Имя, сетра, имя!!!" (ЦЭ)

    PS: Чёт припоминаю, что кто-то здесь просил дать несколько уроков по вождению. Кажется harsh... Чему-нить его научил? :)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Может оказаться, что в этот момент ты владеешь эти пальцем последний раз... :(
    В этом году летом было: маршрутчик остановился прямо перед перекрёстком взять былопассажира, хотя кроме него туда поворачивал я и за мной пара машин. Объехал, заблокировал его, вышел и провёл разъяснительную беседу с водителем.

    добавлено через 11 минут
    aliene77,
    С матом - не на этот форум!
    Теперь по поводу "У". Как показывает тот же пост aliene77 - инструкторы в массе своей позволяют хамить в виде открытого мата на форуме (правилами которого этот мат запрещён) - и точно так же они ведут себя на дороге. решить данную проблему - "как два пальца" - людая автошкола свою тачку уклеивает рекламой от бампера до бампера, телефоны там есть. Так что действия
    может для инструктора закончиться не только потерей работы, но и ощутимыми финансовыми потерями.

    добавлено через 12 минут
    Одно другому не мешает - убитое казёное ведро запростоможет быть со знаком "У".

    добавлено через 14 минут
    Да, кстати - эти чудо-водятлов плодят инструкторы....

    добавлено через 20 минут
    aliene77, поражаюсь, как много о человеке может сказать номер аськи (взята из твоего профиля). Например, в разделе About Me ты о себе написал "It's OK to be gay". Оказалось, действительно - он... :) :) :) Кто не верит - тынц сюда.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    в смысле отстрелят суровые бандюки? так нужно не просто показывать, а еще и совершать им вертикальные возвратно-поступательные фрикции, тогда попасть в него будет нереально
    а вообще... волков бояца-......... :d :d :d
    а еще может оказаца, едешь себе очень правильно, никого не трогаешь, а потом смотриш- и уже умер, и такие случаи КАЖДЫЙ ДЕНЬ реально происходят... и это-ж совсем не значит, что каждый раз садясь в авто коленки трусить начинает от страху :d :d :d
    а вот чтобы фак оторвали или отстрелили -ну не знаю, не слышал...
    потому и всем советую, это безопасно

    добавлено через 5 минут
    ну выгони, попробуй, особенно если девушка на Жыпе (на настоясчем, весом под 2.5 тонны, а не на каком-нибудь куашкуасто-хитлейлевом нисане)
     
    Последнее редактирование: 30.12.09
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    че тя опасаться, один йух с инжектором своим толком ты сам не разберешся в одиночку
    да не надо этого, гордого имени "автоинструктор " пока в России нет
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть желание проверить? могут просто фасад испортить тебе или автомобилю.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    DVR,
    Лохан (если это реальное существо, а не вымышленный персонаж) видимо просто никогда не сталкивался с любьми определенного круга... На прошлой неделе показывали сюжет, в котором один мужчинко подрезал другую машинку, те за ним ехали до стоянки, там избили, кинули в багажник, вывезли в поле и завалили...
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это - реальное существо.. :) :) :) Даже знаю как зовут. ;) И он знает что я знаю.. ;)

    добавлено через 1 минуту
    А вообще, набедокурил - лучше уже не сматываться, а поглядеть - возможно, перед человеком надо извиниться... Лучше, чем в багажнике потом кататься... Об этом, кстати, в фильме БУМЕР хорошо показано, чем понты на дороге закончиться могут.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    aliene77,
    мда.... ну и поток сознания.... наболело что ли??!

    добавлено через 40 секунд
    ты ко мне неравнодушен :gigi:

    добавлено через 4 минуты
    LOXAN,
    даже если я буду ехать на злой "двенаге" при моем нежелании уехать с ряда ты меня не выгонишь. Просто правило Три Д работает всегда. И на дороге нормальные люди никому ничего не доказывают. И еще умные водители стараются не создавать аварийных ситуаций прежде всего уважая себя и других водителей. И уж тем более никто никого никуда не выгоняет. И если я вижу что сзади в левом ряду едет кто-то гораздо быстрее меня мне не в лом уступить. Может человек реально торопится. Но если этот кто-то станет моргать пипикать и "жать" сзади я включаю блондинку и туплю.
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вообще-то он знает что ты знаешь только то, что он позволил тебе знать.
    И ни на грамм больше. И не надо делать вид, что ты знаешь больше позволенного, и тем более что он тоже знает что ты знаешь, да хотя-бы потомучто если-бы так реально было, то он никак не смог-бы это узнать.
    Я уж молчу, что из дозволенного ложь а что правда.
    Подумай над этим на досуге :d :d :d
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    katena,
    Вопрос: А если ты не увидела вовремя что к тебе приближаеться авто с большей скоростью, и начинает моргать и сигналить, НО ты не видела как он приблизился, тоже включиш блондинку???
    P/S Ничего личного...
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    можно прям подумать что сейчас ты ездишь на шевроле субурбан :d :d :d

    добавлено через 9 минут
    так в те далекие времена по дорогам носились толстолобики с реальными стволами, а сейчас носятся офисные дрищи-манагеры с реальными слюнями, вот эта незначительная разница и позволила мне понтовитым козлищам факи сувать безнаказанно, тем более что они сами провоцируют
     
    Последнее редактирование: 31.12.09
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да включу. Потому что можно корректно дать понять что торопишься, например чуть больше положенного сократить дистанцию между авто. А фары сделаны не для того, чтобы "прогонять" людей с дороги. Я вообще уступаю. Но как мне говорил инструктор не единожды, любой маневр на дороге - уже риск. Поэтому должен рисковать пржде всего тот , кому он нужен. И скоростной режим конечно. Хотя я его не соблюдаю.
     
  17. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    правильно делаешь, если гонщег реально резкий то сам найдет способ разьехаться, не "двигая" других по полосам
    а я вот не могу "включать блондинко", я-же не aliene77,
    к примеру, ну, максимум, челюсть нижнюю на руль кладу и так еду (жду, пока у гонщега пибикающего сзади, не сорвет башню и из него не полезет всякая дурь, всегда любопытно посмотреть, у кого какие глупости бывают) :d :d :d
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кукурузникам же не суёшь? Ибо там точно не дрищ-манагер...:):):)

    Хотя, кстати, кредитный инохлам на дороге тоже игнорирую... Собственно, и вчера мне светил довольно долго какой-то "ч"удак ксеноном, врубил ему заднием противотуманки... В конечном итоге он меня обогнал - оказался Lexus 470... :) :)
     
  19. 252

    252 Участник

    192
    1
    Хотите историю про поведение на дороге? За правдивость не отвечаю, как говорится "за что купил, за то продал." Знакомый рассказал про своего дядю.

    Было это во времена лихих девяностых. Дядька моего знакомого выбрался в Мск на стареньком М2140. Докоптил туда потихоньку и попал на МКАД. Растерялся (в первый раз в такой ж..), каким то образом оказался в крайнем левом ряду. А вправо боится - машины сплошным потоком. Сзади догоняет какой то Жип с кенгурином и начинает моргать и сигналить, типа двигайся. Вправо страшно, педаль в пол. Коптилка старая и очень неохотно разгоняется. Продолжалось это около минуты. Потом чувствуется легкий толчок, и стрелка спидометра Москвича стала стремительно приближаться к 140. Дядька чудом свалил в первую попавшуюся "дырку" с мокрой от холодного пота спиной и дикими глазами. :d

    Ну как вам? Ребята, расслабтесь. НГ, всё таки. Всем счастья и "ни гвоздя, ни жезла."

    ЗЫ: Пойдём в раздел "Интим", там больше позитива. :d :d :d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а где можно записаться в ваш фан-клуб? :)
     
  21. 252

    252 Участник

    192
    1
    LOXAN, а ты всё-таки поосторожней. На каждую хитрую ж... найдётся свой х.. с винтом.
    И вообще ребята, давайте перемещаться со скоростью 40 км/ч под музыку Боба Марли, и будет всем счастье. :d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я что-то не замечала среди кукурузников таких прям отморозков. может, взрослая машина располагает к нормальной езде? а вот туареги на дороге часто бывают неадекватны, даже не знаю, чем объяснить, предположу, что раньше их водители ездили на волгах.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По поводу бибиканья. Кто знает, на въезде в Волжский есть геморный перекрёсток ул.Логинова и пр.Ленина, там ДТП постоянно. Ехал со стороны ж/д, надо было налево - для этого требовалось пересечь одну из полос проспекта. А за ней - уже стоят машины, если бы я проехал - то полмашины торчало бы на проспект. Стоял долго. Сзади стал ТАЗ и сигналил, что было мочи. Врубил я аварийку, вышел, подошёл - а там именно дрищ-манагер. Ну и говорю ему типа "научился на клаксон давить? молодец". Прикольно было смотреть, он даже ответить что не знал...

    добавлено через 2 минуты
    Бывают, когда "берут машину у папы"...
    Ты даже не представляешь, насколько права... Они действительно в большинстве своём бывшие волговоды... :)
     
  24. 252

    252 Участник

    192
    1


    Даже не обижаюсь на таких дятлов. Бывает, стоит перед тобой машина на светофоре, загорается зелёный, а она не едет, но дятел сзади начинает сигналить. Просто наполнение черепной коробки у всех разное и по количеству и по качеству. :d
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Э... Ну так сзади вероятно сигналят впередистоящему тебе :) Порой кстати посигналить впередистоящему на светофоре бывает полезно - иногда просто люди отвлекаются на всякую хрень, и не замечают загоревшийся зеленый :)
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Про Москвича улыбнуло:) Но от темы отошли. Вчера вот только написал что не ругаюсь на окружающих - пришлось. Волга на Жукова в пробке заняла 1,5 полосы, не выдержал...
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Значит Вы все же согласны с тем, что машина накладывает на водителя определенный интеллектуальный отпечаток
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как понимаю - этот перекрёсток знаешь. ;) И реально там постоять можно пару минут. Этот начал сигналить непрерывно секунд через 30. Тожене обижаюсь, но этот оказался "виртуозом клаксона" - не мог не похвалить человека... :) :)
    Бывает, к сожалению...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Xolodok,
    кажется, это называется принципом детерминизма - все со всем связано :)
     
  30. 252

    252 Участник

    192
    1

    Согласен, но это обычно короткое "бип". а бывает, стоят и истошно сигналят. Ну не поймут никак, раз машина долго стоит, значит или что то не в порядке, или впереди что-либо мешает.
    Вот и встаёт вопрос о количественно-качественном составе серого вещества, а также о степени растопыренности пальцев.
    Кстати (без обид, просто констатирую факт), чаще всего это наглухо тонированные ТАЗы с колхозным ксеноном и надписями типа "Хулиган" и т.п. Владельцы Мерседесов обычно терпимее. Как говоритца, кто понял жизнь, тот не спешит. :)