1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледниковый период в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 21.12.09.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Предлагаю ее в мэры. Где можно поставить подпись?
     
  2. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    Rem,
    На мешочке!
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кандидатура-то есть, а вот кто возьмется выполнить ваше предложение? :looklp:
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    что в центре-потоп?сорри, не успеваю следить-у нас на Максимке свое веселье-сутки "город не давал воды"без предупреждения и, ессно, подвоза вожделенной влаги, а утром вырубили свет....посему - скотч-это слишком гуманно.....
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Черная злобная зверюга, потоп везде. Все как в фильме "Послезавтра", только наоборот - сначала ледниковый период, а потом потоп.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бензопила подойдет?
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Всё енто пустая болтовня без каких-либо очевидных последствий. Сомневаюсь, что хоть кто-то из участников данной темы хотя бы даже на одиночный пикет к мэрии выйти попытается. Так что РГ можно придумывать сколько угодно страшных пыток и казней - "собака лает - караван идёт".
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    :d Вы всё ещё ходите на выборы, San" ka?
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    Да, потому что хотя бы там можно высказать своё мнение. И тааак подгадить, так подгадить!
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В аэропорту нашем тотальный жопс (почти как обычно, в это время года, ток ещё и полоса вся обледеневшая), родственники щас отправились на поезде в Ростов, чтобы оттуда вылететь в Египет %)
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14

    Опять дождь.Интересная у нас погода
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ледниковый период кончился.

    Началась погода - "Прощай ботинки".

    Потоп, едрёна лошадь.
     
  13. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Завтра -2 обещают. Будет ледниковый период-2.:shuffle:
     
  14. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Красота, прям на весну идёт. нафиг он нужен снег, его не убирают, так хоть растает, по МТВ скажут что грэбень его убрал :)
     
  15. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    Похоже, через пару часов барометр "пойдёт" вверх, и тогда можно прекращать продажу байдарок, и приступать к продаже ботинок с коньками.:d
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Намутил пару старых тёрок. Буду пришпиливать к камелотам:d
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    мне вот интересно где нибудь, сливная канализация работает, сегодня и ходил и ездил... итог у меня мокрые ноги, а на дорогах залитые машины... хочу стать главой чего-нибудь и вставлять всем пистоны... может меня изберем? :shuffle:
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    если прихожу на выборы, вибираю самого (интуитивно) проигрышного и голосую


    какой ужас эти нечищенные тротуары и улицы, мало народу нервотрепок, так подай еще
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я сегодня в одной из таких " ливнёвок " застрял на " Газели " на 7 часов :frustrate мне проще сказать , ЧТО у меня было НЕ мокрое :shuffle: ( эта так , называемая ливнёвка , находится на выезде из гаражей на Ростовской :iq: ) . У меня один вопрос - какая па... её строила ?
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Увы алексс55555 всё теже, что и строили её везде. Хотя больше вина тех кто её эксплуатирует ненадлежащем способом.
     
  21. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Иш чего захотели, ливневая канализация. Я уж не помню когда она работала, точно-так-же как и не помню на ходу поливальную машину моющую проспекты. Всё это кануло небытие, вот когда у города будет Администрация, и её руководитель, тогда и будет всё это, а пока ливнёвка это сам проспект. Хорошо что это не в подвалах, а сапоги и высушить можно
    ЗЫ: В моде опять высокие мужские сапоги...
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Мы вообще когда в Волгоград переехали,долго не могли понять местной моды:большинство зимой одевается как осенью(ранней),дома строят из глины (как про 3-х поросят!),да много чего удивительного открылось нам на юге России.Видимо менталитет у народа такой,что думают о зиме как о таком коротком промежутке осени.Видимо у властей еще "круче" менталитет...:) :) :)
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну что, я ехал в 21-00 и уже было кое-где корочки льда... завтра утром очередной день жестянщика???
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пока плюсовая вроде )
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ливневка по свидетельствам "старожилов" в Волгограде местами и в совковые времена не работала... или плохо работала. Ибо её даже тогда хреново сделали... чего уж говорить про сейчас.

    Берегите обувь, товарищи.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пусть гребень во дворы завернет. Потоп!!!
     
  27. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Реально потоп. А вдоль дорог снежные отвалы по колено ,которые щас превратились в каменные горы. Дорогу толком не перейдешь. :frustrate
     
  28. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Краем уха слышал, что сегодня на радио "Эхо Москвы" с 13 до 14 часов состоится интервью с РГ, в прямом эфире, с возможностью позвонить в студию и задать вопрос.

    З.Ы. Эфир, как я понял, будет местным, не общероссийским, номер телефона прямого эфира был волгоградский.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У меня предложение - закрыть дороги для автомобилей, разрешить ходить там людям - единственное место, где можно более-менее ходить пешком.
    ЗЫ вчера обнаружил, что ботиночки то мои влагу то пропускают...:frustrate Подозреваю, что Гребень - ставленник резино-обувныой мафии.:spy:
     
  30. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Я горжусь нашей администрацией!
    Какая дальновидность, какая проницательность!
    Зачем снег убирать, если он сам расстает! Всего то пару недель народ помучался! Зато теперь на съэкономленные деньги слуги народа могут со спокойной совестью неплохо отдохнуть где-нибудь на НГ!