1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люкс 60

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Bugi, 23.11.03.

Нужно ли это было делать???

  1. Разумеется

    8 голосов
    66,7%
  2. Не стоило

    1 голосов
    8,3%
  3. Мне все равно

    3 голосов
    25,0%
  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Ваше мнение!!!
     
  2. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Что, неужели стали подключать на Люкс 60? :eek: Что-то очень неверится...
    А по теме - мне в принципе всё равно: у меня Люкс 35:cool:
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И правда подключают, так теперь еще можно через ИССА перевестись с люкса25 и 35 на любой другой тариф, на тот же 60!!!!
     
  4. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    А чтобы перевестись с Люкс 35 на Люкс 60 нужно ехать в центральный офис? И сколько, если кто знает, за перевод возьмут?
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    VPr, сказал же Владик, можно через ИССА, наверняка можно и через диллера, а за перевод возьмут как всегда 63 руб, но зато минута станет на 48 коп дешевле, если раньше был на Люкс-25.
     
  6. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    А зачем СМАРТС так свой Лидер подставил? Люкс по колличеству услуг и средней цене его теперь делает....
     
  7. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Теперь получается что у Смартс'а самый дешёвый тариф(Люкс) среди Волгоградских операторов (если не считать Мелафон с его 1р, 2р, и отстойной связью)!
    ЗЫ: СМАРТС - форева!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    на Лидере горячий билинг - вот и доплачивай за него!
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    "Подставили" не Лидер, а Фаворит!

    И делают они это, что бы ВЫ были довольны, господа.

    //Млин, как вы все надоели: что не сделает Смартс, все в один голос :Стрёёёёём. Би всегда- УРА!
    Русский человек никогда не бывает доволен тем, что у него есть.
    ВСЕ СУГУБО ИМХО.
    А теперь режьте меня. Закрывайте мне доступ.
     
  10. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    L_Etoile

    Почему все? Я например со Смартса никуда! Да и пару моих знакомых(бывшие ярые приверженци Пчелайна) посматривают в сторону Смартса. Думают вступить в наши тесные ряды!
    ЗЫ: Повторюсь: Смартс - молодец!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Интересно, нет ли тут подвоха какого. Теперь невыгодно иметь люкс 25 и 35. Но после того как многие перйдут с этих планов на 60, не введет ли Смартс опять обязательное предоплаченное время... :confused:

    И зачем стоило огород городить с этими планами (25,35,60)?
     
  12. ТПО «Люкс-GSM».
    Единый тариф со сниженной стоимостью минуты эфирного времени, полной посекундной тарификацией, отсутствием абонентской платы. Входящие вызовы всех сотовых операторов области – бесплатно.



    нормально , ребята экспериментируют! - сделали, посмотрели, народ потянулся или наоборот, они придумали еще что-то. я вот был на люксе-25, посмотрел пару месяцев перешел на 35. до этого попробовал премиум и фаворит. СМАРТС молодцы - удовлетворяют запросы абонентов. Харашо!
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Офф:
    Помнится кто-то хотел купить номер с Люксом. Продаю:Люкс-35.Номер еще 61****!
     
  14. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1


    Эт.... вряд-ли!
    ---------------------------------
    (с) Товарищ Сухов.

    На улице сейчас не прошлое тысячелетие. Просто выравнивается планка ТПО, были же обиды в форуме, мол чем те абоненты кто на Люксе-60 сидят лучше? И изменить ничего нельзя, все, поезд ушел! Обижались люди? - Обижались!
    Сняли ограничения - опять плохо. Права Летуаль!

    ЗЫ: Кроме того Смартсу по 63 руб с каждого обиженного не помешает.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bor
    Какой ты злой!
    Товагищи, подадим СМАРТСу на бедность! Дабы не погиб последний местный опсос! Ура, товарищи!
     
  16. VPr

    VPr Участник

    185
    3

    Уже. Подал. Сказали что сие "кайф" начинает действовать с сегодняшнего же числа! Ура!!!
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    VPr , сделал себе- помоги друзьям! Не жадничай!:D
     
  18. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    L_Etoile, я не злой, я объективный. Мне бы, к примеру, тоже по 63 руб не помешали бы...да еще несколько раз.
     
  19. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Bor , Смартс же никого насильно не заставляет платить 63 рубля. Не хочешь - не плати, сиди дальше на 25 или 35... Каждый сам выбирает...
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    VPr, вообще то я не возмущаюсь...Вообще то я и добрые слова про Смартс сказал, тока их не заметили.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Странное какое то выравнивание....
    Почему б не сделать сразу один ТПО "Люкс" а не делить его на 25, 35, 60, после того как отменен обязательный платеж....

    :confused:
     
  22. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Гость , они для этого, наверное, и открыли переход с 25 и 35 на 60. А вот когда все перейдут на Л60 тогда и сделают единый Люкс.
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Сначала соберут со всех по 63 рубля за переход(прибыль обалденная), вот тогда то и будет ЛЮКС
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Владик,
    а ты не задумывался почему у сотовых телефон название одно, а номерация разная?
    Новерное номерация зависит от качества представленного товара?
    А не от возможножной приболи. Будь коректен и не говори чепухи.
    Они для людей стораются, а тебе завидно что твой опсос тормозит (извени если обидел)
    и ты думаешь:
    " как бы и рыбки съесть и сникерсов покушать... "
     
  25. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, а Владик прав. "Качеством" Люксы различались когда у них существовало предварительно оплаченное время, у всех разное. А теперь все едино. Только вряд ли все перейдут, кто-то не знает, кому-то лень, у кого-то еще что-то....
     
  26. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Гость ты не прав

    Владик добавил [date]1069751211[/date]:

    А вообще-то я в Смартсе и на тарифе ЛЮКС 25
     
  27. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Ну что, теперь Смартс'у осталось GPRS сделать и тады будет полная "масленница":cool: ;)
    ЗЫ: Пора бы уже...
     
  28. RED

    RED Участник

    205
    1
    Лучше поздно, чем никогда.

    Был топик "Смартс после 9-го сентября". Люкс 60, это по моему более менее достойный ответ Билайну. Жаль что так поздно. Сколько потенциальных клиентов СМРтс упустил. Правда есть предположение . Смартс решил подсобрать бабулек за перевод на ТП, а потом пульнуть какой нибудь новый суперТП. Во всяком случае я свой номер сегодня перевёл на люкс.
     
  29. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Вроде к новому году обещали!!!:)
     
  30. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Владик, Хорошо бы!...