1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аватар. Отзывы и мнения о фильме Джеймса Кэмерона.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 16.12.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бронировать заранее нужно на сайте, и потом себе голову не взрывать.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Litron,
    Да в принципе, никто голову не взрывает. Просто зашел щас туда и удивился. Не ожидал, что придется бронировать настолько "заранее". :)
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +1000!!!! Тоже выбираю куда бы сходить!

    Litron,
    дай ссылку где можно бронировать билеты? Что-то я не нашёл... только тел для брони.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902,
    а насколько "настолько", если не секрет?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mrak,
    cinemapark.ru
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Не могу объективно сравнить качество картинки у нас в «Пяти звездах» и в «Синема-парке», могу лишь привести факты. В «Пяти звездах» цифровое кинооборудование самое передовое, для таких проекторов даже не нужен покрытый серебром экран, т.к. цвета очень насыщенные, изображение четкое. Судя по просмотренным мной «Рождественской истории» в 3D и «Аиде» в 2D (но тоже на цифре), картинкой более чем доволен. После возникающих периодически на форуме вопросов о затемнении изображения линзами очков я специально обратил на это внимание, когда смотрел «Рождественскую историю». И в «Пяти звездах» очки картинку не затемняют.
    А очки у нас анаглифные Dolby.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Philippenzo,
    Че стоит щас билеты?
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, не говоря уже у сегодняшнем вечере, на субботу и воскресенье все места на все сеансы в 3-д забиты по самое не балуйся. Есть только места рядом с проходом и первые два-три ряда (и то не центр). Забил щас третий ряд на утренний сеанс. Решил, что лучше сидеть ближе к экрану, но почти в центре, чем подальше от экрана, но рядом с проходом.

    добавлено через 1 минуту
    Philippenzo,
    Сайт у вас есть, на котором забронировать можно или схему зала посмотреть?
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ХЗ. В "Пяти звёздах" на "2012" сидел у прохода на заднем ряду - дискомфорта не испытывал. Там тоже был вариант - либо у прохода на первом ряду, либо тож самое на последнем. Я решил шею себе не ломать:) А там хз - мож тоже нормалёк.

    Блин, у меня тут забрезжила надежда на этот уик-энд, но чую шансов на 3Д как у снежка в микроволновке:)
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    ди902,
    пока что бронирование через сайт недоступно. К сожалению, мне это неподвластно. Бронировать можно только по телефонам 55-06-05 и 55-06-06.

    добавлено через 58 секунд
    LAN54,
    билеты на 3D у нас стоят от 140 до 320 рублей.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я не люблю дальние ряды, там звук "хуже". :)

    Посоветуй, пожалуйста, где у вас "лучше" сидеть?
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    ди902,
    В середине ряда, начиная с четвертого и выше. И лучше сидеть с краю, чем близко.
    На самом деле, зависит от зала. В разных залах разное количество рядов, мест в них, разное расстояние до экрана и высота его расположения.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я имею ввиду ваш 3-д зал. Щас попробую позвонить, какие ряды лучше и какие места у вас центральные в 3-д зале?
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Визуальный ряд, да без вопросов, звук тоже ниче, но главный герой как водится в рамках политкоректности - инвалид, плюс рефлексия по поводу угнетенных коренных народностей.... Хотя соплей на удивление мало :) Вообщем да, зачет.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Это не "как водится в рамках политкорректности", это как Камерон придумал. Камерон достаточно авторитетен, чтобы не страдать такой х...ней как политкорректность. В главных ролях - ни одного негра.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, опубликован лонг-лист претендентов на "Оскар-2009" за лучшие спецэффекты.

    Лонг-лист выглядит так:
    «2012»
    «Аватар»
    «Ангелы и Демоны»
    «Бросок кобры»
    «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
    «Звёздный путь»
    «Коралина в Стране Кошмаров»
    «Миссия Дарвина»
    «Район №9»
    «Рождественская история»
    «Там, где живут чудовища»
    «Терминатор: Да придёт спаситель»
    «Трансформеры: Месть падших»
    «Хранители»
    «Шерлок Холмс»

    Как видим, "Аватар" присутствует. Думаю, борьба и будет между ним, "Трансформерами-2" и "2012".
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ди902,
    да какая там борьба :biglaugh:
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Litron,
    Ну да, неудачно выразился. :) Имел ввиду, что между ними и будут выбирать.:)
     
  20. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да пофик уже. :) Забронировал 8 ряд, 10-11 места. Посмотрим.
     
  22. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    litron

    В СинемаПарк. Звук отличный. Когда одеваешь очки, изображение немного темнее. Значит сэкономили на проекторе. Но в Волгограде лучше вряд ли будет.

    мои слова,кто-то мне вроде доказывал обратное!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вполне смотрибельно, дискомфорта я не испытал.
     
  24. Panasonic

    Panasonic Гость

    какое количество народа примерно бывает в киномаксе с утра в воскресенье? стоит ли бронировать билеты на "Аватар" заранее/приезжать пораньше?
     
  25. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Тур-агентства могут закрываться! Лучшее путешествие в неизведанный мир идет сейчас в соседнем кинотеатре за жалкие 300р.
    Не влюбиться в красоты фильма представляется очень трудным занятием.
    Финальная битва - тут даже говорить не надо. Просто идти и смотреть!
    Сюжет простой (в принципе как и во всех фильма Кэма), но его подача - мастерская, на грани гениального!
    Всем советую сходить хотя бы раз, а оптом уже не остановитесь!;)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лучше на сайте бронировать.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Туда лучше вообще не ходить. Или вам двух лучших кинотеатров в городе не хватает?
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Мы бронировали во вторник на 18 число в синема парк,чуть не опоздали из-за вчерашнего состояния на дорогах (живем то в красноармейском).Фильм просто потрясающий,смотрели в 3д,сразу захотелось еще разок посмотреть.
     
  29. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    бггг...ваш Пять звезд что ли лучший? :hah:
    Зассаный мужской туалет, по диагонали перегороженный "веревкой", с незакрывающейся дверью, это "лучший кинотеатр" наверное, да?
    Гардероб, работающий до 24.00, не смотря на то, что сеансы заканчиваются далеко "заполночь", это тоже "лучший кинотеатр"?
    "Залапанные" 3d-очки это тоже "лучший кинотеатр"? (Линзы оттирал минуты 3 минимум)
    Сотрудники кинотеатра одетые хз во что, это тоже "лучший кинотеатр"? (форменную одежду вроде давно "изобрели")
     
  30. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    а почем билеты на 3д в Синемапарке и 5звед не подскажете?