1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Silent Hill 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 04.11.03.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    когда выйдет сабж и что стоит от него ожидать? мож кто знает...
     
  2. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Mr. Devil да самим интересно, че там будет и как все развернеться там.
     
  3. Sin

    Sin Гость

    В середине ноября вроде обещали...
    Хотя обещали много чего ( и дополнительне сценарии PC ver. only, и адаптацию к комповской архитектуре, и бла-бла-бла...)
    Скоро вйдет - увидим...
    Хотя в версии для ЗЫЧ2 игра не очень-то изменилась по сравнению с предыдущей частью (по крайней мере визуально). Но ведь главное, чтобы сюжет был забористый! (с геймплеем и так всё ОК).
     
  4. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Да графика нормальная, головоломки просто отличные.:)


    Sin да много чего обещают, я думаю еще не скоро будет......
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Игра на PS2 вышла пол года назад и информации по ней в сети навалом. На компе она УЖЕ вышла в Европе, в конце месяца выйдет в США, официальная версия продаётся ТОЛЬКО на dvd. И я не знаю сколько это будет занимать обычных дисков (говорят аж 7:crazy:, хотя это слухи). Ждите, через неделю - другую появится и у нас от какого-нибудь Фаргуса, наполовину пожатая и с дебильным переводом.
     
  6. Sin

    Sin Гость

    После Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty мне уже ничто не страшно:grin:

    P.S. Кстати, его в своё время пророчили аж на 10-ти CD...
     
  7. jp

    jp Гость

    Разработчик: Konami
    Издатель: Konami
    Дата выхода: Ноябрь 2003

    О разработке третьей части мегапопулярного сериала от Konami могли сомневаться лишь единицы. Silent Hill 3 - это еще одна мистическая история одиночества и депрессивности от мастеров настоящего horror. Проект окажется более аркадным и кровавым, что впрочем, не должно сильно изменить атмосферу гнетущего ожидания. В новом SH3 разработчики наконец-то обещают корректно работающею камеру, огромный арсенал вооружений и два десятка отборных и очень опасных монстров. Главной героиней игры станет девушка Хизер (Heather), которой предстоит исследовать вселенную Silent Hill 3, разгадать новые таинственные загадки и побывать сразу в нескольких "параллельных" мирах. Не подведет и саундтрек Акиры Ямаока, четыре темы которого давно разлетелись по далеким уголкам сети... Be ready - they are near.

    [​IMG]
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а я вот не пойму смысла делать игру на 10 (7, 5 и тд) дисках. можно вполне обойтись тремя (4 максимум). один из свежайший примеров использования 2 дисков: Петька 4. я думал, что он как минимум в 2 раза длиннее, чем Петька 3, а оказалось, что в три раза короче. на лицо просто вытягивание денег из карманов фанатов. ждем 5 часть на 6 дисках :D. и вспомним Silent Hill 1, который на приставке был: все, в чем нуждались поклонники этого жанра, уместили на одной болванке!
     
  9. jp

    jp Гость

    да это он прикальнулся, дисков 3 или 2 смотря каких, я вообще 2 часть на одной болванке брал, но потом с русской озвучкой на 3 взял.
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а если она выйдет только на DVD и ее возьмутся локализовывать легалы? значит, на обычных сидюках мы ее не увидим? :cry: кстати, тестил недавно недорогие DVD-Rom приводы совмещенные с CD-RW, механика дохлая! вывод: нецелесообразно в России выпускать софт на ДВД, так как этот формат у нас ее не прижился. согласны?
     
  11. faust

    faust Участник

    497
    0
    Mr. Devil
    А нафиг нужны DVD-Rom приводы совмещенные с CD-RW, надо уже думать о DVD-RW.
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    faust
    сказал же, что DVD еще не прижился у нас! и не приживется, пока болванки не будут стоить ~50 руб, а с записью ~100 руб. а это, имхо, будет нескоро..:bla:
     
  13. jp

    jp Гость

    у нас 4х 80 стоит на 4.7гб
    а надо брать дерёвня dvd-rw/dvd+rw/dvd cd-rw
    9987 LG стоит, вот это вещь.
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Как мне известно PS2 версию локализовали Soft Club. Можно предположить что эта прикольная фирма выпустит и PC версию. А прикольная, потому что они почти не выпускают джевелы, только dvd и cd в подарочной упаковке. Короче будем брать лакылизацию от сидьмова волка...
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а кстати у 7волка вполне нормальная локализация вышла. ну, были, конечно, баги, но перевод (передача смысла) на высоте. хотя, я не люблю играть в русские версии, сначала прохожу на английском. со словарем иногда:doc:
     
  16. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Sin и сколько он весит Metal Gear Solid 2 ???

    Да будет урезанный так же как и второй, а появиться скорей только после нового года.
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Точно: 5cd. 4,85 гига на винте.
    Но, блин, КОГДА ОНО ПОЯВИТСЯ У НАС??????
    Если кто увидит, сразу сообщите!
     
  18. Sin

    Sin Гость

    Алешка
    Идет на 4 CD (всё в архиве с жестоким коэффициентом сжатия). После распаковки вальготно размещается аккурат на 11(!) гиг.
     
  19. Sin

    Sin Гость

    Mr. Devil
    Ты б ещё Game Boy-версию SH1 вспомнил:) Она-то вообще на 4 дискеты влезает!
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Sin
    к сожалению, никогда не юзал геймбой, так как считаю это отстойной карманной консолью, имхо.
     
  21. Sin

    Sin Гость

    Mr. Devil
    И правильно делаешь, что сожалеешь;)
     
  22. Sin

    Sin Гость

    Алярма!!!
    В городе замечен SH3!!! Всего на 2х CD:)!!!
    На выходных поюзаю - поделюсь впечатлениями.
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    На 2-х - сильно пожатая версия, а рип с DVD, ещё раз повторю, на пяти, я, как фанат, буду искать только полную, ну на крайняк на четырёх, но никак не на двух дисках.
     
  24. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Так, ну что игра уже вышла в продажу, но почему то она отказываеться идти на видюхах MX ?! Кто сталкнулся с такой проблемой?
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Игра официально не поддерживает MX карты, хотя, говорят запустить всё таки можно, подробности можешь узнать на форуме сайта www.silenthill.ru
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    real_denzo
    Почему же проблема,оффициально нужна потдержка Ps1.1(которой нет на МХ).
    Можно запустить с помощью проги 3дАналазе.Но не будет всех эффектов сделанных с помошью Ps1.1...

    Field
    На 2-ух кстати почти полная версия :) 4.62 Гб пожато только видео(в более низкое качество) ДВД-рип--4.82 гб,но пираты как то криво сделали вроде и все есть,но звука в катсценах-нет..
    Но есть версия 3-сд от Триады там полная версия..

    Mr. Devil
    Что-то не заметно.Болванки DVD-R кругом лежат 35-40 рублей за штуку...
    Фильмы на ДВД --120 рулей(оптом по 100)..
    Да даже Silent Hill 3 лучше на ДВД купить 1ДВД==200 рублей,3*СД==3*80=240(при том на 3 сд пожатая версия)
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Понятно, подожду, пожалуй, пока все пираты выпустят свои версии и выберу лучшее среди худшего:bla:
     
  28. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Field
    А что ждать версия от "Триады" 3CD ==полной DVD версии,так что лучше уже ничего не будет..
    Теперь осталось ее найти в г.Волгограде.

    Ярик добавил [date]1068934926[/date]:
    Можно еще попробовать в нашей деревно DVD найти,в теории должен стоить дешевле чем 3 сд.
     
  29. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Ну и как игра у всех пошла ???
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    фанаты!!!! кто-нить из вас видел по городу пиратскую версию игры? если да, то где именно, кто переводил, скока дисков и, главное, есть ли в комплекте инглиш вершн???????