1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречается ли кто-нибудь на форуме с водителем маршрутки?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Ольга 4, 10.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    мож она диспетчер типа.... менеджер, на конечной стоит, говорит "на старт, внимание, поехали"
     
  2. Головач Лена,
    а когда пьяный Baggein с дружками заваливает в три часа ночи? Вот его с ними и встречается...
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Baggein,

    поэтому у тебя такой вид суровый и мрачный?:bigeyes:
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Нет, не диспетчер она :d Просто когда ездит на маршрутках знакомится с ними потом бывает на халяву возят :d
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    как то это звучит :shuffle: я бы на вашем месте не расслаблялся
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Alexman,
    На самом деле всё гораздо сложнее (всё никак отдельную ветку на эту тему не создам). Маршрутчики это так, цветочки. Я сначала от этого свирепел, зверел и проч., теперь просто забил на всё /это как в армии - служить тяжело, но когда вернёшься и пройдёт время - есть над чем поржать/. Тем более что секса месяцами нет. :iq:
    [/off]
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    имхо, проще заплатить:)
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сколопендра,
    Не ну не со всеми подряд же )))))
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Насчет диспетчеров, кстати. Мне тут рассказали давече, что на одном из маршрутов женщина-диспетчер не только записывала, кто во сколько приехал-уехал, но и подрабатывала минетами, ублажая уставших водителей маршруток. Вот такой сервис.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    почемуто, говоришь?
    как можно реагировать на вопрос "- а для того чтобы TheBat письма получил надо что-то нажать?" только коронным возгласом М.Задорнова.
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ладно если только для того, чтоб халявно возили... странная девушка((( некрасиво как-то, с парнем живя(((
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Monik,
    Некрасиво, говорите? А если я скажу что там не только маршрутчики, но и куча других знакомцев из асек и прочих чатов, пляжи там и проч., пока я на работе?
    Говорит - мол друзья. С которыми три дня назад познакомилась :d

    PS: может я реально что-то не понимаю в отношениях и жизни? :pig:
     
  13. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Baggein,
    Гнать ее надо в шею, эту подругу, да еще пинка дать на прощание, а то скоро замучаетесь рога спиливать.
     
Статус темы:
Закрыта.