1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на форуме геи?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Валькирия, 31.05.09.

  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Мне искренне жаль если вы с этим так часто сталкиваетесь.
    Советую прежде чем что то писать в теме, а тем более кому то отвечать, прочитайте тему целиком, или внимательнее.

    добавлено через 1 час 16 минут
    Пока грибы резал... вдруг понял что не все сказал.

    Я увы с творчеством данного гения не знаком, видимо в школьной программе его не было, пришлось наверстать (погуглить).
    Во первых не земляк, во вторых данное творение стало популярным видимо из-за года публикации, в те времена (1989) много самородков повыходило из народа, а судя по количеству (8 публикаций всего 2 - книги) и тематике - данное направление его очень волнует... болезненно волнует.

    А вот тут уважаемый кому что...
    Для начала, вы слышали что такое "пикап" ? Думаю не всем девушкам данное явление по душе, верно так же что не все парни применяют данные "технологии" А как же разговоры (хвастовство) в чисто натуральной мужской компании кто какую телку (да простят меня девушки) на шишку насадил итд итп... это я к тому что "переориентировать натурала круто" Так вот кому что нравиться, с другой стороны хорош натурал, как в тематической поговорке блин "Все мы натуралы до первого натурала" И тут еще один момент... Кто вам сказал что все пе@%$и прям спят и видят себя в постели с гетеро? И что "мы" будем там делать? Проходить КМБ? Оно "мне" надо, в кроватке надо сексом заниматься, а не лекции читать... надеюсь мысль понятна

    Далее вернемся к господину Люсику... простите Габышеву :)
    Вы не путайте принуждение (изнасилование) и добровольное занятие энтим делом. Для начала у парня (Люсика) с головой что то, раз ему так хотелось "комиссарского тела" аж до суицида дошло. С другой стороны в казематах не только геев опускают, скорее даже наоборот ибо нас в процентном соотношении меньше да и реже "наш брат" попадает в места не столь отдаленные. Еще момент... касательно заключенных, странно активные значит не педе@#$ты а пассивы так все клеймо... :hah:
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Таниэль,
    пока ты увлекался грибами и обдумывал ответ, написав первую часть
    я прочтав эту первую часть - эмоциональную - подумал что похоже практически всех нынешних геев учат и инициируют "старшие товарищи" - опытные геи со склонностью к педофилии или такие как они подростки, но уже развращенные геями-педофилами
    иначе откуда обычный нормальный мальчик научится сосать член и т.д.?

    добавлено через 13 минут
    dj_dantist,
    off поставь лучше такой аватар, а то воспринимаешься как девочка
    http://ex.by/uploads/posts/1203111928_04.jpg

    добавлено через 15 минут
    на себе не показывай - примета плохая :gigi:
     
    Последнее редактирование: 07.06.09
  3. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9


    :hah: :hah: :hah:
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Прошу еще раз, читайте внимательно и не только часть, а всю тему и старайтесь понять смысл прочтенного:) Кстати ничего эмоционального в первой части не увидел.
    Просто прочитав вот это:
    Я решил что вы часто с этим сталкиваетесь... Ну либо с вами такое случилось, либо у вас много друзей, знакомых... А следом еще и экскурс в творчество господина Габышева... Ну просто мне за вас стало немного грустно, и радостно за себя...
    Но перечитав вашу фразу
    Я понял что вы не в теме, и посоветовал читать внимательнее, а теперь вот советую еще и думать над прочитанным.

    Всем удачи, плодотворных дебатов... Я все сказал! Более в данных темах не участвую ибо из пустого в порожнее... и не первый раз.

    ЗЫ: На интересующие вас вопросы отвечаю в личке.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шоркин Поркин,
    оставь чела в покое..Читая твои посты прихожу к выводу, что тема голубизны не даёт тебе спать, ибо подобные фразы
    не свойственны гетеросексуалам
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Westfalen,
    ну ты известный толераст :hah:


    ты спалился :gigi:

    добавлено через 11 минут
    прото меня в своё время поразила история про учителя танцев из москвы или подмосковья, который воспитал своим ПЕДагогическим талантом "на радость" родителям 14 убежденных гомосексуалистов, развратив их в 10-12 летнем возрасте...
    но тебе этого не понять, так из ануса дети не рождаются

    p.s. ждем остальных участников этой темы - содомитов, сапфисток и толерастов :gigi:
    интересно - кто нибудь из местных гетеросексуалов понимает, что их ребенок может попасть вот к такому "наставнику"?
    или уже как Westfalen смирились, чтобы на дай Бог не нарушить права гомосексуалистов?
    так вроде не в толерантной стране живем, а в нормальной...
     
    Последнее редактирование: 07.06.09
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Шоркин Поркин,
    прочитал ваши посты.
    Вы не менее эмоциональны, чем Таниэль, но по какой-то причине менее логичны.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как я писал выше бывают в хорошем и плохом смыслах. вот Таниэль - в хорошем. а для кого-то большинство населения - в плохом смысле :hah:

    добавлено через 2 минуты
    латентность????? :hah: :hah:
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    эх смоютрю тема все еще развивается.
    если кому-то не нравятся геи, зачем вообще обсуждать эту тему.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А кто говорит, что в недемократических странах все хорошо? Для какой-то части населения там, несомненно, плохо. Но у них есть кому валить. Избыток населения. Европа, как бы не старалась, никуда свалить не сможет - некому.

    Принять, но не поменять при этом свои взгляды? Нонсенс. Это противоречит основам психологии. Игнорировать - да. Например, хваленая терпимость европейского уклада жизни основана лишь на одном - на всеобщем пофигизме к проблемам окружающих. Их идол - индивидуалистичность. У них отсутствует понятие о морали, они не верят в Бога, они утеряли обычаи своих своих предков. Они НИКОГО НЕ СУДЯТ. Есть, мол, суд, и вот он пусть и судит. Своя рубашка ближе к телу. И отсюда им не известно, где находится грань между добром и злом, они вообще не понимают, что это такое. Есть законные действия и незаконные, а добро и зло - это фикция. Несомненно, это дает огромные плюсы. Например, поведение человека становится более пластичным и терпимым. Не секрет, что жизнь подлеца (для цивилизованного европейца понятие о подлости не существует) успешнее, чем жизнь закованного в обычаи и табу праведника. У второго больше ограничений, и тот, кто их нарушает, тот выигрывает.

    Но минус этой позиции в том, что упор на индивидуализм, дающий столь мощное преимущество в выживании одного человека, неизбежно сказывается в отсутствии желания жертвовать собой ради других. А именно - ради детей. В результате через пару поколений нация автоматом вымирает. И не только потому, что некому становится размножаться. А еще и потому, что рядом, за границей, размножаются весьма охотно, и их дети выполняют поговорку про свято место, которое не может быть пусто.

    Если бы демократия решила совместила и индивидуализм, и общинность, то не вымирала бы. Я за все достижения демократии. При единственном условии - сохранении нормальной рождаемости. Но почему-то вымирающая Европа и США не может решить эту маленькую проблему, не смотря на все свои деньги. А предпочитает миллионами звать к себе иностранцев. На мой взгляд, налицо системная ошибка. И ее решение не возможно без отказа от некоторых демократических принципов.

    Я не хочу вступать в дискуссию по поводу биологии. Но отмечу, что когда я призываю к размножению, то имею в виду сохранение численности, а не создание избыточных человеческих ресурсов. Рождаемость должна стать стабилизирующей - 2-3 ребенка на женщину. А не менее одного, как в Германии на одну немку.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Достаточно за новостями следить. Регулярно встречаются сюжеты как дяденька за конфеты или еще что уговаривал мальчиков лет 10 очко подставить.

    Сам главный гомик расейской эстрады признавался -- его в этом возрасте приучил сосед.

    сам же рассказывал что как то педрила тебя чуть не уломал? только дальше поцелуев ты не рискнул зайти.:hah:

    Вот тебе и терпимость.

    добавлено через 2 минуты
    Америка пока умудряется самовоспроизводиться. В глубинке 3-5 детей в семье -- неудивительно. Этим компенсируется изголубившеся побережья.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    скажи честно ты гей?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    то-то ты ко мне вчера на пиво напрашивался... :spider: Ахтунг!
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    ёпте! ето ж шутка юмора была :spider:
     
  15. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9


    :d вот поэтому надо следить за словами)))
    все же по разному понимают
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Вы знаете, делаю музыкальный проект, и если мои псевдопризнания о том, что меня в 10-летнем возрасте лишил невинности Элтон Джон, тайно для этого приехавший в Россию, помогут его продвижению - я признаюсь!

    Где-то читал, что Моисеев - гетеросексуал, а его якобы гомосексуальность - не более, чем сценический имидж.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    угу. и я тоже читал. и даже склонен этому доверять.
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    непонятно

    почему в разделе интим постоянно подымаются гомо-темы :d
    [​IMG]
     

    Вложения:

  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,
    Я специально проверил инфу. Да, в глубинке кое-где еще существуют островки "староверов", где рождаемость нормальная. Но не они в целом дают цифры почти воспроизводства - их слишком мало. Все благодаря высокой рождаемости латинасов, в большом количестве прибывающих в США.
     


  20. Это чтобы ты не чуствовал себя одиноким изгоем.
     
    Последнее редактирование: 10.06.09
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    главное чтобы ты не чувствовал себя изгеем :hah: . а я как нибудь переживу.
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А тебе не нравиццо чуствовать себя геем?
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а с чего ты взял, что я гей? :hah: :hah: :hah:
    или вы с ваньванычем по себе судите? тогда понятно ваше желание всех записать в геи. их то 10% всего в природе, а новые задницы привлечь в свои ряды хоцца, так?
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Не нервничай ты так, ничего страшного в этом нет.........гыыыыыыыыы.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вам геям виднее. гыыыыыыыы
     
    Последнее редактирование: 10.06.09
  26. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Тариф Экономный, так ты гей, или не гей? Честно сказать не можешь?
    Страшно али как?

    добавлено через 1 минуту
    У меня к геям отношение двоякое, пока я с ними не сталкиваюсь, отношусь терпимо, как только они права качать начинают, убить готов.
     
  27. August25,
    не прошло и месяца. тормоз.......
     
  28. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    ИванИвановичИванов, я помню. Просто говорю, не люблю когда права качают... Не удержался, полез за монтировкой.
     
  29. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    по теме: геев на форуме дофига, так же, как и на любом сайте знакомств, где они и достают...
    прочел выше, что к лесби относяться более терпимо... ага.. это к каким?)) к тем, что в порнухе лижутся? - так это не лесби... вы видели настоящих? которые одеты под парня, прическа под парня, голос грубый, фигура, как у парня... это ппц просто, ни капли женственности...
     
  30. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    развели тут гамосятину