1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминатор-4. Да придет спаситель.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 08.05.08.

  1. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    И где оно там было? Поконкретнее мона?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нуууу?! Отзывы, отзывы после просмотра...
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ещё не качал.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А я качнул, смотреть невозможно... Ну, не в смысле сюжета, а в смысле качества :d

    добавлено через 14 минут
    18:25
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    ни@уя. 20:43
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Шелудивый кот,
    потому и жду. а от кого релиз? электричка?

    добавлено через 2 минуты
    на торрентс.ру все раздачи прикрыли. как-то нехорошо с их стороны.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    мегашара.ком ничего не прикрывала. торрентс.ру вообще наглеет в последнее время.
    зы. фильм не буду смотреть.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на такие фильмы надо в кино ходить.
    фильм офигительный, именно такой, какой я ожидал. это продолжение первой и второй части, пропуская третью, на которой, будучи большим фаном серии, я откровенно ржал и до сих пор считаю её пародией на первые два. но 4 - это то, что надо. и пусть тут нет какой-то глобальности, зато всё сделано с большой любовью к первым двум. особенно в финале очень много отсылок на Т1 и 2... и ещё, там есть Арнольд ))) и весьма неплохой кстати. да и покоцанный Сэм Уортингтон порядком напоминает старину Арни и даже в молодом Кайле угадывается отец Джона, так что за кастинг - отдельное спасибо. В общем, резюмируя - лето только началось, а его главный фильм я, кажется, уже посмотрел.

    добавлено через 1 минуту
    эмоций много, но всего писать не буду, чтобы не спойлить. все марш в кино! ))
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    дай то бог
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    a-res,
    так, хорошо, а если у мну дома проектор и хороший шестиканальный звук? тоже идти, платить деньги, чтоб слушать чавканье, шуршание, ржач и разговоры по телефону окружающих, так сказать, зрителей?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну во-первых есть сеансы в такое время, что людей там единицы. во-вторых, не у всех есть дома проектор )) жди тогда хотя бы ДВД-рип, ибо даже на твоём оборудовании смотреть экранки я бы не стал...

    добавлено через 2 минуты
    вчера, кстати, в киномаксе было ползала народу и никаких нареканий у меня нет вообще. в первый день показа всё-таки приходят те, кто хочет кино посмотреть. а вот в выходные да, я только по утрам хожу и то не всегда и не во все кинотеатры...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a-res,
    фильм неплох. человек-машина очень симпатичный. только нам с сыном напомнил россомаху:) а в общем - хорший качественный фильм, денег, потраченных на билет в киномакс, не жаль
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Завтра пойду смотреть.
     
  14. Twist

    Twist Новичок

    21
    0
    Я сегодня)) Интересно посмотреть, что наснимали :)
     
  15. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А вот даже интересно. 2018 г. Ядреная ****а (по версии Т-3) случилась в 2008 г. Что, за 10 лет все радиоактивное заражение само собой испарилось? Несколько лет ядерная зима из-за поднявшейся на многокилометровую высоту радиоактивной пыли, потом постепенное воостановление озонового слоя и оседание пыли (которая совсем не перестала быть радиоактивной, поскольку период полураспада некоторых элементов составляет сотни, а то и тысячи лет). Да на развалинах городов должно фонить так, шо пипец просто, тысячи рентген! А остатки человечества бодро бегают в обычной одежде под ярко светящим солнцем. Где тут реализм? :frustrate
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А где реализм в путешествиях во времени?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    a-res,
    Еще бы :) Это ведь его полномаштабная цифровая копия (в реальности губернатор в этом фильме не снимался :) )
    Это не научная фантастика ;)
     
  18. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    спецэффекты на высоте,арнольд компьютерный просто класс сделан,такого я не видел еще ни в одном фильме,спецэффекты бомба,концовка бредовая правда,есть нестыковки,а так очень понравилось.смотреть только в кино.роботы класс,особенно не новые т800,коих в лице шварца уже насмотрелись все в 1,2,3 терминаторе,а более ранние модели неотесанные,зверски выглядят,медленные злые чурбаны.вообще в фильма ни минуты без экшна и драйва,минимум болтовни,все бахает,взрывается,шевелится.по сравнению с отстойной 3й частью эта удалась.поклонникам серии должно понравиться.

    добавлено через 1 минуту
    а киномакс отстойный кинотеатр и за эти сиденья я бы их директора вздернул.вообще неудобно,да и экран и звук кал.
     
  19. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Посмотрел. Фильм крутой, на уровне первых двух частей однозначно. Концовка понравилась!
    Кстати, пожалел, что не сел на ближние ряды, чтобы полностью окунуться в атмосферу.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мое мнение...фильм хороший, грамотно сделанный продукт, который отбьет деньги на него затраченные...но это не т1 и 2, и сравнивать их нельзя, включите начало 1 и 2 части посмотрите и весь 3ий где вам больше антураж напомнит прежитую ядерную ****у?? вообщем ничего так, но от истоков ушли...примерно как бэтмен:началом и темный рыцарь от бартановских фильмов, и что интересно...и там и там - бейл :_))

    добавлено через 50 секунд
    Induktor Interferona,
    почитай книгу, различие т600 и т800 было не в костяке :_))

    добавлено через 2 минуты
    из минусов - вот гигантизм некоторых моделей терминаторов убил...прямо мехвариор какой-то, равно как и металические глисты водные ни 3,14зду, ни в красную армию :_)) imho
     
  21. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9



    Очень даже в тему там были терминаторы-гиганты, а глисты наверняка служили подводными разведчиками. Люди ведь попрятались все.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня есть первые 2 части. Вот это тема... когда они из ружбайки друг друга жарят, или с небоскреба с пулеметом Шварц поливает окрестности огнем.... Чето не охота 4 смотреть.

    добавлено через 57 секунд
    да, кстати, ни у ког оне осталось случаем версии кина, где под мостом помоему - постельная сцена?
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    по терминаторам есть книга?
     
  24. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Сегодня или завтра схожу в кинотеатр, посмотрю. На DVD не хочется, фильм всё-таки для большого экрана.
     
  26. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    dvd будет только через 2 месяца, 29-го июля.
    вот ещё книги по теме : http://lib.rus.ec/sequence/2271
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Отсмотрел данное произведение.
    Мысли:
    1. Фильм о формальном и неформальном лидерстве.
    2. Сцена на мосту впечатлила. Крепкий орешек 4 нервно курит в стороне.
    3. В сцене где О'Коннор отхватывает шпалой в грудь и Маркус сносит голову Т600(?) в голове проносится "Боевая ничья"
    4. Сцены близких боев местами по моему даже визуально отсылают к Т2
    5. Куда делись все жидкие (Т2) и полужидкие (Т3) товарищи киборги? полужидких дамочек слили верно, но чем Т800(?) насолили
    6. Буду ждать Т5, надеюсь на продолжение серии Т1, Т2, Т4 лет через 5.
    7. Было не смешно

    добавлено через 20 минут
    В предыдущем посте прошу читать Т800 как Т1000, Т600 как Т800 :spider:
     
    Последнее редактирование: 06.06.09
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MenBS,
    т1000 и мартышка полужидкая - экспеременатльные модели, плюс если глубок копать год 2018, т1000 отправляли из 2029, целых 11 лет впереди :_))
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    могли и в 2018 закинуть пару штук, до кучи.
    Про прототип согласен, есть такое.
    Разобрался, спасибо.
    Т-Х :look:
     
  30. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вердикт, однако, таков.

    Как попсовый зрелищный боевик с рейтингом для детей - фильм хороший.

    В остальном, я придерживаюсь мнения Кэмерона, Т2 должен быть последним фильмом концепта.

    добавлено через 2 минуты
    Да, кто говорит такое
    в кино не понимает. Готов спорить, если кому будет охота.