1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вы курите

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем zaqwsx, 30.05.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zaqwsx,
    сорить и курить это несколько разные вещи.. если меня раздражают жующие жвачку люди, которые выплевывают ее под ноги проходящим мимо, я не создаю тему " Зачем вы жуете?" и не выясняю мотивы жевания..смысловая цепочка понятна или дальше объяснять?
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    zaqwsx,
    под лопатками не чешется еще?
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А какие темы создаете Вы? Что Вас волнует?
    Мне интересны мотивы человека, Вы можете о себе рассказать? Своих чувствах, ощущениях, мотивах, мыслях? или только за чашкой кофе с сигаретой? Из чего Вы сделаны?

    добавлено через 2 минуты

    А что должно?
    Общество прогнило, и я также гнию вместе с этим обществом, ну может немного меньше, а может и больше.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zaqwsx,
    ёпрст :d вася исчерпывающе цитатнула - просто нравится и все, если бы не нравилось не курила, и, воообще, я на эту тему уже писала.. по третьему разу просто впадлу)

    добавлено через 42 секунды
    а меня волнуют геи на форуме :d
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Неужели Вы такая пустая? У Вас нет ни чувств ни мыслей?
    А скажите пож. из Вашего опыта личного общения с геями. Среди них больше курящих или не курящих?
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    подсказка - открываешь мой профиль и нажимаешь на кнопочку найти все темы от Валькирии ;)
    в основном пьющие :d
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Оно и понятно. Ведь сколько выпить нужно, чтобы мужчина показался привлекательней женщины.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zaqwsx,
    ты хочешь сказать, что не бывает симпатичных мужчин и страшненьких женщин?)
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Я хочу сказать, что женьщины привлекательнее мужчин. Особенно сейчас, просто цветы (некурящие конечно, курящие - полынь, горькая и масляная:liplick: )
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zaqwsx,
    а я хочу сказать - глупо судить о людях по отдельно взятой привычке;)
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    За не имением большего можно отталкиваться и от оной.
    Ну уж звеняйте, не могу пересилить себя и поцеловать девушку от которой воняет табачатиной. Постоять рядом (конечно не при процессе курения) могу (стараясь уберечься от обоняния оной ибо какие бы она жвачки/конфеты не жевала "перекур" остается.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну, во-первых, я не имела ввиду близкие отношения, во-вторых, знаю кучу пар, где жена курит, а муж нет)
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Могу посочувствовать мужу, нелегко ему приходится.
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    zaqwsx,
    и, главное, ради чего - столько ж цветков вокруг, да? ;) :d
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Сочувствую... :iq:
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Вот именнно, рви и нюхай. А как приятно обонять некурящую девушку, смесь аромата ее духов (если их аромат не резкок и не навязчив)и ее тела, а волосы - это сказка.
     
  17. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    zaqwsx,бедняга, у вас крайне приземленное и утилитарное представление о цветах. А доводилось ли вам, бедняга, испытывать истинную страсть?
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Нет. Более того даже любовью никогда не болел
    Поделитесь пож. своими познаниями.
     
  19. это лучше, чем когда от мужика воняет гнилыми зубами

    добавлено через 1 минуту
    а если не нравится зАпах этих духов, зАпах этого геля и шампуня?
     
  20. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    вот я и говорю, бедняга…
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Может быть, не спорю. И сравнивать не могу.
     
  22. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    в прекрасных дамах меня убийственно раздражает накачанные мышцы на тощем теле, дикость, отвратительно до тошноты. А тонкая ароматная сигаретка в длинных нежных пальчиках с алыми ноготками, это мило и заводит ;)
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    По поводу телосложения поддерживаю. А Вы курите?
     
  24. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    zaqwsx, балуюсь :)
     
  25. т.е. перламутровый светлый лак не проканает?
     
  26. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Нестоличная штучка, проканает, проканает, можно и без лака, красота не в лаке, красота в генах от мамы\папы :look:
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А разве от самой девушки в ней ничего нет?
     
  28. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    Вот уж бред! извините, но НЕ МОГУ удержаться от выражения своего протеста! вы хотите сказать что никотин помогает сосредоточиться? да ФИГ ВАМ! вспомните как вы сосредотачивались когда не курили! УДОВОЛЬСТВИЯ????? - займитесь сексом и сравните, 3 минуты курения и 20 минут секса! ну и что лучше? сигарета помогает успокоиться? - пипец, а как же некурящие успокаиваются? повышение работоспособности????? - простите но скажу словами Старика - вы *****! извините за резкость - ничто не повышает работоспособность так как повышение з.п., улучшение условий труда, ну и ко всему, работа должна приносить удовольствие. если не приносит - то ничем не улучшить работоспособность, тем более сигаретой! сигарета - это никотин и куча недостатков, связанных с курением, в т.ч. отдышка, запах изо рта, несвежий вид лица, запах от волос и одежды и т.д. далее далее. курение - самообман, вы сами себя бманываете, что сигарета приносит удовольствие, помогает успокоиться, сосредотачивает и бла бла бла! я курила год назад, удачно бросила и счастлива безмерно и не понимаю зачем вообще начинала. жизнь без сигареты - полная свобода! кайф! и настоящая эйфория! вспоминается утренний кофе, ну без сигареты невкусно - а фиг там! какое блаженство сейчас утром налить горячую кружечку кофейку, сесть на кухне и чувствовать приятный и полный запах кофе, чистый аромат именно кофе! без дерзкого и отвратительного запаха дыма! и это относится не только к кофе. вкус продуктов становится ярче и насыщеннее (потому многие после отказа от курения много едят и это нормально) вот наверно и всё! желаю всем здоровья и чистого, трезвого взгяда на жизнь, а не через занавесу отвратительного, отравляющего дыма!;);) ;)
     
  29. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    zaqwsx,девушка, в которой есть самобытность, это редкое явление. Женщина, особенно в юности, гибкая как пластилин и крайне податливая внешнему влиянию. Её красота либо истинная, та что дана природой, либо ё красота есть искусство, и тогда без лака и манер не обойтись
     
  30. лучше всего выкурить сигарету после секса.
    Как говорил мой друг Ёж :"Чай пью ради сахара" :d