1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по звуку

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость форума, 25.04.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ситуация такая:
    есть компьютер со звуком 5.1 и соответствующими колонками...
    включаю винамп (и подобное) - музыка играет во всех динамиках, а вот музыка из браузера и, к примеру, контер страйка идет исключительно во фронт (передние динамики), без сабика и всего остального... как бороться?? хочется чтоб все динамики играли при прослушивании музыки из браузера (опера), ибо вконтакте музыки многа прикольной, качать ее не вижу смысла...

    хм.. никогда не думал что на форуме буду что-то про звук спрашивать :d
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость форума,
    никак.
    только если система 5.1 будет сама раскладывать по каналам.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Everwesss,
    ясна, пасиб... система простенькая и сама раскладывать не умеет :(
     
  4. Lansmelao

    Lansmelao Читатель

    228
    0
    А какая звуковая карта?
    у меня X-Fi Extreme Audio поддерживает функцию Surround - разложение стерео звука на 5+1 или 7+1 каналов. могу продать карту если нужна))
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Lansmelao,
    да о чем ты говоришь.. все просто до невозможности... встроенная в мать звуковуха реалтек ас97 :))))))
     
  6. Lansmelao

    Lansmelao Читатель

    228
    0
    ну тогда единственный выход - ищи на форумах карту Creative какую-нибудь от ~600р, звук изменится до неузнаваемости (сейчас я уже не понимаю как вообще на АС97 можно музыку слушать)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Lansmelao,
    ну что такое хорший звук я в теме.. но слушать 128 кбит меня полностью устраивает :)) тем более что это целая система.. начиная от качества записи и заканчивая динамиками в колонках.. а я не настолько меломан, чтоб хранить Wav на компе и ставить ламповые усилки :))