1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определение размеров мужского достоинства по руке...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем DAG, 25.09.03.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Определение размеров мужского достоиства по руке...

    Когдато и гдето читал что размер мужского члена прямо пропорционален длине указательного пальца руки...

    Ну прочитал и прочитал... и забыл...

    А вот вчера по "Культуре" шел какойто научно-популярный сериал и там ученые делились выводами, что уровень тестостерона в крови однозначно определяет соотношение между безымянным и указательными пальцами человека.
    т.е. у женщины указательный палец длиннее, а у мужчины наоборот. и чем у мужчины это отношение больше, тем он сильнее, выносливее, мужественнее чтоль... проводили опыты, которые подтверждали это...

    так и напрашивается вывод, что

    длина члена = К * (безымянный / указательный палец) ?
    где К - некий коэффициэнт "членистости" :) чтоли...

    вот провести бы небольшой опрос - исследование => как удобно девушкам сталобы - померяла тайком парню линейкой пальчики... и все ясно сразу :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Средневековые предрассудки!
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Вов, как раз наоборот! это раньше думали, что женщину сделали из мужского ребра. а ученые из вчерашнего фильма доказали, что пол ребенка формируется в некий момент развития зародыша, когда в него происходит вброс тестостерона из организма матери... чем он больше, тем больше вероятности, что будет мальчик. и то соотношение между пальцами прямо зависит от него и определяется в ЭТОТ момент. и все остальное, в т.ч. и член (это уже мои домыслы) тоже определяется!
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DAG
    Пол ребенка уже известен в момент зачатия. И никакие пожелания матери на это повлиять не могут.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А разве пол не определяется наличием Y-хромосомы? Тесторон скажет, насколько сильно будут выражены мужские качества. Но девочкой мальчик все равно не станет. Геем, уродом, бисексуалом, трансвеститом - может быть. Но биологический пол выясняется в момент зачатия.

    Жаль , я не смотрел. Интересно было бы послушать, как пол формируется на стадии зародыша. ТО ли наука ушла далеко вперед, то ли имелось в виду что-то другое.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zazell , ты тоже догадалась;) Я сижу, читаю, и глазам не верю. Не может быть, что бы я настолько забыл основы генетики.
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Роберт,
    Именно это я и имел ввиду. а то, что сообнощение между пальцами прямо от него зависит - явилось для меня открытием. посмотрел у знакомых - так и есть. члены не мерил :D , но то что по соотношению можно определить "мужчина"-"женщина" - 100% !
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не переживай :-) Совсем недавно был академик Лысенко ("весйманизм-морганизм"), который скрещивал яблоню и сосну и мерял что получится, а потом выводил пропорцию относительно решений последнего партсьезда. Нынешние ученые подобного плана вынуждены замерять гениталии (за неимением решений сьездов). Хорошо хоть на сосну не прививают... :-)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт
    Пожалуй, даже биологии.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem, однозначно, я мерить ничего не буду.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У меня сейчас кассета есть. Там негр с членом 28 см. У него какие пальцы должны быть?;) Посмотрел - обыкновенные, пропорциональные.

    Тестостерон, помимо всего прочего, определяет волосатость тела мужчины, раннее облысение и много всего остального. Но размер члена - такого я её не читал. Размер, вообще-то, не показатель мужественности. Способность к частым половым актам, стойкость, половое влечение - вот что определяет настоящего самца. Лишь бы не маленький член и стоял - этого достаточно. А большой член, скорее , вредит его обладателю. Поэтому это так редко встречается. Влагалище не резиновое. Тот негр с кассеты ни одной даме до конца своего красавца засунуть не может. А лишнее - вредно!
     
  12. Ну вот: мы тут про людей :gent: , а Роберт про негров :iq:
    :haha: :haha: :haha: :haha:
    На самом деле эта теория также научна как и теория о постепенном исчезновении мужского пола. :znaik: :haha: :tease:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доказать можно все что угодно, даже самую абсурдную идею. Главное, какой гранд под это выделен.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    АГА! Боисся?! :D
     
  15. Гость

    Гость Гость

  16. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    :haha: :haha: :haha:

    DAG! Представила себе эту картину! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Sharlatanstvo.Net zavisimosti--Ya proveryal na 126 muzhchinah stopu,pal'cy ryk--eto bylo na flote--v shtorm--delAT' NECHEGO...nO KAKIE-TO dEMONY TOLKAYUT MENYA DUMAT' OB UVELICHENII MOEGO CHLENA,HOTYA U MENYA CHUT' BOL'SHE SREDNEGO.dELAYU Djelk-milking uprazhneniya.A ved' znayu,chto v Tuza budet trudno[a Ya lyublyu eto],i takzhe znayu poslovicu:HUEVOE DEREVO V SUK RASTET.Net biologicheskogo smysla v Bol'shom.A vot hochetsya,chtoby mezhdu nog Shlyambur boltalsya...
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тоже читал подобную фигню. Размер никак не вычислить. А вот вариант с размером обуви - более реален. Чем больше размер обуви - тем больше гениталии.
     
  19. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    DVR ага, а еще я читал, что размер члена точно так же можно вычислить по размеру носа: чем больше - тем больше.
    Средневековые предрассудки! (C) Bob
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я вот читала ;), что если у женщины безымянный палец одной длины с указательным, то она лесбиянка.:p: У меня указательный гораздо длин-н-н-ее:smoke: Тьфу, тьфу....:shuffle:
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    У меня безымянный и указательный тоже одинаковой длины. И что, я голубой чтоли???
    ЗЫ: Щас ещё раз посмотрел - безымянный всё таки длинее чуть чуть, на 2 мм примерно.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А не проще всё-таки померить оригинал? Или сильно напряжно? А то еще с линейкой заморачиваться... ;) :grin:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а в каком состоянии? Он тоже имеет разную длину. Хотя мысль здравая!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот так тайное становится явным.:rolleyes:
    Между прочим, это пишет журнал Здоровье.:smoke:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Bob , в желаемом. :rolleyes:
     
  26. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Есть такая голландская МАДАМ Ксавьера Холландер... вот она как видавшая виды, тоже говорила, что... размер достоинства мужского прямо пропорционален размеру... пальцев на руке.. ну как среднее арифметическое что ли... или скорее общему виду- ну там длинные, мясистые, тонкие и т.д. Так вот скажу я ВАМ- это процентов на 90 % ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА:rev:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Прошу всех перемерить безым. и указательныи пальцы.Я понял,как правильно мерить:Не от основания пальцана ладони ,а от косточек-начала первои фаланги---результаты будут совершенно другие.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena
    будем изучать медицину по журналам Здоровье.:haha: