1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзотическая связь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Маруся, 24.09.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Предисловие автора. Этот топик создан не для разжигания межнациональной розни и всякое упомина типа чернож***е не приветствуется
    Одна моя знакомая ;) будучи ещё невинной юнной девой всегда посматривала в сторону скажем так, парней которые не такие уж и славяне.
    Первый поцелуй с негром...
    Первыя связь с тоже не с русским мальчиком и так далее...
    Одним словом парней made in Russia можно по пальцам пересчитать...
    Вот сейчас укатила на Кипр, говорит нашла мужчину своей мечты (там плюсом ещё нужно добавить несколько пунктов)
    Как назвать такое предпочтение?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В соседней темке я уже рассказала, что меня сватали за негра, при этом мои подружки считали, что от такого брака будут очень красивые детки. :baby: Не знаю, но лично меня больше привлекают именно парни made in Russia. :shys: Может потом и потянет на экзотику, но явно не сейчас...:no:
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied Милая моя, именно твоё сватовство и натолкнуло меня на создание этого топика.

    Дело в том, что тебя МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ, а её всё время тянуло.
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Просто некоторым девушкам очень нравится все необычное. У меня была знакомая, так ее тянуло только на парней с восточными чертами лица. :)
    У каждого свои заморочки. :sla:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если даму все время тянуло на цветных мужчин, то это из раздела девиаций. Небольшое сексуальное отклонение. Есть специальные термины, но я не помню, как там и чего, но это не важно. Главное, что часто такое отклонение приводит к сильным разочарованиям. Женщины мало настроены на секс, а когда это бывает, то не надолго. Спустя некоторое время они охладевают к объекту обожания и начинают поиски новых цветов. Любят женщины не за тело, и не за секс, а за чувства. И в долговременной проэкции счастья такой даме не видать.

    Но если девиация не при чем, и она все же влюблялась в мужчин одного с собой цвета и это не влияло на её возбудимость, то встреча среди толпы одинаковых, мужчины, который из толпы выделяется, означает просто общую для женщин способность любить самого лучшего. Раз отличается, и отличается в лучшую сторону (есть расхожие заблужения или реалии, что иностранцы обеспеченнее, у негров длиннее, китайцы искусснее и т.д.) то внимание закрепляется. Это все в подсознании. Есть правило - выбирай лучшего, но кто есть лучший - это уже варианты. От сюда и поговорка - "любовь зла".
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Можно и отнести сношение с животными тоже экзотика в газетах последнее время часто пишут даже спец бордели существуют!!
    Женщинам очень нравяться собаки!
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Девушка другой рассы ни чем не отличаеться от русской!! Проверенно